Анастасия Гулимова, биография, личная жизнь и фильмография

Анастасия Гулимова – российская актриса, которая родилась 25 января 1982 года в Москве. С детства она видела себя только актрисой. И на попытки родителей отговорить дочь отвечала: «Я вырасту, и вы посмотрите! У меня все получится!».

рабочая обстановка

Биография Анастасии Гулимовой, личная жизнь

Девочка росла и воспитывалась в строгой и серьезной семье. Ее отец был военным, именно он научил девочку обращаться с оружием. Стрельба и сегодня является хобби актрисы, несмотря на ее хрупкость и женственность. Мать Анастасии работала адвокатом, что и послужило причиной того, что девушка после школы приняла решение поступить в юридическую академию. На то время было модным образование в этой сфере. Настя не устояла и решила, что лишним оно не будет. Хотя и работать далее по профессии она не собиралась.

После окончания вуза она поняла, что юриспруденция – точно не ее дело. Здесь биография и личная жизнь Анастасии Гулимовой, увы, не отметилась еще одним важным событием, она так и не работала по специальности. Однако в дальнейшем во время съемок в одном из сериалов знания из профессиональной деятельности Насти ей-таки пригодились. Девушка обладает сильной интуицией, что не раз заставляло ее появляться в нужное время в нужном месте.

Фильмография российской актрисы

Одна из первых ролей Гулимовой – мимолетная съемка в киноленте «Запрещенная реальность». Также она работала в эпизодах многосерийного сериала «Дочки-матери» вместе с известными российскими актерами и в «Паутине».

актриса из сериала "След"

Продолжая знакомиться с биографией и личной жизнью Анастасии Гулимовой, можно сказать, что до того как принять участие в самом длительном телесериале России под названием «След», девушка сыграла несколько небольших ролей.

Попав на съемки сериала «След», Анастасия поняла, что все ее предыдущие роли были просто репетицией. Теперь же ей приходилось спать всего по четыре часа в сутки и по ходу дела учиться некоторым деталям. Она очень благодарна за терпение съемочной группе, которая всячески ее поддерживала и помогала.

Образ, воплощенный в сериале, в биографию и личную жизнь Анастасии Гулимовой вписался очень хорошо. Она рассказывает, что в некоторых ситуациях узнает себя в этой девушке, несмотря на то, что на первый взгляд она кажется такой хрупкой и беззащитной.

Личная жизнь актрисы

Во время съемок «Следа» ходили слухи о том, что у Анастасии роман с ее коллегой по сериалу Евгением Кулаковым. Это неудивительно, ведь по сюжету его герой всячески пытается окружить девушку вниманием и заботой. Однако актеры опровергают эти сплетни. К тому же Евгений Кулаков – женатый мужчина, который счастлив в браке и воспитывает детей вместе со своей супругой. Сама же Анастасия Гулимова биографию, личную жизнь и фото тщательно скрывает от окружающих.

Сегодня часто появляются слухи о том, что актриса беременна от неизвестного мужчины. Но Анастасия Гулимова посмеивается над этим, продолжая сводить с ума мужчин своим манящим взглядом и изящной фигурой.

фотосессия анастасии гулимовой

Анастасия Гулимова сегодня

Девушка, в отличие от своих коллег по площадке, не собирается останавливаться и не жалеет себя. Она всячески старается оставаться в положительном расположении духа и продолжать съемки. Сегодня ей поступает множество предложений. На заманчивые она, конечно же, соглашается. А продюсеры сериала идут на уступки и с пониманием относятся к иной работе своих актеров.

К сожалению, об актрисе в свободном доступе мало информации из биографии и личной жизни. Фото Анастасии Гулимовой тоже нечасто может встретить в СМИ. Она тщательно скрывает интимные подробности от посторонних.

Сериал «След» в последнем сезоне слегка изменил свою концепцию, и теперь Оксана, которую играет Гулимова, принимает участие в расследованиях. Это очень нравится актрисе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.