Ветеринарная клиника "Ласка": адрес, режим работы, перечень услуг, расписание приема ветеринаров и отзывы

Когда в доме появляется щенок или котенок, то самый первый вопрос, который должен задать себе любящий хозяин - это куда он обратится в том случае, если питомец заболеет. Выбор ветеринарной клиники - это один из ключевых моментов. Она должна находится рядом, работать круглосуточно, включать штат компетентных специалистов и быть хорошо оборудованной. Как видите, критериев довольно много. Рассмотрим подробно ветеринарную клинику «Ласка».

ласка ветклиника адрес

Общее описание

На сегодняшний день, особенно в крупных городах, нехватки в клиниках нет. Есть большое количество кабинетов ветеринарной помощи, в которых работает один специалист. Конечно, и у них есть свои преимущества. Но все-таки многие сходятся на том, что крупная, солидная клиника - это надежней.

Ветеринарная клиника «Ласка» - это развитая сеть, которая предоставляет качественные услуги. Все лечебницы этой сети оснащены современным оборудованием и лабораториями. Круглосуточно работает штат опытных специалистов. Здесь открывается дорога в профессию и для молодых специалистов. Они могут набираться опыта рядом с коллегами.

Достижения и награды

Тема статьи обусловлена сотнями отзывов от благодарных хозяев. У каждого из них была своя ситуация, но каждому питомцу оказали достойный прием и посильную помощь. Даже те, кто потерял любимца, подчеркивают, что было сделано все возможное для его спасения. Это уже дорогого стоит.

Сеть ветеринарных клиник «Ласка» входит в состав Национальной Ветеринарной Палаты. А это уже гарант и символ качества ветеринарных услуг. На сегодняшний день лечебница располагает самым современным диагностическим оборудованием. Совсем недавно закуплена новейшая техника для выполнения оперативных вмешательств высокой сложности.

Ветеринарная клиника «Ласка» - это полный комплекс услуг в одном месте. На базе лечебницы работает современная лаборатория и круглосуточный стационар для животных. Это очень важно для занятых хозяев, которые не имеют возможности привозить больного любимца несколько раз в день на процедуры. Наличие стационара очень важно для тяжелобольных питомцев, которым нужен круглосуточный контроль ветеринарного специалиста. Здесь все это возможно.

ласка ветеринарная клиника отзывы

Практикующие специалисты

Ветклиника «Ласка» (Москва) является лидером среди предоставляемых услуг по контролю за здоровьем домашних животных. Помимо терапевтов, здесь ведут прием и узкопрофильные специалисты. Одни из них специализируются на лечении кошек и собак, другие принимают грызунов, третьи - птиц. Кроме этого, в клинике есть ветеринары-диагносты, хирурги, офтальмологи и дерматологи. Есть даже специалисты по ветеринарной диетологи.

Штат клиники на Новаторов представлен следующими специалистами:

  • Сухоруков Денис Петрович - главный ветеринарный врач, дерматолог.
  • Новикова Екатерина Сергеевна - ветеринарный врач, специалист по мелким млекопитающим.
  • Алексеенков Александр Михайлович - хирург, ортопед.
  • Победенная Мария Алексеевна - ветеринарный врач, терапевт.
  • Красотова Ольга Анатольевна - ветврач, специалист по УЗИ, нефроуролог.
  • Новиков Александр Сергеевич - ветврач, терапевт.
  • Симакова Ирина Сергеевна - ветеринарный врач, диетолог.
  • Базенков Виталий Владимирович - ассистент ветврача.

Все специалисты имеют высокую квалификацию, а также множество дипломов и сертификатов, с ними можно ознакомиться как в самой клинике, так и на официальном сайте. Также на этом ресурсе вы можете узнать с график приема ветврачей. Особенность клиники в том, что расписание меняется каждый месяц и администрация размещает его в соответствующем разделе сайта, также эту информацию можно получить по телефону.

Клиника «Ласка» работает с 2009 года, оказывая круглосуточную помощь домашним питомцам. На счету врачей сотни спасенных жизней. Кроме получения ветеринарной помощи здесь можно приобрести необходимые медикаменты и корма, а также аксессуары для послеоперационного ухода.

ласка ветеринарная клиника

Диагностика

На сегодняшний день это одна из лидирующих лечебниц в Москве. Ветеринарная клиника «Ласка» располагает всем необходимым диагностическим и лабораторным оборудованием, что позволяет на месте провести анализы и максимально быстро поставить точный диагноз. Это помогает ветеринарным врачам подобрать правильную схему лечения и необходимые препараты.

Кроме собственной лаборатории клиника располагает современным аппаратом УЗИ, а также рентген-оборудованием. В некоторых отзывах посетители отмечают довольно высокие цены в прайсе. Действительно, качественные услуги не бывают дешевыми. Это может быть обусловлено еще и тем, что в ночное время и праздники стоимость услуг вырастает на 50 %. При первичном обращении может потребоваться целый ряд анализов, тогда как в последующие посещения цена будет состоять только из стоимости препаратов, необходимых для терапии.

ветеринарная клиника ласка на ул новаторов

Лечение

Каждый день команда специалистов в белых халатах ждет вас в ветклинике «Ласка». Адреса учреждений:

  • Новаторов, 16, к. 1.
  • Новоясеневский проспект, 38, к. 1.

Обе клиники являются полностью автономными, что ускоряет процесс прохождения диагностики и позволяет врачам быстрей выполнить свою задачу. Единственная разница заключается в том, что круглосуточно работает только лечебница на Новаторов. Первый специалист, который встречает вас в клинике - это терапевт. Он назначает обследование, дает рекомендации и выполняет необходимые процедуры. Помимо этого, здесь можно получить еще ряд услуг:

  • Кастрация.
  • Стерилизация.
  • Различные хирургические вмешательства.
  • Лечение опорно - двигательного аппарата.
  • Работает опытный анестезиолог.
  • В любое время можно выполнить вакцинацию.
  • Любые стоматологические процедуры.
  • Косметология и чипирование.
  • Услуги дерматолога.
  • Услуги диетолога.
    ветеринарная клиника ласка персонал

Стационар

Ветеринарная клиника «Ласка» на ул. Новаторов предлагает лучшее решение для самых тяжелых случаев. Если ваш питомец нуждается в интенсивной терапии, то нет другого выхода, кроме как оставить его на стационарное лечение. Здесь он получит все необходимые процедуры и будет 24 часа под наблюдением специалиста.

Долгосрочная интенсивная терапия невозможна в домашних условиях. Но даже послеоперационный уход за животным после кастрации может обернуться большими проблемами, если это делается без участия ветеринарного специалиста. Для этого и существует стационар.

Стоит помнить, что это по большому счету отделение интенсивной терапии. Поэтому постоянное пребывание хозяина здесь запрещено, а время посещения ограничено. Заранее согласуйте с врачом стационара эти нюансы. Если доктор говорит, что питомца нужно поместить в стационар, значит болезнь представляет большую опасность для животного. Судя по отзывам, ветеринарная клиника «Ласка» дорожит своей репутацией, а специалисты не пытаются продать вам ненужные услуги. Следовательно, докторам можно верить.

Чаще всего в стационар попадают при тяжелых нарушениях работы сердечно-сосудистой и дыхательной системы, почек и нервной системы. При большой потере крови амбулаторное лечение также невозможно.

ласка ветеринарная клиника на новаторов отзывы

Режим работы

Если вам потребовалась экстренная ветеринарная помощь, то нужно обращаться в отделение по адресу Новаторов, 16, к. 1. Добраться до него можно общественным транспортом:

  • От метро Калужская - автобус № 163.
  • От метро «Новые Черемушки» - № 721.
  • От метро «Университет» - № 661.

На машине путь будет более комфортным. Из центра можно проехать прямо по Ленинскому проспекту до Новаторов. На светофоре поверните на улицу и через 500 метров нужно будет повернуть направо. В здании магазина "Комиссионный" расположена ветеринарная клиника «Ласка». Новаторов в час пик может быть перегружена, тогда лучше использовать объездные пути.

Вторая городская клиника «Ласка» расположен по адресу Новоясеневский пр-т, дом 38, к. 1. Работает она с 09:00 до 21:00 без перерывов и выходных. За исключением экстренных случаев в вечернее и ночное время здесь можно получить всю необходимую помощь.

ветклиника ласка москва

Отзывы владельцев

Конечно, они разные. Те, кто потерял своего любимца, невольно винят врачей в том, что они не могли его спасти. Но несмотря на это, большинство отзывов положительные. Люди отмечают высокий профессионализм врачей, широкий спектр услуг, удобный график работы. Большинство постоянных клиентов отмечают, что стоимость лечения вполне адекватная, если учесть высокий уровень оказываемых услуг. И многие обращаются сюда с самого первого дня, как только щенок переступил порог дома, и до последних его дней. Это облегчает работу врачей, так как они знают историю своего пациента от начала и до конца.

Вместо заключения

Выбор ветеринарной клиники - это непростая задача. Для этого придется сопоставить все плюсы и минусы. Судя по всем параметрам, клиника «Ласка» является отличным выбором. Здесь работает целый штат специалистов, есть все необходимое оборудование для диагностики и современная лаборатория. Очень удобно и то, что все услуги можно получить в одной клинике и никуда больше ездить не нужно. Для многих это становится определяющим фактором.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.