Гостиницы Кирова недорогие: адреса, описание номеров, отзывы

Многие жители нашей страны когда-либо ездили в другие города в командировки. Обычно для этих целей они снимают недорогое жилье, ведь в гостинице приходится только спать и иногда отдыхать, но жить в совсем плохих условиях не хочет никто. Именно поэтому так важно найти хорошую, чистую и приятную гостиницу. К сожалению, сделать это нелегко, ведь многие места не отвечают стандартам качества, некоторые отели просто слишком дорогие. Если у вас такая же проблема, то сегодняшняя статья точно для вас. В ней мы поговорим о том, где снять гостиницу в Кирове недорого. Обсудим лучшие варианты и учтем отзывы.

Город Киров

Город Киров - столица Кировской области. Кроме того, это крупнейший исторический, политический, культурный центр Приуралья. К тому же, это родина дымковской игрушки. Стоит сказать, что Киров - самый восточный город, построенный во времена Древней Руси. Он расположен на реке Вятке, почти в 900 км от Москвы, климат здесь континентальный, летом обычно температура не поднимается выше +30 градусов. Киров - достаточно развитый город, здесь много научных центров, музеев, театров, есть даже хороший аквапарк.

Отель "Постоялый двор" в Кирове

Ищите, где пожить в Кирове недорого? Гостиница "Постоялый двор" точно для вас. К тому же, она находится в самом центре города, всего в 2 минутах ходьбы расположена улица Ленина. Сам хостел небольшой, имеет очень колоритную калитку, которая выполнена в старинном русском стиле.

Хостел "Дубровский"

Давайте преступим к описанию номеров в этой гостинице. Стоит сказать, что все номера общие. Единственное отличие заключается в том, что есть как отдельные номера для мужчин или для женщин, так и совместные.

Кровать в 8-местном номере. Спальное место распложено в небольшой светлой комнате, в которой есть отопление и бесплатный Интернет. Ванная комната у всех общая. Стоимость кровати в таком номере составляет от 400 рублей.

В разделе отзывов "Гостиницы Кирова недорого" хостел "Постоялый двор" имеет неплохой рейтинг. Многие отдыхающие говорят о том, что здесь чисто и достаточно уютно.

Отель "Евро" в Кирове

Ищите, где остановиться в Кирове недорого? Гостиница "Евро" - неплохой вариант, особенно он хорош для тех, кто хочет тишины и спокойствия. Ведь отель расположен в тихом районе, а до центра города придется идти 25 минут. Стоит сказать, что гостиница находится в стильном здании, которое выполнено из кирпича.

  1. Бюджетный двухместный номер. Небольшая светлая комната с двумя отдельными кроватями, старым телевизором и общим туалетом. Стоимость этого номера 700 рублей в сутки.
  2. Стандартный двухместный номер. Светлая небольшая комната с отдельными кроватями, телевизором, холодильником и ванной комнатой.
Номер в отеле Евро

Отель "Евро" в Кирове находится по адресу: улица Щорса 68.

HD Hostel в Кирове

Стильный хостел расположен недалеко от Театральной площади и Александровского костела. Кстати, это отличный ответ для раздела вопросов "Гостиницы в Кирове недорого". Хостел находится по адресу: улица Карла Маркса, 93.

Преступим к описанию номеров.

  1. Кровать в комнате на 12 человек. Спальное место находится в светлом и стильном номере, в котором имеется большой гостиный угол, письменный стол. Стоимость ночлега в таком номере 470 рублей.
  2. Кровать в комнате на 4 человек. Стильный и уютный номер, оформленный в розовом цвете. Спальное место в нем стоит 600 рублей.

Стоит отметить то, что все гости могут пользоваться бесплатным Интернетом, кухней и телевизором.

Итак, в отзывах сказано, что это действительно достойное место, потому что люди за небольшие деньги получают хорошие условия с современной техникой и новым ремонтом.

"Дубровский" в Кирове

Стильный и уютный хостел, который находится в колоритном деревянном здании. Отель расположен в 7 км от Трифонова монастыря. Здесь имеется сад, лаундж-зона, бесплатный Интернет и живописная терраса.

В гостинице "Дубровский" есть несколько вариантов размещения:

  1. Бюджетный трехместный номер. Он выполнен из дерева, в нем имеется отдельный вход, гостиный угол и микроволновая печь. Стоимость проживания 1 человека составляет 500 рублей.
  2. Двухместный номер. В нем имеется большая спальня и гостиная. К тому же, в этом номере собственная ванная комната. Стоимость номера 1600 рублей.
Hotel Imperial в Кирове

Бровицкая, 36 - адрес гостиницы в Кирове. Недорого, чисто и комфортно.

В отзывах сказано, что этот отель очень достойный, потому что здесь приемлемые цены, чистые номера и хорошее обслуживание.

Hotel Imperial в Кирове

Современный трехзвездочный отель, который распложен в тихом жилом районе, в 4 км от центра Кирова. Гости этой гостиницы могут воспользоваться бесплатным интернетом и гидромассажной ванной. Отель находится по адресу: улица Добролюбова, 10, Киров.

Итак, преступим к описанию номеров.

  1. Стандартный двухместный номер. Красивый светлый номер, выполненный в классическом стиле в светлых оттенках. В нем имеется собственная ванная комната, большая кровать, телевизор, отопление. Стоимость такого номера 1100 рублей.
  2. Улучшенный двухместный номер. Роскошный большой номер, выполненный в классическом стиле, при отделке используются светло-бежевые и темно-синие оттенки. Стоимость такого номера 2000 рублей.
Hotel V Staroy Vyatke

В отзывах сказано, что эта гостиница - место, в котором цена оправдывает качество. Ведь все номера чистые и уютные.

Hotel V Staroy Vyatke в Кирове

Этот хостел "В старой Вятке" в Кирове расположен в самом центре города, недалеко от Александровского костела, Театральной площади и Спасского собора. Гости в этом отеле могут воспользоваться бесплатным Интернетом.

Итак, в хостеле "В старой Вятке" в Кирове есть несколько вариантов размещения, давайте рассмотрим их.

  1. Стандартный двухместный номер. Он выполнен в классическом для гостиниц стиле. В нем имеются две отдельные кровати, большой шкаф и ванная комната. Стоимость такого номера 1200 рублей.
  2. Люкс. Большой двухместный номер, в котором половину площади занимает кровать. В нем имеется большая ванная комната, телевизор с плоским экраном и небольшой столик. Стоимость такого номера 2300 рублей.

В отзывах сказано, что это неплохой хостел, в котором приятно находиться. К тому же, номера стоят недорого.

Отель "Искож" в Кирове

Предпоследний отель в списке расположен в центре города, на улице Карла Маркса, недалеко от Театральной площади. Гостиница Искож в Кирове имеет 3 звезды.

Итак, давайте преступим к описанию номеров.

  1. Стандартный двухместный номер. Уютная комната, выполненная в светлых оттенках. В ней имеется собственный санузел, телевизор и небольшой стол.
  2. Улучшенный двухместный номер. Большой и светлый номер с хорошей двуспальной кроватью. В нем имеется вместительный шкаф, чайник, утюг и сейф.

Каждый гость отеля может воспользоваться бесплатным Интернетом.

Отель "Вятка"

Завершает наш список гостиница "Вятка" в Кирове. Этот невероятно красивый отель находится по адресу: Октябрьский проспект, 145. Гости здесь могут сходить в круглосуточный бар, пообедать в кафе с европейской кухней, воспользоваться бесплатным Интернетом и фитнес-центром.

Hotel V Staroy Vyatke
  1. Стандартный двухместный номер. Небольшой светлый номер с двумя отдельными кроватями, старым телевизором и большим письменным столом. Стоимость такого номера 2700 рублей.
  2. Полулюкс. Шикарный двухместный номер с огромной кроватью, большими окнами и отличной ванной комнатой. Стоимость такого номера 3700 рублей.
  3. Люкс. Большой номер, выполненный в теплом коричневом цвете. В нем имеется небольшая гостиная и спальня с плоским телевизором. Стоимость такого номера 4200 рублей.

В отзывах о гостинице "Вятка" в Кирове сказано, что это одно из лучших мест в городе. Здесь все на высшем уровне.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.