Женщина Лев-Крыса: характеристика знака, особенности, совместимость, советы астрологов

Изучение знаков зодиака помогает лучше понять человека, узнать его скрытые черты. Женщины, появившиеся на свет в следующие годы – 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008-й, - родились в год Крысы. А вот если дата их появления на свет находится между 23 июля и 23 августа, то по гороскопу они Львы. Сочетание двух этих животных дарует своим обладательницам очень сильный характер, а также непокорную гордость.

Описание

характеристика знака зодиака

Женщина Лев-Крыса обычно имеет яркую внешность, выраженную харизму и склонность к лидерству. За такой дамой люди пойдут куда угодно благодаря ее умению вести за собой.

Девушки сочетают в себе множество порой несовместимых качеств – ум и красоту, силу и робость. Гордый Лев, объединившись с пронырливой Крысой, создал поистине чудесное творение. Женщина этого знака любит роскошь. Поэтому старается приобретать только дорогие и качественные вещи. У нее должно быть все самое лучшее, начиная от одежды, заканчивая человеком рядом с ней.

Даме как воздух необходимо быть в центре внимания, привлекать к себе взгляды, она желает управлять людьми, становиться лидером и брать любую ситуацию в свои хрупкие руки. Лев-Крыса должна занимать руководящую должность, тогда она сможет вывести свой коллектив на новый уровень. С таким человеком во главе ни одна компания не потерпит фиаско.

Женщина данного знака отличается смелостью, может вспылить и погорячиться, часто бывает неправа, безумно любит свою свободу и себя.

Лев помогает девушке оставаться надежным другом или партнером, при этом перекрывая мелочность Крысы. На такого человека можно рассчитывать и морально, и финансово, чем часто пользуются окружающие. Дама быстро приспосабливается к любому обществу.

Женщина Лев-Крыса. Характеристика знака

совместимость со львом

Такая дама очень любит общаться, постоянно заводит новые знакомства, не боится быть в центре внимания, даже наоборот, стремится к этому. Женщина Лев-Крыса должна получать только красивые вещи и яркие впечатления. Она не позволит заскучать своему собеседнику своим обаянием и громким, заразительным смехом сможет пробудить в нем положительные эмоции.

Сочетание Льва и Крысы позволяет женщине быть трудолюбивой и очень амбициозной личностью. Опускать руки или отступать на полпути эти люди не намерены, всегда идут до конца. Для достижения своих целей дамы готовы трудиться с утра до ночи, не ходить в отпуска и буквально ночевать на работе. Никакая опасность не отпугнет такую женщину, потому как она напористая. Несмотря ни на что, она будет двигаться дальше, пока не заберет то, что ей принадлежит по праву за ее старания.

Такой человек имеет четкие цели и никогда не задается вопросом: «А для чего я что-то делаю? В чем смысл?» Потому как ответ у него всегда есть.

Женщины данного знака обладают хорошими интеллектуальными способностями, поэтому выбирают профессию, связанную с наукой, с психологической сферой или политикой. Главное, чтобы перед ними на работе постоянно стояла какая-то сложная задача, решать которую для них одно удовольствие.

Характеристика женщины-Льва, в год Крысы рожденной, позволяет говорить о том, что этот человек не любит подчиняться кому-либо. Такая дама сама должна быть руководителем, директором. Поэтому такие личности становятся начальниками, но очень демократичными и лояльными к своим сотрудникам. Эти дамы даже на руководящей должности не теряют своих человеческих качеств и способны помогать подчиненным в решении их проблем, проявлять сочувствие и сострадание, а в случае острой необходимости - щедрость.

Противоречия в личности

характеристика знака

Характеристика женщины Льва-Крысы предполагает некоторые противоречия в ее личности, постоянную душевную борьбу. Но она способна легко с этим справиться. Эти дамы могли бы совершить плохой поступок, на который их подталкивает Крыса, но величественный Лев не позволит так низко пасть благодаря своей гордости и высокомерию. Поэтому для женщины недопустимо строить козни за спиной своих недоброжелателей, всю войну она ведет максимально честно и открыто. Она всегда прямолинейно выскажет то, что думает, и не будет ничего скрывать от обидчика. Эти качества дарует ей Лев. А вот Крыса склоняет к интригам, лукавству в разговоре, закрытости личности и хитрости. Два совершенно противоположных сочетания совмещаются в одном человеке.

Щедрость и прямолинейность дамы

совместимость с девушкой крысой

Еще одной чертой женщины Льва-Крысы является щедрость с одной стороны, и экономность - с другой. Это также заслуга влияния двух животных, качества которых резко противоположны. Поэтому такие люди будут непостоянными в своих решениях, и очень часто колеблются при выборе чего-либо.

Женщина может смело указать на недостатки собеседника, но сделать это в достаточно деликатной форме, чтобы не задеть его чувств. Она эмоциональная, но в нужный момент сдержит нахлынувший порыв. Но на эту даму можно положиться, потому как она является отличным другом, прекрасной мамой и хорошей женой.

Отрицательные стороны

Итак, какие есть отрицательные стороны в женщине Льве-Крысе? В характеристике такой дамы есть плохая черта. Ею можно считать ее стремление к власти и управлению всем. Причем оно ярко выражено. При этом она часто теряет контроль, и сложившаяся ситуация ухудшается. Даже при выборе спутника жизни женщина ищет такого мужчину, который не будет с ней спорить, а только молча подчинится ее капризам и прислушается к советам.

Очень часто такие девушки слывут эгоистками, но на самом деле это не так, потому как их личность более многогранна и они способны заботиться о других людях.

Внешне дама кажется сильной и жесткой, но это всего лишь необходимая игра для маски руководителя, а за ней скрывается мягкая и немного слабая натура.

Роскошь и успех в жизни дамы

женщина лев рожденная в год крысы

Продолжим составлять характеристику знака зодиака. Женщина Лев-Крыса - очень яркая и неординарная личность. Она одевается красиво, модно, профессионально красится и живет, ни в чем себе не отказывая. Женщина проявляет интерес абсолютно ко всему окружающему, потому как она наделена завидными умственными способностями и многочисленными талантами. Для того чтобы добиться успеха в любом деле, ей необходимо просто начать действовать.

Женщина-Лев любит шикарные украшения, дорогие вещи, питаться в известных ресторанах, выходить на светские мероприятия. Но если она выйдет замуж, то будет предана дому и семье, станет отличной хозяйкой и матерью, но о карьере не забудет.

Женщине-Льву необходимо всего добиваться самостоятельно. Поэтому она никогда не ждет помощи, не ищет богатого мужчину, а обеспечивает всем себя сама. Даже своего мужа часто такие дамы могут тянуть в финансовом плане. Характеристика женщины Льва-Крысы гарантирует ей успех на жизненном пути при условии, что она не будет проявлять мелочность, а станет более открытой и щедрой. Чтобы не возникало никаких трудностей, ко всему необходимо подходить обдуманно и систематизированно. Такой женщине нельзя брать всю ответственность за общее дело только на себя, иначе она быстро потеряет свои силы.

женщина рожденная в год крысы

Здоровье

Продолжая составлять характеристику женщины Льва-Крысы, расскажем про ее здоровье. В этом плане у них нет никаких проблем. Здоровье у этих женщин отличное. Болезни одолевают их нечасто, а вот если и появляется какой-то недуг, то он быстро проходит.

Единственный минус женщины Льва-Крысы – она не знает меры в еде, питается неправильно и обильно. Отсюда могут возникнуть проблемы с лишним весом, поэтому требуется подключать занятия спортом и привыкать к ЗОЖ. Если на тренировки нет времени, то показаны пешие прогулки.

Характеристика женщины Льва-Крысы: совместимость с другими знаками в любви

лев крыса женщина

Для женщины такой зодиакальной группы идеальным мужчиной станет Овен. Такие люди будут совместными усилиями и упрямством идти к общей цели. У них полное взаимопонимание и гармония.

Совместимость девушки Льва-Крысы с мужчиной-Близнецами также благоприятна. Из них выйдет красивая пара, у которой будет много разнообразных эмоций.

Мужчина-Стрелец не подходит даме такого знака, потому что он не сидит на месте и не выдержит постоянного контроля женщины-Льва. Их союз возможен, но недолговечен.

Совместимость женщины Льва-Крысы с мужчиной такого же знака возможна, только если они смогут идти друг с другом на компромиссы, что для них сложно.

Другие представители зодиакальной группы вроде Рака, Водолея или Тельца категорически не подходят такой женщине. У них слишком разные характеры и образы жизни.

Советы астрологов

Специалисты рекомендуют женщине Льву-Крысе при выборе партнера руководствоваться его финансовым состоянием, потому как тянуть за собой мужчину не очень хорошая идея. Нужно проявлять понимание к своему избраннику, уметь слушать его и спрашивать о его мыслях и проблемах.

Бывает, что женщина Лев-Крыса бросает начатое дело. Поэтому астрологи советуют не останавливаться на достигнутом, а продолжать до его завершения. Главное в момент упадка сил - найти для себя цель. Например, девушка начала посещать тренажерный зал и неожиданно перестала, ей стоит поставить задачу – похудеть быстрее, чем подружка, и она снова будет бежать туда.

Заключение

Женщина Лев-Крыса - достаточно интересная персона. Она сочетает в себе два совершенно противоположных зодиакальных влияния, но при этом это хороший и преданный человек.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Я являюсь такой женщиной.На 99% всё верно.Всё сходится.Ноу меня муж рыба,и живём в браке уже почти 30 лет.Хотя рыбу по какому течению направишь,по такому она и поплывёт!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.