Как открыть "Любимое оружие" в Far Cry 3?

Помимо захватывающего сюжета и интересных перестрелок, в игре Far Cry 3 есть чем заняться и любителям собирать редкие вещи, оружие и прочие предметы. Разработчики постарались над этим элементом, о чем можно судить по продолжительности полного прохождения игры. Одной из таких фишек, для которых требуется полное или практически полное прохождение, является "Любимое оружие" в Far Cry 3.

"Любимое оружие" в Far Cry 3

Краткое описание

Все оружие в игре делится на классы. Самое простое и доступное можно получить с убитых врагов, но такие пушки не сохраняются в инвентаре героя, и их нельзя модифицировать. Затем следуют улучшенные и редкие предметы. Их можно покупать в местных магазинах, а также модифицировать всеми доступными способами (устанавливать глушители, различные прицелы, увеличивать объем магазина и так далее). Также игрок может менять окраску и дизайн оружия.

Самым последним типом является "Любимое оружие". В Far Cry 3 его нельзя приобрести за деньги или найти в тайниках. Вооружение разблокируется только за прохождение определенных достижений. К слову, для каждой пушки - разное задание.

Найти описание всех достижений можно следующим образом. Откройте меню паузы и зайдите в раздел "Путеводитель". Затем перейдите во вкладку "Успехи". Здесь обратите внимание на белые звездочки с условиями, которые необходимо выполнить.

Как получить "Любимое оружие" в Far Cry 3?

Цель для каждой из пушек:

  1. Тень - модифицированный 1911 с увеличенным магазином, глушителем и стильной окраской. Подходит для ближних дистанций. Для получения нужно захватить 17 аванпостов.
  2. Дезинтегратор - вектор 45 с глушителем, расширенным магазином и боевой раскраской. Для получения найдите 10 флешек на аванпостах.
  3. Бык - обновленный М133 с расширенным магазином. Чтобы получить данное оружие, найдите 10 реликвий на просторах игрового мира.
  4. Бушмен - Р416 с оптикой, расширенным магазином, глушителем. Является универсальным оружием в любой ситуации. Получить можно после активации всех радиовышек.
  5. Потрошитель - это MKG, который получил новый прицел, глушитель и увеличенный магазин. Мощный ручной пулемет для быстрой стрельбы. Для получения пройдите 6 миссий ракьят.
  6. AMR - винтовка Z93, модифицированная современным оптическим прицелом и расширенным магазином для патронов. Стреляет разрывными снарядами. Чтобы открыть пушку в магазине, отыщите 20 реликвий.
Far Cry 3

Заключение

Теперь вы знаете, какими способами можно получить каждый предмет из раздела "Любимое оружие". Для ускорения процесса рекомендуется прикупить все карты реликвий и писем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.