Гостиницы в Перми недорого: названия, обзор, адреса, бронирование и отзывы

«Командировки» - как же многие люди не любят это слово! Недосыпы, неправильное питание, огромное количество работы и скромная гостиница, в которой приходится жить около недели - вот, что представляют собой рабочие поездки. Особое внимание приходится уделять именно скромным отелям, в которых условия не всегда соответствуют нормам, зато цена очень приемлемая. Найти хорошую гостиницу с низкой стоимостью очень сложно. Именно поэтому в статье будет предложен вашему вниманию перечень недорогих гостиниц в Перми.

Пермь, Россия

Город Пермь – это столица Пермского края. Она находится на востоке центральной части России, в Предуралье, на берегах реки Камы. К тому же, это главный промышленный, научный, культурный и логистический центр Урала. Пермь - это город миллионник. Здесь находится много достопримечательностей, планетарий, зоопарк, различные театры и музеи. Климат в Перми умеренно-континентальный. Так как город промышленный, здесь температура на несколько градусов выше, чем в ближайших окрестностях. В среднем зимой столбик термометра не опускается ниже -30 °С. Летом здесь обычно от 20 до 25 градусов тепла.

Hostel My World в Перми

Хостел My World первый в нашем списке недорогих гостиниц в Перми. Он находится по адресу: Пермская улица, 124, расположен в центре, недалеко от торгового центра «Галерея». Здесь гости бесплатно могут пользоваться беспроводным Интернетом и общей лаундж-зоной.

Hostel My World

Самый дорогой вариант номера в отеле - семейный. Это отдельный номер на 4 человека, в котором есть большая двуспальная кровать и 1 двухъярусная. В нем имеется отопление, утюг, туалет и ванная комната. Стоимость такого номера 1900 рублей в сутки.

Супер бюджетный вариант – это возможность занять койко-место в шестиместном номере. Такие комнаты очень светлые. Стоимость проживания в хостеле – 340 рублей в сутки. Номер в гостинице можно забронировать через Интернет. Вся контактная информация есть на официальном сайте.

В отзывах постояльцы указывают, что это действительно хороший вариант для проживания. Хостел расположен в удачном районе города, а стоимость здесь вполне приемлемая.

Отель Gall&anna в Перми

Думаете, где пожить в Перми недорого? Гостиница Gall&anna точно для вас. Она расположена в очень зеленом районе города. Отель находится по адресу: Шоссе Космонавтов, 166. Забронировать номер можно через Интернет, зайдя на официальный сайт заведения. В отеле гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi, к тому же, всего за 150 рублей в гостинице подают вкусный завтрак.

Отель Gall&anna в Перми

Номера в Gall&anna бывают двух типов:

  1. Стандартный двухместный. Интерьер комнаты выполнен в красивых нежно-розовых тонах. В нем имеется кондиционер, телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната. Стоимость такого варианта составит 1950 рублей за сутки.
  2. Двухместный делюкс. Роскошный номер с большой кроватью и красивым интерьером. В нем есть настоящий камин и джакузи. Стоимость такого номера 2750 рублей.

Если вы ищите гостиницу в Перми на сутки (недорого), то Gall&anna – вполне приемлемый вариант. Отель находится в хорошем районе, но цены за номера здесь несколько выше, чем в хостеле. Как отмечают в своих отзывах посетители, обслуживание на высшем уровне. Персонал приветливый, а в номерах чисто и уютно.

Отель "Бенефит" в Перми

Думаете, где пожить в Перми недорого? Гостиница "Бенефит" - хороший вариант. Она расположена совсем недалеко от пляжа. Адрес гостиницы: улица Восстания, 33. Стоит сказать, что здание, в котором находится отель, представляет собой исторический объект. Номер здесь можно забронировать на официальном сайте.

Отель Бенефит в Перми

Здесь имеется несколько вариантов размещения:

  1. Двухместный номер эконом-класса. Небольшая комната, оформленная в оранжевых тонах. В номере есть телевизор, кондиционер, письменный стол. Стоимость такого варианта размещения составляет 2000 рублей.
  2. Улучшенный двухместный номер. Интерьер оформлен в нежно-розовом цвете. В комнате есть телевизор, подключено кабельное телевиденье. Номер оснащен кондиционером со сплит системой, есть письменный стол, собственная ванная комната. За одни сутки придется заплатить 3000 рублей.

Судя по отзывам, которые оставляют постояльцы можно сделать вывод, что в отеле "Бенефит" работают очень отзывчивые люди, которые всегда готовы прийти на помощь. Интерьер помещений оформлен со вкусом. Номера чистые и уютные.

Хостел Bunker в Перми

Если вы ищите недорогую гостиницу в Перми на ночь, тогда хостел Bunker - отличный вариант для вас. Он находится по адресу: улица Революции, 58.

Хостел Bunker в Перми

Итак, стоит сказать, что в этом отеле всего два варианта размещения. И главное, на что обязательно стоит обратить внимание, это, конечно же, интерьер. Здесь царит атмосфера настоящего бункера.

  1. Семейный стандартный. Классический двухместный номер, оформленный в черном и красном цвете. Здесь есть ванная комната, телевизор, фен, утюг и небольшой столик. Стоимость такого номера составляет 2000 рублей.
  2. Четырехместный. Общий номер, в котором могут проживать и мужчины, и женщины. Цена в сутки за человека составляет 600 рублей. Это вполне приемлемый вариант, если вы находитесь в городе проездом и нужно где-то переночевать.

Отель Loft

Если вы ищете недорогую гостиницу в центре города Пермь, стоит обратить внимание на Loft Hotel. Он расположен на улице ул. Мира, 8-Б, примерно в 4 км от торгового центра "Галерея". Гости тут могут пользоваться бесплатным Интернетом, общей лаундж-зоной и детской игровой площадкой.

Можно выбрать один из вариантов размещения:

  1. Кровать в общем номере для мужчин и для женщин. Спальное место расположено в комнате площадью 25 кв.м. Стоимость такого варианта размещения 490 рублей в сутки.
  2. Двухместный номер. Отдельная комната с двухъярусной кроватью. Стоимость проживания 490 рублей в сутки за одного человека.
  3. Стандартный двухместный номер. Здесь могут разместиться три человека. Стоимость проживания – 990 рублей.
гостиницы пермь центр города недорого

Стоит отметить, что ванная комната и туалет общий.

В отзывах есть информация, что это самый бюджетный вариант в Перми. Хостел имеет хорошее месторасположение. К тому же, персонал знает несколько языков.

Гостиница "Карамель" в Перми

Снять номер посуточно и недорого в гостинице Перми вполне реально. Довольно приемлемые цены предлагают в отелье с милым названием "Карамель". Он расположен в центре города, на улице Советской Армии, 21. Здесь гости могут посетить бар, а также, воспользоваться бесплатным Интернетом.

Номера в гостинице "Карамель" делятся так:

  1. Стандартный двухместный. Уютный светлый номер с двумя отдельными кроватями, столиком и собственной ванной комнатой. Стоит такой вариант 1300 рублей в сутки.
  2. Полулюкс. Большой светлый двухместный номер с плоским телевизором и столиком. Стоимость такого вариант составляет 2300 рублей.
  3. Люкс. Стильный двухместный номер, оформленный в ярких цветах. Цена в сутки - 3000 рублей.

Забронировать номер можно через Интернет. Кстати, в стоимость проживания входит бесплатный завтрак.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.