Настя Петрик: биография, достижения

Настя Петрик – украинская певица, которая стала популярной после участия в телешоу «Україна має талант». Там девочка впервые показалась на большой сцене. Однако она пришла туда не выступать, а поддержать свою старшую сестру Викторию.

настя и вика

Краткая биография Насти

Родилась девочка в солнечной Одессе 4 мая 2002 года. Сегодня она признана украинской певицей. Настя Петрик несмотря на свой юный возраст уже успела покорить множество вокальных конкурсов, в большинстве которых она победила или заняла призовое место. Среди них «Детское Евровидение» и «Детская новая волна».

настя на конкурсе

У Анастасии есть старшая сестра – Виктория Петрик, которая также поет и уже успела достичь немалых высот в столь молодом возрасте. Именно благодаря Виктории Настя сегодня стала популярной. Ведь именно она тогда позвала младшую сестру в качестве поддержки на украинском шоу.

Талант Анастасии Петрик

Маленькая Настя Петрик, как и ее сестра, с раннего детства проявляла вокальные способности. У девочки необычайно красивый и сильный голос. Уже в 6 лет она могла повторить многие песни, которые любила петь ее старшая сестра Вика.

Композиции девочки выбирают сложные. Любовь к музыке и творчеству у Насти и Вики появилась неспроста. Их родители профессионально занимаются музыкой.

Успехи в музыкальной карьере

Карьера юного таланта Насти Петрик стремительно пошла вверх, начиная с 2010 года. Именно тогда она со своей сестрой стала лауреатом премии на «Новой волне» для детей. В качестве приза девочки получили огромный рояль, который в дальнейшем они использовали для занятий дома. Бывший президент Украины Виктор Янукович в качестве благодарности за талант, вручил девочке оборудование для домашней студии звукозаписи. Сегодня Настя Петрик и Виктория с удовольствием репетируют дома.

юный талант

Игорь Крутой на «Новой волне» заметил необычайный талант сестер и посоветовал им много заниматься, не останавливаться на достигнутом.

Дальнейшие победы Насти

После всего происходящего Анастасия участвовала во многих конкурсах, откуда привозила как победы, так и призовые места. Однажды в биографии Насти Петрик случилось событие, которое ей очень польстило. Она опередила свою старшую сестру на одном из конкурсов.

В 2011 году юная Настя выступила вместе с Киркоровым на «Новой волне», где она была не как конкурсант, а в качестве почетной гостьи. Заслуженный артист России после исполнения песни Насти Петрик был просто в восторге. Он назвал девочку профессиональной певицей.

Поездка в Голландию и победа Насти

На «Детское Евровидение» Настя прошла отбор в 2012 году. В Амстердаме девочку сразу заметили, и многие уже в начале конкурса предсказывали ее победу. К тому же впервые за всю историю этого конкурса, участница вышла на сцену с песней собственного сочинения. Композиция «Небо» буквально покорила сердца жюри конкурса, и Настя одержала победу, исполнив ее.

настя за кулисами

Второе и третье места в конкурсе достались исполнителям из Грузии и Армении. На четвертом по праву оказалась участница из России.

Анастасия Петрик сегодня

Фото Насти Петрик сегодня можно встретить в модных изданиях, со статьями о стремительном карьерном росте в юном возрасте. Девочка радуется такому успеху и не планирует останавливаться на достигнутом. Сегодня в репертуаре талантливой девочки есть песни с такими известными исполнителями, как Ани Лорак, Филипп Киркоров, Леонид Агутин и Нина Матвиенко. Еще она исполнила свою мечту и спела вместе с украинской певицей Тиной Кароль ее песню «Выше облаков». С недавних пор певица Анастасия Петрик дает концерты по городам Украины, России и уже побывала в Италии.

О личной жизни девочки журналисты пишут разное, иногда даже неуместное, что очень расстраивает родителей Насти и саму исполнительницу. Она еще совсем юна, чтобы заводить отношения и, вообще, думать о них. Живет она вместе с родителями под Одессой. Там у семьи частный дом. Девочка очень любит свою работу, не прекращает совершенствоваться. Она постоянно общается с людьми, заводит знакомства и постоянно поет. В 2016 году она выпустила песню под названием «Не доверять», позже вышел клип для этой композиции. А в 2017 году Настя записала видеоролик на русском и английском языках. Ведь фанаты у нее не только русскоязычные. Талант Анастасии Петрик любят и далеко за пределами ее родины. Девочка этому очень рада и благодарна всем за любовь и веру в нее.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.