«Гладкие ножки», отзывы от обладательниц…

Любая женщина мечтает об ухоженной гладкой шелковистой коже, делающей ее неотразимой красавицей. Еще издревле у греческих гетер, японских гейш всегда в арсенале были пинцеты, удаляющие нежелательные волосы на их телах. Сегодня косметологи-профессионалы располагают целым арсеналом средств для проведения депиляции.

Однако депиляция давно снискала себе славу очень болезненной, неприятной косметологической процедуры. Как бы ее не проводили - при помощи бритвы, воска, сахара, фитосмолы или химических препаратов, - испытывая болезненные ощущения, женщина в результате получала лишь временный эффект удаления видимых волос без волосяных фолликулов. Электрические эпиляторы тоже не решали проблему, а современная лазерная эпиляция с полным удалением волосяных луковиц отличается от остальных видов своей дороговизной, поэтому не всегда женщинам такой способ бывает по карману.

Но в 2011 году всемирная торговая марка Bradex представила на российском рынке косметических товаров вибронабор «Гладкие ножки» с оригинальными названиями SmoothLegs и HairAway. Обе коробки с различным дизайном и наименованиями содержат один и тот же аппарат. Предварительно он был представлен в Европе.

Впечатления от вибронабора «Гладкие ножки», отзывы о нем произвели фурор, и европейские женщины просто сметали его с прилавков. Это был революционный прорыв - мгновенное и безболезненное удаление нежелательных волосков на самых различных участках тела. Сменные аппликаторы с подушечками, покрытыми микрокристаллами, деликатно очищают кожу не только на ногах, но и в области подмышек, бикини, на отдельных участков лица (лоб и подбородок, а также зона над губой). Параллельно с помощью вибрации это устройство стимулирует волосяные луковицы, что приводит к тщательному и аккуратному удалению волос, а кожа вокруг них массируется, отшелушивается с эффектом пилинга, становясь абсолютно гладкой и нежной без порезов и покраснений.

Эти подушечки отличаются размерами и идут в комплекте для разных целей. Стандартная поможет справиться с волосками на коже ног, рук и в зоне подмышечных впадин, а специальная маленькая предназначена для лица. Еще в комплекте предусмотрен вибромассажер и запасные подушечки, по 4 штуки. Каждый диск с микрокристаллами рассчитан примерно на 10-12 процедур.

Теперь можно качественно и безболезненно очищать кожу от излишних волос в домашних условиях. Причем устройство SmoothLegs подходит как женщинам, так и мужчинам. При плавном нажиме происходит деликатная депиляция. «Гладкие ножки» - прибор, очищающий кожу. Если сделать его подушечками по три спиралевидных движения в одну и другую сторону, исчезнут все волосы на обрабатываемом участке и кожа станет выглядеть идеально.

Эта новость всколыхнула все женские форумы и сайты, специализирующиеся на темах для женщин, и посыпались на устройство «Гладкие ножки» отзывы. Они были самыми разнообразными: кто-то, попробовав, был в восторге от возможностей этого вибронабора. Кожа, обработанная в соответствии с инструкцией по применению, выглядела здоровой и бархатистой.

Другие обладатели устройства вибро «Гладкие ножки» отзывы свои тут же заполнили описаниями экспериментов по очистке пяточек до нежной кожицы при помощи стандартной подушки. 

Третьи обладательницы такого прибора, попытавшись получить сразу максимальный эффект, слишком сильно надавили на подушки, расцарапав кожу, и вибронабор «Гладкие ножки» отзывы получил от них отрицательные. Микрокристаллы подушечек при плавном мягком нажатии не травмируют кожу, но при очень активном трении могут повредить эпидермис.

Достоинство SmoothAway в том, что он не дергает волосок, а плавно его стачивает. Вибронабор «Гладкие ножки» отзывы, полные восторга, заслужил по праву. Тем, кто перестарался, следует заново прочесть инструкцию (изготовители виброкомплекта приготовили ее на русском языке). Соблюдая все правила использования, можно будет качественно очищать кожу и оставлять об устройстве «Гладкие ножки» отзывы только положительные - оно действительно этого заслуживает.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.