Неугомонная Шарни Винсон: фильмы, танцы и музыка

Искусство в любом проявлении помогает людям преодолеть рутину и внести сказку в серую реальность. Музыка насыщает дни подходящими звуками, картины – образами, танцы – движениями, а кино – историями и переживаниями. Так думает и Шарни Винсон – австралийская киноактриса и танцовщица.

шарни винсон

Детство

Родилась девушка двадцать второго июля 1983 года в столице штата Новый Южный Уэльс – Сиднее. Провела свои детские года в Кронулла Бич вместе с матерью, в то время как отец пребывал на постоянной основе в Канаде.

Еще будучи малышкой, Шарни обожала танцевать и отличалась особым артистизмом. Ни один вечер в доме не проходил без песен и плясок, в чем дочь всегда поддерживали мама (актриса театра) и бабушка (профессиональная балерина).

шарни винсон

Кроме этого, девочка еще и активно занималась спортом. Утренние пробежки и обязательная зарядка – то, без чего не обходился ни один день барышни. Спортивная леди даже на протяжении нескольких лет представляла команду штата на соревнованиях национального масштаба по плаванию.

Подростковый период

В свои семнадцать лет Шарни Винсон была одной из участниц группы "Фоксфайр" (Foxfire), которая исполняла музыкальные композиции в стиле ритм-энд-блюз. В это время девушка не покидала танцевальных тренировок и комбинировала их с вечными репетициями. Также Шарни начала заниматься конным спортом и осваивать катание на водных лыжах. А регулярные путешествия вдохновляли на новые свершения – покорение телевидения.

шарни винсон

Дебютировала леди на телевидении в австралийской мыльной опере под названием «Домой и в путь» в 2004 году. Желание карьерного роста и развития наполнило дамское сердце. Поэтому Шарни принимает рисковое решение о переезде в Соединенные Штаты Америки. И следующим этапом в построении кинематографического будущего стал Лос-Анджелес.

Карьера

По приезде в столицу американского кино Винсон не теряла времени и бралась за эпизодические роли в нескольких популярных сериалах:

  • «C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк» – Лори Мэнделл;
  • «Золотой час Остина» (телефильм) – Лили;
  • «Моя команда» – Кейтлин;
  • «Морская полиция: Спецотдел» – Джанет.
шарни винсон

Позже наступил период нереального подъема, когда в фильмах Шарни Винсон играла главные роли. В 2010 году девушка сыграла Натали в комедийном танцевальном фильме «Шаг вперед 3Д», а через год изобразила Тару в кинокартине «Тебе конец!». Шарни появлялась в фильмах «Цунами 3Д», «Патрик», «Меч дракона» и «Из дома на Уиллоу-Стрит».

шарни винсон

Что ж, Шарни Винсон – девушка из Австралии, которая внесла свой вклад в развитие культуры танца в кино. И просто мечтательница, которая никогда не сдается.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.