Разные моды на больницу в "Майнкрафте"

В компьютерной игре Minecraft представлено множество возможностей и ресурсов для создания разных построек, городов, изобретений и воплощения тысячи идей. Помимо того, что игра позволяет строить самостоятельно, в ней можно устанавливать сторонние модификации на различные темы. В данной статье рассмотрим несколько разноплановых модов на больницу для "Майнкрафта".

MedicieCraft

Данное дополнение по большей части относится не к самой постройке здания больницы, а к профессии врача и медицине. Модификация добавляет в игру множество предметов и инструментов из области медицины, соответствующую одежду, элементы интерьера и так далее. С помощью MedicineCraft вы сможете превратить своего персонажа в настоящего врача, помогать другим жителям вашего сервера!

Конечно, сами предметы и лекарства бесполезны без места, где будет осуществляться прием и госпитализация пациентов. Для этого вам необходимо отстроить полноценную больницу в "Майнкрафте". А обустроить ее внутри, обеспечить сотрудников оборудованием и кабинетами вы сможете с помощью данного мода.

Разные моды на больницу в "Майнкрафте"

Silver Town

Следующее дополнение представляет собой полноценный городок, в котором также находится здание больницы. В модификации учтена и добавлена вся инфраструктура, поэтому обойтись без госпиталя было невозможно.

Здание копирует реальную больницу одного из канадских городков. Вы можете скачать данный мод и установить себе, либо построить аналогичный вариант по готовой схеме. Поскольку постройка скопирована с реальной, она будет органично смотреться в любом современном городе в Minecraft.

Монстр в больнице

Эта модификация на больницу в "Майнкрафте" сильно отличается от выше описанных. Здесь игроку предстоит посетить жуткий заброшенный госпиталь, в котором происходят необъяснимые вещи. Игрок просыпается в палате совершенно один в полной темноте среди кровавых стен и надписей. Ему предстоит разобраться в том, что здесь произошло, с помощью подсказок, разбросанных по кабинетам и палатам.

Разные моды на больницу в "Майнкрафте"

Как видите, все описанные моды сильно отличаются друг от друга по смыслу и исполнению, но их объединяет общая больничная тематика.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.