Inneov: отзывы, описание, состав, инструкция. "Иннеов Густота волос"

Красота волос зависит не только от правильного ухода, но и от состояния здоровья всего организма. Также на внешний вид локонов оказывают влияние витамины и минеральные вещества. "Иннеов Густота волос" защищает волосы от сухости и повреждений, обеспечивая густоту и блеск. В статье пойдет речь об особенностях применения витаминов, их пользе и противопоказаниях.

О препарате

Витаминный комплекс "Иннеов" представляет собой биологически активную добавку. Он является совместной разработкой таких известных торговых марок, как L’Oreal и Nestle. Препарат является уникальной разработкой в области красоты локонов, кожи и защиты от ультрафиолета.

Цена "Иннеов густота волос"

Созданные препараты "Иннеов" по достоинству оценили дерматологи и фармацевты. Цена средства достаточно высока. Несмотря на его стоимость, людям не стоит ждать от него моментального эффекта, потому что курс приема препарата составляет не менее 3 месяцев.

Кому предназначен комплекс

По отзывам, Inneov - препарат, содержащий в своем составе микроэлементы и витамины, которые предотвращают выпадение волос. Благодаря своему составу средство укрепляет корни и ускоряет рост локонов.

Витамины предназначены в первую очередь для людей, которые не могут вести полностью здоровый образ жизни. Их жизнь не обходится без стрессовых ситуаций, и режим дня их не отрегулирован.

Витамины "Иннеов" могут подойти не только женщинам, но и мужчинам. Препарат применяется для лечения ослабленных и тонких волос, которые утратили свою привлекательность и красоту.

Витамины "Иннеов"

Средство можно применять, если:

  • локоны пересушивались ультрафиолетом или феном;
  • задерживается рост волос;
  • диагностирована очаговая алопеция;
  • локоны подверглись механическим и химическим повреждениям;
  • посеченные кончики волос;
  • отмечается сухость кожного покрова и шевелюры;
  • локоны лишены блеска.

Специалисты рекомендуют принимать препарат поздней осенью и весной, когда особенно ощущается нехватка витаминов в организме. Мгновенного эффекта он не оказывает, он наступает через 2-3 месяца после начала приема.

Препарат действует комплексно и воздействует на слабые места. Укрепляет корни, восстанавливает эластичность, нормализует процессы обмена. Цена "Inneov Густота волос" высокая.

Эффективность препарата

Благодаря содержащимся в составе Inneov, по отзывам пациентов, витаминов и минералов, препарат оказывает следующее влияние:

  1. Улучшается рост волос.
  2. Пряди становятся упругими и блестящими.
  3. Увеличивается объем шевелюры.
  4. Луковицы защищены от негативного влияния окружающей среды.
  5. Запускаются процессы, которые способствуют восстановлению клеток.

Перед началом приема пациент должен понимать, что улучшение состояния волос во многом зависит от здоровья самого организма. Если выпадение локонов происходит из-за хронических заболеваний, то эффективность препарата будет минимальной.

Если в организме ощущается дефицит микроэлементов и витаминов, то после приема комплекса состояние волос значительно улучшится.

Отзывы о "Иннеов Густота волос"

Перед началом применения витаминов пациенту необходимо обратиться к трихологу. Он подскажет, как оптимизировать текущее состояние локонов и что предпринять при их выпадении и высушивании.

Нужно понимать, что проблемы с волосами могут быть вызваны внутренними заболеваниями организма, которые необходимо обнаружить и вылечить.

Состав витаминов

"Иннеов Густота волос" включает в свой состав следующие компоненты:

  • Таурин. Препятствует повреждению волосяных фолликулов и восстанавливает водный баланс кожного покрова. Укрепляет волоски, препятствует развитию алопеции.
  • Глюконат цинка. Обладает бактерицидными качествами и ускоряет синтез кератина. Дефицит цинка приводит к истончению и ломкости волосков.
  • Экстракт зеленого чая. Улучшает кровообращение и снабжение клеток кислородом. Ускоряет доставку питательных веществ к корневой системе.
  • Экстракт косточек винограда. Освежает локоны, поддерживает тонус кожного покрова и нормализует кровоток в различных слоях эпидермиса.
Эффективность "Иннеов густота волос"

Кроме основных компонентов, в состав Inneov входит: лактоза, тальк, кукурузный крахмал, сахар, сывороточный белок и другие.

Мужской и женский препарат

Причины выпадения волос у женщин и мужчин отличаются. Согласно отзывам, Inneov для сильной половины человечества имеет некоторые отличия. Помимо известных компонентов, входящих в состав препарата, средство для мужчин дополнительно содержит фитостерин, который добывают из коры сосны. Он подавляет гормон дигидротестостерон, который негативно действует на волосяные луковицы, и способствует облысению.

Чтобы проверить эффективность препарата, провели тестирование. В нем принимали участие мужчины, 70% которых находились на 3 стадии облысения. В течение 4 месяцев они принимали витамины 2 раза в день. В результате приема:

  1. У них увеличилась густота шевелюры (14 %).
  2. Сократилось количество волосков, которые находились на этапе выпадения (29 %).
  3. Стало больше волосяных стержней на стадии роста (11 %).

В результате теста был сделан вывод о том, что препарат не помогает мужчинам, у которых волосы выпадают из-за генетического облысения. Наиболее эффективен он при дефиците витаминов и минеральных веществ.

Препарат для слабой половины отличается тем, что в нем отсутствует фитостерин. Остальные компоненты препарата остались те же.

В тестировании принимали участие более 100 женщин. Они принимали витаминный комплекс в течение 3 месяцев. Возраст участниц от 18 до 60 лет. Ежедневно они принимали по 2 таблетки. У большинства женщин выпадение волос уменьшилось наполовину. Внешний вид шевелюры значительно улучшился, у нее появился здоровый блеск. Исследование проводили независимые эксперты.

Как принимать "Иннеов густота волос "

Многие женщины замечали, что если при приеме препарата волосы выглядели здоровыми и густыми, то после прекращения его применения локоны начали опять выпадать, как и до начала лечения. Поэтому перед женщинами возник непростой выбор. То ли продолжать дальнейшее применение БАДов, то ли поискать недорогие витамины для волос.

Женщины должны понимать, что красота волос во многом зависит от состояния здоровья всего организма.

Как принимать препарат

Перед началом приема витаминного комплекса для волос необходимо получить консультацию специалиста, который установит точную причину выпадения локонов. Трихолог сопоставляет возможную пользу и риск приема препарата. Это необходимо для корректировки сроков приема и необходимой дозировки.

Эффективный результат достигается, благодаря регулярному приему. Ежедневно принимают по 1 капсуле дважды в день. Запивают препарат достаточным количеством воды. Продолжительность курса составляет не менее 3 месяцев. Такой прием осуществляется в качестве профилактики, а также лечения небольших очагов алопеции и замедления роста волос.

Витаминный комплекс для волос

Согласно инструкции, Inneov принимают также при тяжелых формах облысения и заметном уменьшении количества волосков. В таком случае, витаминная добавка употребляется трижды в день по 2 таблетки. Запивать нужно не менее 1/2 стакана воды. Недостаточное количество жидкости замедляет процесс всасывания полезных веществ. Рекомендуемое время приема - 12 недель.

Не следует прекращать прием препарата на половине курса. Это не приведет ни к какому эффекту. Положительные результаты заметны не сразу, они наступают на середине курса. После 3-месячного приема нужно сделать перерыв.

Специалисты рекомендуют принимать препарат в межсезонье (весна, осень), когда организм особенно ощущает недостаток питательных веществ.

Противопоказания

Витаминный комплекс для волос обладает следующими ограничениями в приеме:

  1. Период беременности и лактации.
  2. Индивидуальная непереносимость компонентов БАДа.
  3. Детский возраст до 14 лет.

В отдельных случаях возникают побочные действия, которые не обозначены в инструкции Inneov. Они могут проявляться в виде головных болей, тошноты, сыпи, аллергии и боли в животе. К отрицательным свойствам витаминов женщины относят повышенный рост волос, но не на голове, а на руках и ногах.

Стоимость препарата

Цена "Inneov Густота волос" достаточно высокая. Упаковка из 60 таблеток стоит в пределах 1200 рублей. Этого количества витаминов достаточно на 1 месяц приема. Продолжительность курса - 90 дней.

Отзывы специалистов

Мнения трихологов о препарате в основном положительны, ведь благодаря составу Inneov улучшается состояние здоровья локонов. Его назначают в различных ситуациях, отдельно для мужчин и женщин.

Положительный результат пациенты замечают, если принимают его в течение продолжительного периода. Сочетать витамины с другими препаратами не рекомендуется.

В основном средство отлично себя зарекомендовало, что позволило пациентам улучшить состояние волос. Единственный недостаток "Inneov Густота волос" - цена, которая достаточно высока.

Мнения пациентов

Отзывы об Inneov во многом противоречивы. Большинство пациентов рассказывают, что в результате приема препарата волосы стали крепче, усилился их рост и прекратилось выпадение. Значительно улучшился их внешний вид.

Состав "Inneov"

Другая группа пациентов после прохождения курса терапии совершенно не ощутила никакого положительного эффекта. Они решили, что потратили деньги зря и лучше приобрели бы недорогие витамины для волос.

Некоторые женщины после курса приема препарата обнаружили усиление роста волос не только на голове, но и на других частях тела. Это вызвало отрицательные реакции на витамины.

Многие мужчины, наряду с усилением роста волос, обнаружили и улучшение потенции, что относится к побочным действиям "Иннеов". Это возникло из-за присутствия в препарате цинка.

Большинство пациентов уверены, что положительный эффект наступает только после приема средства в течение 4-5 месяцев.

Лишь у третьей категории пациентов состояние волос настолько ухудшилось, что они продолжали выпадать в таком же количестве, как и до приема БАДов.

Среди множества средств, которые помогают ухаживать за волосами, своими особенными свойствами выделяется "Иннеов". Ведь он имеет абсолютно натуральный состав и в нем отсутствуют гормоны. Благодаря этому средство обладает минимальным количеством побочных реакций.

Витамины создают все условия для волос, чтобы они выглядели здоровыми.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.