Мать-героиня Тиш Сайрус: ангел-хранитель своей семьи

Она всегда была и остается другом для своих детей, говорила и говорит им не то, что они хотят слышать, а правду. И сегодня ее дети благодарны ей за это.

Летисия (Тиш) Сайрус (в девичестве — Финли) родилась 13 мая в 1967 году в Лос-Анджелесе. Американская актриса и продюсер больше известна как мама Майли Сайрус.

тиш сайрус

Мужья

Тиш дважды была замужем, в двух браках у нее родилось пятеро детей. Первым ее мужем был Бакстер Нил Хельсон. В этом браке у нее родилось двое детей, сын и дочь — Брэнди Гленн появился на свет 26 мая в 1987 году, а Трэйс Демпси - 24 февраля в 1989 году.

Второй супруг — Билли Рэй Сайрус, который родился в 1961 году, актер и музыкант. Женаты супруги с 28 декабря 1993 года. В этом браке Тиш родила троих детей: Майли Рэй появилась на свет 23 ноября 1992 г., Брэйсон Чэнс - 9 мая 1994 г., а Ноа Линдсей - 8 января 2000 г.

Кстати, первые два ребенка Тиш Сайрус сменили фамилию с Хельсон (по биологическому отцу) на Сайрус, так как Билли Рэй, усыновив их, дал им свою.

Мать, посвятившая себя дочери

В 2001 году Тиш Сайрус сыграла в сериале "Доктор", а в дальнейшем продюсировала альбомы Майли в 2010 и 2012 годах. Летиция сейчас отлично выглядит, и ее часто принимают за сестру Майли.

Дочь Тиш Майли с раннего возраста хотела быть артисткой, ей также хотелось как-то проявиться в актерской сфере. Она дебютировала в роли девочки Кайли в одной из серий телепроекта Doc, а настоящий успех пришел к ней после роли в сериале "Ханна Монтана", тогда Майли исполнилось 11 лет. И мама Тиш Сайрус, поняв, что Майли нигде не будет счастлива, кроме как на сцене, в кино или на ТВ, почувствовав, что дочь делает настоящие успехи, становясь звездой канала "Дисней", стала ее агентом. Мать всерьез занялась продвижением девочки. Успех сопутствовал Тиш - дочь как певица "гремит" на весь мир, да еще и в Голливуде уверенно заявила о себе.

tish syrus

В тени мужа

Муж Тиш Сайрус - знаменитый кантри-исполнитель Билли Рэй Сайрус - долгое время затмевал свою жену. А она и не старалась как-то выделиться на его фоне, предпочитая оставаться в тени.

Тиш (Финли) Сайрус вышла замуж за музыканта через год после рождения Майли, это произошло в 1993 году. Их брак был сложным, и супруги целых два раза подавали документы на развод. Тем не менее, они умудрились сохранить свой брак благодаря мудрости Летиции.

тиш сайрус фото

Все окружающие в один голос советовали довести дело до конца и развестись с мужем. Официальной причиной разрыва пары назывались "непримиримые разногласия".

Кстати, в случае развода Тиш Сайрус хотела добиться 100% опеки над своей тринадцатилетней дочерью Ноа, при этом у мужа сохранялось бы право навещать девочку. Кроме того, она требовал выплаты алиментов, а также покрытия со стороны экс-супруга судебных издержек Летиции.

Но, оставив все, она бы не была собой, строгой, последовательной, правильной Тиш Сайрус. Сколько лет она терпела, и как теперь бросать все на полпути? Как мудрая женщина, она решила, что это неправильно. Летиция посчитала, что ее дети должны знать - мама взяла на себя обязательства, которые способна довести до конца. Тиш - не та, кто ищет легкий путь в жизни. Она говорит, что они с Билли боролись, и это не напрасно. Она верит, что правильно поступила, простив своего мужа. Тиш до сих пор считает, что дети должны знать, что мама боролась за свой брак.

Карьера Тиш

Сейчас карьера Майли уверенно идет по нарастающей, и мама Тиш потихоньку делает шаги в сторону наращивания собственной популярности. Помимо увлечения декором помещений Тиш рассказала в своих интервью о выпуске авторских свечей для дома. Ее клиентами стали друзья и родные - например, Кендалл и Кайли Дженнер, так как с Крис (их мамой) Тиш дружит.

Летисия Сайрус прорабатывала также дизайн домов своих детей. Например, дом Майли выполнен в довольно красочной тональной расцветке, прямо в стиле девочки, отражая ее бурный характер. А любимой частью интерьера дома является постель - с этим также согласен и жених Майли, Лиам Хемсворт.

тиш сайрус сколько лет

Тиш говорит, что Майли такая, какая есть. И знаменитостей никогда не волновало мнение окружающих. Летиция признается, что со временем она стала сильнее, и ей легче воспринимать критику и постоянное осуждение. Майли - художник, и на сцене она развлекает зрителя, а в жизни это совершенно другой человек.

Со стопроцентной уверенностью можно заявить, что при таком надежном тыле, в лице мамы Тиш Сайрус, фото, видео, карьера, проекты и рабочая активность детям обеспечены. Если не всем, то Майли точно. Впрочем, остальные члены ее большой семьи любят и ценят Тиш не меньше, чем их звездная сестра.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.