Гостиницы в Армавире: обзор, рейтинг, адреса и фото

Иногда, чтобы отдохнуть и расслабиться, необязательно уезжать из страны, особенно, если это Россия. Во-первых, путешествие в другое государство будет стоить недешево. Во-вторых, наша страна настолько огромна и велика, что любой путешественник сможет найти свое любимое место здесь. Кстати, путешествовать можно и по маленьким городам, в большинстве случаев, они выглядят очень колоритно. Если у вас появился вопрос, какой населенный пункт России посмотреть в этот раз, подумайте над Армавиром.

Армавир - это город в Краснодарском крае, расположен на востоке района. Здесь проживает большое количество народов, например, русские, татары, украинцы, черкесы, цыгане. Армавир не самый большой город по территории, зато это важный транспортный и железнодорожный узел. Он был основан не так давно, в 1839 году. Климат здесь очень мягкий и теплый, зимой температура не опускается ниже -1 градуса. В Армавире более 350 исторических памятников, например, здание татарской мечети. В окрестностях города много палеонтологических и геологических достопримечательностей. Главный вопрос, в каком отеле остановиться? Именно про гостиницы Армавира, мы сегодня будем говорить. Найдем самые лучшие варианты, почитаем отзывы и узнаем цены.

Город Армавир

Отель Inn Maiami в Армавире

Первая гостиница в Армавире в нашем списке имеет название Inn Maiami. Она находится недалеко от центра города, по адресу: улица Халтурина, 89. Гости этого мини-отеля могут воспользоваться бесплатным Интернетом.

Давайте немного поговорим о типах номеров в этой гостинице в Армавире.

  1. Бюджетный двухместный номер. Это небольшая и светлая комната с двумя отдельными кроватями. Здесь имеется плоский телевизор с кабельными каналами, собственная ванная комната, шкаф и небольшой столик. Стоимость номера в сутки составляет 1000 рублей.
  2. Двухместный стандартный номер. Он выполнен в ярко-фиолетовом цвете. Здесь есть большая двуспальная кровать, диван, холодильник и обеденный стол. Стоимость такого варианта размещения 1500 рублей в сутки.

В отзывах постояльцы говорят о том, что у отеля хорошее местоположение. В номерах чисто и уютно.

Hotel Idilliya в Армавире

Эта гостиница в Армавире расположена в тихом районе, по адресу: улица Ефремова, 330. В этом отеле гости могут ходить в бассейн или сауну. Кроме этого, они могут погулять по живописному саду или заказать еду/напитки в номер.

Самое интересное это, конечно же, номера:

  1. Двухместный номер. Это небольшая комната, оформленная в светло-бежевом и песочном цвете. Стоит сказать о том, что гости могут самостоятельно решить, какой тип кровати им выбрать, потому что есть варианты и с 2 отдельными кроватями, и с одной большой. В номере имеется телевизор, столик и собственная ванная комната с душевой кабиной.
  2. Трехместный номер. Это стильный и красивый вариант. Номер достаточно большой, оформлен в черном цвете. В нем имеется вместительный шкаф, диван и ванная комната. Стоимость такого номера составляет 3000 рублей в сутки.

В отзывах люди говорят о том, что в отеле работает очень приветливый и отзывчивый персонал. Кроме этого, здесь приемлемые цены.

Отель "Панорама" в Армавире

Следующая гостиница в городе Армавир расположена недалеко от рынка, она имеет адрес: улица Советской Армии 457. Гости здесь могут воспользоваться баром, сауной, бассейном и гидромассажной ванной. Кроме этого, в стоимость номеров входит хороший завтрак, который подают в кафе внутри отеля.

Давайте немного поговорим о номерах.

  1. Двухместный Делюкс. Светлый номер, большую часть площади которого занимает кровать. В нем имеется телевизор, кондиционер и ванная комната с душевой кабиной. Стоимость номера 1950 рублей.
  2. Студия с джакузи. Стильный и необычный вариант, который оформлен в белом цвете, в декоре же используется красный цвет. Здесь имеется большая ванная комната с джакузи. Стоимость номера 3500 рублей.

В отзывах сказано, что у отеля отличное расположение, еда на завтраке всегда вкусная и свежая.

Отель "Вилла Клаб" в Армавире

Невероятно стильная и необычная гостиница в г. Армавир. Она расположена рядом с железнодорожным вокзалом. Отель имеет адрес: улица Урицкого, 83А. Гости могут использовать бесплатный Интернет. Кроме этого, им предоставляется возможность посетить сауну с глубоким бассейном.

Поговорим о вариантах размещения в "Вилла Клаб".

  1. Двухместный стандартный номер. Он оформлен в красивом коричнево-сером цвете. Здесь имеется большая двуспальная кровать, телевизор, гостиный уголок и обеденный стол. Стоимость этого варианта 2700 рублей в сутки.
  2. Люкс. Потрясающе красивый номер, который оформлен в стиле прованс. В гостиной расположен большой кожаный диван молочного цвета. В спальне имеется кровать и вместительный шкаф. Стоимость номера 5000 рублей в сутки.

Отдыхающие в отзывах рассказывают о том, что в отеле всегда безумно чисто, в номерах уютно и красиво. Кроме этого, там работает приветливый и отзывчивый персонал.

Hotel Royal Riz в Армавире

Стильный и современный отель в самом центре города. Он имеет адрес: улица Мира, 20а. Телефон гостиницы (Армавир), по которому можно забронировать номер, имеется на официальном сайте. Гости Hotel Royal Riz могут воспользоваться бесплатным Интернетом. К тому же, у них есть возможность посетить ресторан, находящийся внутри отеля.

Номерной фонд отеля:

  1. Двухместный номер.
    Hotel Royal Riz в Армавире
    Он оформлен в строгом стиле в светлых оттенках. Здесь имеется невероятно красивая ванная комната, телевизор, кондиционер и сейф. Стоимость такого варианта 2900 рублей.
  2. Люкс.
    Hotel Royal Riz в Армавире
    Самый большой номер в отеле. Он выполнен в классическом стиле, при отделке использовалось красное дерево. В гостиной имеется огромный диван и большой обеденный стол. В спальне расположена кровать и туалетный столик. Стоимость этого варианта 18 000 рублей.

В отзывах отдыхающие отмечают частоту номеров. Кроме этого, у отеля великолепное расположение.

Гранд-отель Classic

Гранд-отель Classic

Стильный 4 звездочный отель, выполненный в классическом стиле. Адрес гостиницы в Армавире: улица Халтурина, 108А.

Категории номеров в отеле:

  1. Стандартный двухместный номер.
    Гранд-отель Classic
    Он имеет площадь 20 кв. м, оформлен в красном и бежевом цветах.
  2. Улучшенный люкс. Этот номер расположен на чердаке, из-за этого в нем безумно приятно находиться. В нем имеется большая ванная комната, гостиная с обеденным столом и спальня.

У отеля Classic достаточно высокий рейтинг (9,2). Все гости хвалят расположение и еду в гостинице.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.