Екатерина Доманькова, биография, личная жизнь

Екатерина Доманькова – модель беларусского происхождения, которая родилась и выросла в обычной семье. Девушка привыкла к тому, что ей никогда и ничего не давалось просто так. Все ее успехи – плоды невероятного труда и стремления к своей цели.

Краткая биография Доманьковой

Родилась Катя 19 сентября 1988 года в столице Белоруссии – городе Минске. Родители вкладывали в воспитание дочки много сил, старались дать ей все самое лучшее, а параллельно учили ее полезным навыкам, которые, по их мнению, должны были ей пригодиться в жизни. Именно поэтому Екатерина Доманькова – сильная, уверенная в себе и успешная молодая женщина.

катя в голубом жакете

Детство девочки

С детства Катя мечтала о том, чтобы демонстрировать красивые наряды на подиуме, ловить на себе восхищенные взгляды как мужчин, так и женщин. В период учебы в гимназии № 6 Екатерину Доманькову называли одиночкой. По мнению ее самой, причиной этому послужила зависть девочек. Кроме того, у девушки был тяжелый характер, что также отталкивало сверстников.

Первые достижения Кати

На период обучения Катя перестала задумываться о дальнейшей профессии. Она решила довериться судьбе и использовать те шансы, которые та ей преподнесет. Она была замечена директором крупной компании сотовой связи, который предложил ей стать лицом его детища. Екатерина Доманькова, конечно же, согласилась. Таким образом Катя заработала свои первые деньги.

Карьера модели

После съемок для компании сотовой связи девушка вновь загорелась детской мечтой стать моделью. Когда Кате исполнилось 16 лет, она заключила своей первый договор с английским модельным агентством. Затем она переехала в Англию, чтобы работать там моделью.

Так в биографии Екатерины Доманьковой появились первые достижения в карьере. Несмотря на то что модель не была чересчур востребованной, она старалась изо всех сил, чтобы заработать средства на проживание. В 2006 году Екатерина приезжает в Нью-Йорк с целью участия в конкурсе «Супермодель мира». Конечно, никаких гарантий не было, но интуиция не подвела: Катя возвращалась с победой. Жюри конкурса отметило девушку как одну из самых ярких конкурсанток.

Дальнейшая работа

После участия в конкурсе «Супермодель мира» Катя перестала рассматривать мелкие предложения. Она решает работать исключительно с крупными брендами. Так, ее лицо можно было увидеть на многих обложках самых популярных глянцевых изданий мира. Многие дизайнеры с мировой славой приглашали ее на показы и на съемки брендовых афиш. Зачастую Катя рекламировала нижнее белье, так как женственность и сексуальность – это ее конек.

модель доманькова

Пик модельной карьеры Екатерины пришелся на 2010 год, когда она подписала контракт с мировым брендом Victoria’s Secret. Тогда она стала лицом коллекции, а ее фото можно было увидеть в каждом бутике. Также она снималась в рекламе косметики того же бренда.

Личная жизнь

Как многие современные пары, Катя и ее супруг Антон Зингаревич, познакомились в социальных сетях. Антон – сын известного в РФ миллиардера. Когда он впервые увидел Катю на фото, то понял, что влюбился. Этим он поделился с журналистами в одном из интервью. Несмотря на свой статус и большие возможности, Антон очень скромный и стеснительный парень. Поначалу он даже не знал, как пригласить Катю на свидание. Он так переживал, что попросил своего лучшего друга сходить вместо него, чтобы разведать обстановку.

белорусская модель

Екатерину это, конечно же, смутило, но ее отношение к парню не изменилось, и они отправились на второе свидание вдвоем в один из клубов. Чувства между ними вспыхнули сразу. В 2009 году пара сыграла громкую свадьбу, которую еще долго обсуждали, а Катя стала меньше работать и больше времени уделять мужу и домашнему уюту. Через четыре года она подарила мужу дочь, назвали ее Марусей.

Несмотря на то что союз этой пары продержался недолго, в Сети интернет можно встретить статьи о Екатерине Доманьковой-Зингаревич. Причину развода бывшие супруги договорились не разглашать. Сегодня Катя и Антон поддерживают теплые отношения ради дочери.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.