Теру Джастин: биография, фото, фильмография

Джастин Теру в последнее время привлекает к себе все больше и больше внимания. Огромная армия фанатов по всему миру следит за его жизнью. Статья расскажет о личной жизни актера и познакомит с его лучшими работами. Не знаете, что посмотреть? Выберите фильм из списка ниже.

Немного об актере

Джастин Теру родился в семье юриста Юджина Теру и писательницы Филлис Гриссим. Закончил Bennington College в 1993, где получил степень бакалавра в сфере искусства и драмы. Через три года актер впервые попал на экраны, когда снялся в фильме "Я стреляла в Энди Уорхола". Лента основана на реальных событиях, в центре истории - девушка-феминистка, которая создала Партию уничтожения мужчин.

Актер и сценарист Джастин Теру

Довольно скоро Джастин начал получать множество приглашений на съемки. В фильмографии актера числятся такие картины, как "Образцовый самец", "Бакстер", "Роми и Мишель на встрече выпускников". Среди самых популярных проектов с участием Теру можно назвать работы "Американский психопат", "Внутренняя империя", "Малхолланд Драйв".

Джастин Теру также неоднократно пробовал себя в ролях режиссера и сценариста. Ему принадлежит постановка комедийной мелодрамы "Посвящение", он был соавтором сценария к фильму "Солдаты неудачи". Тогда он впервые сотрудничал с актером Робертом Дауни мл., который уже много лет сотрудничает с компанией Marvel. Оценив способности Джастина, Роберт порекомендовал создателям "Железного человека 2" Теру на пост сценариста. Работа над этим проектом принесла актеру большую популярность.

Личная жизнь

Джастин Теру и Дженнифер Энистон в разводе с февраля 2018 года после трех лет супружеской жизни. Именно это событие сейчас привлекает к себе пристальное внимания фанатов и СМИ, которые пристально следят за бывшими супругами.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон

О причине разрыва известно немного. Предполагается, что Джастин Теру и Энистон разошлись из-за бывшего мужа актрисы, Бреда Питта. Сама Джениффер отрицает, что между ней и Питтом было что-то, когда отношения с Теру еще не были завершены. Сам же Джастин утверждает, что нашел у своей супруги небольшие "милые записки" от Бреда. В них в основном были комплименты в адрес Дженифер. Однако Теру больше расстроил тот факт, что жена скрывала свое общение с бывшим супругом, а также хранила все эти вещи.

Несмотря на тяжелый разрыв Джастина Теру и Дженнифер Энистон, личная жизнь обоих экс-супругов относительно наладилась. Дженнифер, согласно слухам, вернулась к Питту. Об отношениях Джастина официальной информации пока нет, однако актера постоянно замечают в компании разных девушек. Ему уже приписывали роман с Эммой Стоун, Селеной Гомес, Петрой Коллинз. Сейчас же предполагается, что у актера отношения с моделью Лорой Хэрриер. Они были замечены вместе на отдыхе во Франции. Ни актер, ни девушка пока никак не комментируют слухи.

Оставленные

Фото Джастина Теру в роли Кевина Гарви в сериале "Оставленные" представлено ниже. Проект уже завершен, было выпущено три сезона. Лента основана на книге "Остатки" Тома Перрота.

Джатсин Теру в сериале "Оставленные"

Лента начинается с того, что в мире произошло нечто сверхъестественное, ненормальное -в один момент бесследно исчезло два процента населения планеты. Кто-то считает это вознесением, о котором написано в Библии, однако большая часть людей находится в недоумении.

Конечно же, всего два процента не так уж и много, но на жизни человечества это сильно отразилось. Более того, оставшиеся так и не смогли смириться с потерей.

В центре сюжета жители небольшого города Мейплтон, расположенного в Нью-Йорке. Кевин Гарви, местный шериф, пытается поддерживать порядок в городе, однако это довольно сложно, так как жизнь никогда больше не станет спокойной.

После того как произошло несчастье, была создана странная секта. Никто толком не понимает, каких принципов она придерживается. Члены этой организации постоянно ходят в белом, курят и никогда не разговаривают. Жена Гарви также ушла из семьи и присоединилась к ним, оставив на Кевине двух детей-подростков. Ее дочь закрылась в себе, а парень стал помощником очередного мессии-самозванца.

Шпион, который меня кинул

Среди самых новых фильмов с Джастином Теру картина "Шпион, который меня кинул". Джастин исполняет роль парня, который втайне от своей возлюбленной работал на ЦРУ. Однажды герой попадает в жуткую переделку, и на него начинается открытая охота. Чтобы как-то обезопасить свою девушку Одри, он решает разорвать с ней отношения.

Джастин Теру в фильме "Шпион, который меня кинул"

Вскоре его убивают, и девушка вместе со своей подругой Морган оказываются в центре огромного международного заговора. Террористы уверенны, что Одри была сообщницей своего парня, и теперь преступники начинают преследовать девушку.

"Девушка в поезде"

Кадр из фильма "Девушка в поезде"

В фильме "Девушка в поезде" Джастин Теру сыграл роль парня по имени Том. Он долгое время был женат на Рэйчел, но когда у девушки начались проблемы с алкоголем, ситуация в семье резко ухудшилось. В итоге это привело к разводу.

Том очень быстро наладил свою жизнь. Он женился, воспитывает маленькую дочь. Рэйчел все больше и больше пьет. Возвращаясь с работы на поезде, она каждый день проезжает дом, в котором раньше была счастлива с Томом. Со временем ее внимание начинает привлекать соседний коттедж, где живет, по ее мнению, идеальная семейная пара.

Однажды девушка из соседнего дома исчезает, ее поисками начинается заниматься полиция. Рэйчел понимает, что видела из окна поезда кое-что очень важное, однако из-за того, что она была пьяна, то не помнит, что именно произошло в тот день. Героиня не может успокоиться и пытается самостоятельно разобраться в ситуации.

"Легенда о Люси Кис"

Фильм с Джастином Теру "Легенда о Люси Кис" рассказывает о семье из большого города, которая однажды решает переехать в глубинку. Конечно же, им сложно привыкнуть к новому образу жизни, однако все трудности вскоре уходят на второй план.

Дело в том, что у Гая и Дженни исчезает дочь. Родители в отчаянии, так как полиция не может найти девочку. Вскоре они узнают о местной легенде: несколько сотен лет назад в доме, куда переехала семья, случилось большое несчастье. Любимица семьи, маленькая дочь, трагически погибла.

Гай и Дженни думают, что эта история до сих пор не ушла в прошлое, они сталкиваются с отголоском того несчастья. Главные герои углубляются в изучение местных легенд, надеясь, что это поможет их малышке.

Джастин Теру в фильме исполнил роль отца пропавшей девочки. "Легенда о Люси Кис" - одим из фильмов с участием актера, когда он еще не был всемирно известен.

"Хэппи-Энд"

В фильме "Хэппи-Энд" Джастин исполняет роль молодого сценариста по имени Джек. В прошлом он был очень успешен, однако сейчас герой переживает сложный период. У парня депрессия, творческий кризис, он не может дальше работать, но неожиданно его жизнь переворачивается с ног на голову.

Джастин Теру в фильме "Хэппи-энд"

Джек встречает девушку по имени Вейл. Она совсем недавно приехала в Гринвидж-Виллидж в надежде прославиться и стать всемирно известной актрисой. Джек восхищается энергией и восторженностью девушки и вскоре влюбляется в нее. Вейл отвечает ему взаимностью. Однако вскоре героиня совершенно неожиданно для Джека разрывает с ним отношения.

Потрясение дает Джеку творческий толчок, он начинает писать сценарии, его работы пользуются успехом. Спустя год он снова встречает Вейл, и старые чувства вспыхивают с новой силой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.