Как устанавливать "Собейт" на GTA: San Andreas

Sobeit - набор читов для одиночной игры GTA: San Andreas и для мультиплеерной модификации SAMP. Программа представляет собой полноценное дополнение с отдельным игровым меню, в котором вы можете удобно переключаться между функциями и возможностями чита. При желании, можно установить русификатор, чтобы пользоваться софтом с большим удобством. Плюс Sobeit в том, что многие серверы SAMP не банят игроков за использование этого чита. Ниже вы узнаете, как устанавливать "Собейт" двумя способами.

Установить "Собейт"

Копирование файлов

Первый вариант инсталляции - это обычное копирование программных файлов в папку с игрой. Для этого вам потребуется уже распакованная версия Sobeit. Ее можно скачать с любого тематического сайта по серверам SAMP. После этого вы должны скопировать все файлы программы и открыть директорию, в которой установлена игра. Она должна называться GTA: San Andreas. Важно не перепутать с одноименной папкой в "Моих документах", где расположены сохранения игры.

Скопировав файлы в корневой каталог, можно запускать одиночную или мультиплеерную версию и переходить к тестированию чита.

как устанавливать собейт для самп

Автоматическая установка

Также устанавливать "Собейт" можно с помощью заранее заготовленного инсталлятора. Чтобы определить такую версию, необходимо внимательно ознакомиться с описанием мода на сайте, с которого вы скачиваете софт. Запустив установщик, вы увидите вполне обычный мастер инсталляции. Вам необходимо выбрать путь к папке с игрой и дождаться окончания распаковки всех необходимых файлов.

После того как вы научились устанавливать "Собейт" для "САМП", необходимо ознакомиться с основными возможностями. При входе в игру чит активируется клавишей F12. Чтобы открыть меню, нажмите на F11. После этого на экране появится список всех возможностей утилиты. Среди них присутствуют как привычные - бессмертие, полет, повышенный урон, бесконечные патроны и так далее, так и те функции, которые будут доступны только в онлайне. Например, повышение уровня профессии, глобальный чат, телепорт, автоматическое переподключение и прочие полезные фишки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.