К чему снятся больные дети: толкование и значение сна

Какой из сборников по расшифровке ночных иллюзий взять за основу, чтобы истолковать, к чему снятся больные дети, решать вам самим. Мы предложим несколько трактовок. Опираясь на эти предположения, любой человек, видящий подобный сон, найдет для себя самое исчерпывающее и правильное объяснение.

Дети чаще всего ассоциируются с чем-либо интересным или, по крайней мере - милым. А что означают и к чему снятся дети больные? Главное - припомнить сразу после пробуждения даже самые, на первый взгляд, пустяковые моменты, которые помогут более точно объяснить такую ночную историю. Утром постарайтесь уделить внимание каждой подробности своего сновидения. И тогда для вас не останется неведомым секретом, к чему снятся больные дети маленькие или более старшего возраста. И соответственно - к чему готовиться наяву после такого неприятного сна?

Сонник Шереминской

Лекарство ребенку

Дитя во сне видеть грязным и нагим, больным и уставшим - наяву подобное видение не сулит ничего хорошего. Сновидца ожидают судебные распри и непредвиденные заботы.

К чему снится видеть больного ребенка собственного? Явив этот сон матери, Мироздание желает предупредить о неприятностях, связанных с ее отпрыском. То же самое касается и сна, увиденного отцом ребенка.

В ночном кошмаре ребенком (не обязательно вашим) овладел неизлечимый недуг? В реальности стоит уделять своим детям больше внимания: чаще общайтесь с ними, маленьким - читайте сказки.

Семейный толкователь сновидений

Плачет ребенок

К чему снится свой ребенок больной (мальчик), если он плачет? Такое ночное видение сулит разочарование в чем-либо из реальной жизни.

Если же в вашей ночной истории заплакала хворающая маленькая девочка - вас окружили неприятности и пустые разговоры посторонних.

Если женщине явился в ночной грезе образ младенца, которого она пытается вылечить - в реальной ее жизни какой-то мужчина неискренен с ней. Скорее всего, это именно тот человек, от которого дама совершенно не ожидает подвоха.

Толкование по цыганскому соннику

А вот к чему снится больной ребенок на руках (младенец) - вы проявляете излишнюю доверчивость к окружающим вас людям. Будьте более прагматичны, дабы избежать сложностей, связанных с вашей доверчивостью.

Малыш имеет какие-то уродства? Сон намекает, что вам не помешает начинать более динамично принимать некоторые решения.

Грудью ребенка хворого накормить (или наблюдать за таким действием со стороны) - ночная иллюзия подсказывает, что чужим людям нельзя сейчас верить.

Трактовка по соннику англичан

За руку

К чему снятся больные дети, с которыми вы нянчитесь? Сон очень плохой - в ваш дом хочет пробраться беда.

Девушка, видевшая в ночной иллюзии хворого собственного младенца, пусть остерегается обмана со стороны своего джентльмена. Молодой человек желает обесчестить барышню.

Юноша во сне лечит дитя - неизбежное разочарование в любовных намерениях.

Женский сонник (восточный)

Если в поисках ответа на вопрос, к чему снятся больные дети, вы обратитесь к данному толкователю, поймете, что сон этот - очень тревожный знак. Нянчить и играть с дитем - обман от любимого. Ясно видите, как захворавший малыш тянет к вам руки, и вы берете его? В реальной жизни грядет череда неприятных, а, возможно, горестных событий. Женщина, видевшая в ночной иллюзии хворого ребенка рядом с собой, будет о чем-то сильно терзаться.

Сонник Эзопа

Любой образ младенца ассоциируется с беспокойством, хлопотами и капризами. Хворый младенец является отражением внутреннего состояния сновидца или сновидицы. Сон, в котором увидели ребенка с отклонениями, говорит о том, что хозяин (хозяйка) видения переживает за события, в гуще которых находится.

Малыш заболел и горько плачет - в реальной жизни сновидец (сновидица) не получит тех результатов о которых планирует. Все хлопоты окажутся ненужными и будут обыкновенной потерей времени и сил.

Во сне смотрите в зеркало (или любой предмет, дающий отражение) и вместо себя вдруг видите ребенка-инвалида - наяву вы сами не верите в собственные силы, это не дает вам продвигаться далее в намерениях для осуществления планов.

Толкование по Густаву Миллеру

Малыш спит

Нехороший знак, когда в своем сне вы держите на руках собственного малыша и выясняете, что у ребенка начался жар - хозяина (хозяйку) подобной ночной иллюзии подстерегают печаль и душевные муки.

Плачет хворый малыш в ночной грезе - наяву сновидца (сновидицу) ждут проблемы с самочувствием.

К обману - нянчить чужого уродливого малыша.

Ребенка-инвалида видеть в ночной истории - опасность в плане финансового состояния.

Плачущего заболевшего малыша увидеть во сне - в реальной жизни вы подвергаете себя какой-то страшной опасности. Дабы понять, в чем она заключается, проанализируйте ситуацию и исключите неблагоприятные моменты.

Мальчики (дети) во сне подрались, но драка закончилась повреждениями для одного или обоих - наяву сон предупреждает о том, что вас могут втянуть в плохое предприятие. Чтобы избежать неприятных последствий, не соглашайтесь на сомнительные предложения.

Красивая девочка во сне оказалась инвалидом - сильное потрясение, ожидающее вас вследствие того, что вам не свойственно разбираться с ситуацией слишком пристально. Будьте внимательны в реале, чтобы не попасть в ловушку.

Сонник Дмитрия и Надежды Зимы

Жар у девочки

Семейному благополучию сновидицы (сновидца) не грозит ничего существенного, если во сне она (он) тревожится за собственного захворавшего наследника.

Однако остерегайтесь ночного видения, в котором обнаружили собственное дитя в очень больном и безнадежном состоянии - интуиция дает сновидцу или сновидице предупреждение о какой-либо угрозе. Будьте начеку, чтобы избежать серьезных проблем.

Много хворых детей в вашей ночной иллюзии плачут и тянутся к вам на руки - в реальной жизни спящего окружат хлопоты и суета. Ничего с этим не поделать, нужно лишь пережить сложное время, и скоро все вновь наладится.

Приснилось, как будто вы родили инвалида - ожидайте неприятностей, связанных с финансовой сферой вашей жизни. Возможна потеря всех вложений. Изучите все возможные пути сглаживания негативных последствий.

Малыш недоношенный и больной приснился в ночной истории - сновидице грозит какая-либо женская хворь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.