Ник Робинсон - восходящая звезда или угасающий талант?

Ник Робинсон (полное имя Николас Джон Робинсон) - молодой, но уже знаменитый американский актер. В свои 24 года он успел сняться во многих фильмах и сериалах, сделавших его известным и популярным. Стоит более подробно узнать о девушке и ориентации Ника Робинсона, его биографии и фильмографии.

Николас родился в Сиэтле (штат Вашингтон) в многодетной семье, в которой было пятеро детей (Ник самый старший из них). Дата рождения актера - 22 марта 1995 года, мать – Дениз Поднар, отец – Майкл Робинсон.

фильмы ника робинсона

Образование

В родном городе Ник получил образование в младших классах и год успел отучиться в иезуитской высшей школе, которая считается самой знаменитой и престижной в Сиэтле. После того родители отдали сына в театральную студию «Прыжок к Бродвею», где он смог поучиться мастерству у профессионалов. Уже в 11 лет мальчик выступил на сцене в своем первом спектакле, который имел название «Рождественская история».

ник робинсон ориентация

Начало карьеры

В 2008 году Николас благодаря родителям познакомился с известным голливудским скаутом Мэттом Касселой, по рекомендации которого должен был поехать в Лос-Анджелес для получения новых перспектив и развития актерской карьеры. Но, к сожалению, это не принесло желаемого результата, так как в Голливуде Николаса ждало разочарование: в этот период проходили забастовки сценаристов. Поэтому Робинсон был вынужден вернуться обратно и продолжить работу в театре.

По истечении нескольких лет парень решил снова вернуться в Лос-Анджелес, где и продолжил обучение в специальной школе для творческих детей «Кемпбелл холл». Далее, в 2013 году, Николас вступает в Нью-Йоркский университет.

девушка ника робинсона

Съемки в кино

Первые съемки в кино Робинсон начал в довольно юном возрасте - в 4 года. Первые роли молодого актера были эпизодическими, снялся Ник Робинсон в фильмах «Чисто английские убийства» и «Волшебный сад Тома». Через год продолжил съемки уже со знаменитыми во всем мире звездами Голливуда, сыграв роль в драматическом фильме «Ватель».

ник робинсон личная жизнь

Пошло-поехало

После длительного затишья в карьере у Ника появляется возможность продемонстрировать свой талант по полной. В 2009 году Робинсон появляется на экране главным героем фантастического фильма «СС 2010», где играет роль молодого отца. Успех не заставил себя долго ждать, и уже в 2010 году Николасу поступает новое предложение: сняться в молодежном комедийном ситкоме (контракт на этот проект заключался на целых пять лет). Новый сериал назывался «Мелиса и Джоуи», в нем Ник сыграл одну из главных ролей. После выхода ленты на экраны о нем узнал весь мир, он показал себя как профессионал своего дела. Именно после этого фильма имя молодого актера сократилось с Николаса Джона Робинсона на Ник Робинсон. В 2015 году ситком был признан лучшим проектом года, в сериале Ник появлялся почти в каждом эпизоде.

Молодой актер одновременно со съемками в сериале «Мелиса и Джоуи» снимается в мелодраме «Заклятые друзья», где исполняет главную роль. В 2012 году фильм с участием Ника показывают на знаменитом канале "Дисней", благодаря которому актер проснулся знаменитостью. В этом же 2012 году Робинсона показывают на кабельном в новом сериале «Подпольная империя», где он сыграл лишь в эпизодах.

ник робинсон в окружении

Успех

Ошеломительный успех пришел к Нику в 2013 году, когда он снялся в мелодраме «Короли лета». Эта мелодрама была признана лучшей, по версии уходящего года. Фильм был отснят в рекордный срок – 90 дней. После такого успеха к Нику сильно повысилось внимание окружающих, критиков, появилась толпа фанатов. Изначально фильм назывался «Игрушечный дом», но после его переименовали на другое название, которое и вошло в историю кинематографа. Следующим фильмом с участием Ника стал «Мир юрского периода», а именно четвертая его часть. В прокате зрители и фанаты смогли посмотреть увлекательную историю с не менее захватывающей графикой в 2015 году. На протяжении длительного времени шла подготовка к съемкам сюжета, которая заняла целых 10 лет. За всю историю кино не встречалось насколько фееричного фильма, который собирал бы полные кинотеатры и значительную сумму денег. По всем показателям фильм занял одну из первых позиций как лучшее кино за все время.

В 2016 году мир увидел новый фильм с участием Ника, который носил название «5 волна». В фильме рассказывается о будущем, в которое вмешались инопланетные существа и вернули его далеко в прошлое. Выйдя в прокат, фильм принес кругленькую сумму своим создателям. В этом же 2016 году Робинсон сыграл в фильме «Быть Чарли», в котором он перевоплощается в подростка с наркотической зависимостью, с ней он и пытается бороться. В 2017 году актер снялся в новой мелодраме - «Весь этот мир», в которой он играет влюбленного парня, но его избранница очень больна и вынуждена всю свою жизнь скрываться в помещении. Этот фильм стал новой ступенью в карьере Робинсона.

Сейчас идут съемки нового фильма, который называется "Кристал". В фильме Ник играет главного героя, влюбленного в девушку с профессией стриптизерши, которую не воспринимает общество. Помимо этого, молодой актер снимается еще в нескольких фильмах одновременно, которые выйдут в прокат уже в следующем году.

Личная жизнь Ника Робинсона

Сам Робинсон говорит о себе, что он не публичный человек, ведет закрытый образ жизни, поэтому утверждать что-либо бессмысленно. Когда к молодому актеру пришла популярность, он удалил свои страницы и все данные из социальных сетей. Поэтому, если где-то встречается страничка Робинсона, можно смело заявить, что она фейковая. Есть ли девушка у Ника Робинсона, неизвестно, по крайней мере, никакое издательство не напечатало их фотографий.

Что касается друзей, то Робинсон завязал дружбу с коллегами по фильмам, ими стали актриса Майка Монро и Тэйлор Спрейтлер.

Николас уже успел стать лицом компании Cox Communications, которая специализируется на трансляции кабельного телевидения. Для нее актер снялся в нескольких рекламных роликах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.