Хайфа Вахби: немного о восточной певице

Горячая восточная красавица – так можно охарактеризовать певицу Хайфу. У арабов не принято, чтобы женщина открывала лицо публично. И уж тем более, чтобы надевала обтягивающие, откровенные платья. Но 42-летняя Хаифа плевать хотела на запреты. Несмотря на возраст, она отлично выглядит, и продолжает удивлять поклонников новыми песнями и клипами. Подробно поговорим о Хайфе Вахби дальше в статье.

Краткая биография

Прекрасная Хаифа родилась в Ливане. Событие это случилось в 1976 году. 10 марта на свет появилась будущая певица.

Ее родители были довольно обеспеченными людьми. Отец - шиит, а мать - христианка. Семья многодетная, кроме Хайфы Вахби, у родителей есть еще три дочери. Был сын, но он погиб в 1982 году, во время войны в Ливане.

В возрасте шестнадцати лет будущая звезда удостоилась титула "Мисс Южный Ливан". Это случилось в 1992 году. А спустя 10 лет вышел первый альбом красавицы. Он носил название "Время пришло". Прошло три года, и вот Хайфа - обладательница второго альбома под названием "Я хочу жить".

Очаровательная девушка зарекомендовала себя не только как модель и певица. Хайфа сыграла в нескольких арабских фильмах и в сериале "Долина". Он заслужил особую популярность среди молодежи.

Когда началась война между Ливаном и Израилем, красавица покинула свою страну. Она отправилась прямиком в Египет, где поддержала Хасана Насраллу. И заодно, запрещенную в России Хезболлу.

Красавица дважды была в браке. От первого замужества у нее осталась дочка.

Второй раз свадьбу сыграла в 2009 году. Женщина вышла замуж за миллиардера, египтянина. Свадьба обошлась молодым в 20 миллионов долларов.

Певица Хаифа Вахби

Работы Хайфы

Песни Хайфы Вахби безумно популярны на Ближнем Востоке. Популярность этой певицы не снижается. Она занимает вторую строчку после Нэнси Аджрам. Чем же так хороша Хаифа? Только, посмотрев клип, можно принять или отвергнуть ее творчество.

У певицы вышло четыре альбома. Первый, как уже говорилось выше, в 2002 году; второй - в 2005-м. Третий появился на свет 10 лет назад, а именно, в 2008 году. Он называется "Любимый мой". И наконец, последний под названием "Мисс Вселенная" выпущен в 2012 году.

Клипы Хаифы очень яркие и красочные, хотя большая часть из них довольно длительная по времени. Все песни звезда исполняет только на арабском наречии. Также, как и названия ее альбомов на родном языке.

Хайфа Вахби

Заключение

Теперь читатель знает, кто такая певица Хайфа Вахби. Эта 42-летняя красавица завоевала популярность не только среди жителей родного Ливана. Она знаменита далеко за его пределами. Красивая женщина с приятным голосом и яркими клипами вполне может быть звездой в наше время.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.