Елена Зеленская, биография, история любви, семейная жизнь

Елена Зеленская – женщина, которой завидуют миллионы. Ведь именно ей удалось завоевать сердце популярного украинского шоумена, актера и телеведущего Владимира Зеленского. О жизни этого человека, о ее работе семье и увлечениях речь пойдет далее.

елена автор текстов студии "Квартал 95"

Биография Елены

Родилась Елена 6 февраля 1978 года в Кривом Роге (Украина). Здесь Елена Зеленская (Кияшко - ее девичья фамилия) ходила в детский сад, школу и получила высшее образование. С детства она не знала, кем хочет стать. По этой причине девушка поступила в один из лучших вузов родного города, чтобы получить профессию, не покидая родной дом. На строительный факультет в тот период был недобор, и ей повезло пройти конкурс. Закончила учебу Лена с красным дипломом, что совсем не удивительно. Ведь девочка всегда отличалась старательностью и тягой к знаниям. Однако работать по специальности ей не пришлось. После выпускного Елена Зеленская практически сразу стала одной из участниц коллектива «Квартал 95». Именно здесь она работает по сегодняшний день.

лена и вова

В школьном возрасте Лена задумывалась над карьерой артистки, так как обладает хорошим слухом и голосом. В 10 классе она проявила себя как юный талант с хорошими вокальными данными, что отметили на одном из школьных конкурсов. Однако как певица Елена Зеленская не состоялась. Соблазн трудиться вне экрана, и при этом внести весомый вклад в работу коллектива был сильнее.

Знакомство с мужем

Ходили слухи, что пара познакомилась непосредственно во время рабочего процесса в «Квартале». Но это не так. Со слов Вовы и Лены, они учились в одной школе около 10 лет. Мало того, они ходили в параллельные классы. Однако так и не узнали друг друга. «Я был знаком со всеми девочками своего и класса Леночки, но ее я действительно не знал» - делится Владимир.

счастливая пара

Елена Зеленская объясняет это тем, что она была скромной и стеснительной девочкой, которая никогда не любила шумные компании, знакомства и общение с незнакомыми людьми.

Однажды Вова по пути из кинотеатра со своим приятелем заметили двух милых девушек, одной из которых и была его нынешняя супруга. Так они познакомились ближе. Стеснительный на тот момент парень долгое время не знал, как подойти к ней, чтобы пригласить на свидание, или хотя бы взять номер телефона. Однако, увидев однажды у Лены видеокассету с фильмом «Основной инстинкт», он попросил дать ему посмотреть ленту. А отдать обещал после того, как девушка откроет ему номер своего телефона.

Как сложились отношения дальше

У Лены на момент знакомства с Вовой уже был парень. Именно поэтому ему так долго пришлось «выпрашивать» даже номер телефона девушки. Владимир длительное время ухаживал за девушкой, дарил подарки и всячески пытался отбить красотку у парня. Зеленский никогда не страдал от недостатка внимания противоположного пола, и впервые понравившаяся ему дама оказалась еще тем крепким орешком.

лена на шоу

Она была мила и привлекательна, обладала потрясающим чувством юмора и умела стильно одеваться. Несмотря на невысокий рост Елены Зеленской – 166 см, она выгодно подчеркивала все свои достоинства.

Всегда вместе

Сегодня Лена и Вова работают вместе, дома – вместе, на отдыхе – тоже вместе. Эта пара много времени не разлучается. Однако это никак не отражается на их отношениях. Первое время девушка присутствовала на работе в качестве наблюдателя, затем ее приглашали на предварительные просмотры сценок и миниатюр. Далее она стала понемногу принимать участие в написании текстов, которые очень хорошо «шли» и взрывали зал зрителей. Затем биография Елены Зеленской пополнилась полноценной профессией: автор юмористических текстов студии «Квартал 95».

В момент развития отношений пары они то и дело заводили разговоры о свадьбе, детях, семье. Но учитывая сумасшедший ритм жизни, на это просто не находилось времени.

свадьба Елены зеленской и Владимира зеленского

Владимир стал часто пропадать на гастролях. Такие расставания шли на пользу их отношениям, ведь не было времени на выяснения и ссоры. Жизнь пары проходила спокойно и неторопливо.

Свадьба Елены и Владимира

В 2003 году пара расписалась. Предложение Владимир Зеленский нынешней супруге сделал спонтанно и неожиданно даже для самого себя. Однажды, после очередного похода в кинотеатр пара так прониклась событиями из жизни героев, у которых были маленькие детишки, что им захотелось своих. Владимир решился сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной. К тому же на тот момент у молодых людей появилось немного больше свободного времени. Ведь команда «Квартал 95» покинула КВН.

Через год после свадьбы появились первые фото Елены Зеленской, ее супруга и новорожденной дочери Александры в социальных сетях. Имя для девочки выбирал Вова. Лена первое время переживала, чтобы мужское имя не сказалось на характере и повадках дочки. Но все волнения были напрасными. Сашенька любит платья, куклы, иногда берет мамину косметику и обувается в ее туфли на шпильке. Одним словом, растет истинной леди, чему очень рады мама с папой.

Жизнь Елены сегодня

Лена и Вова вместе уже больше двадцати лет. Их характеры очень разные: Владимир – эмоциональный, активный, вспыльчивый и темпераментный. Лена наоборот – спокойная и умиротворенная личность, которая всегда умеет правильно выйти из конфликтной ситуации и сгладить пыл мужа.

Елена Зеленская сама подбирает сценические костюмы для мужа, а тот, в свою очередь, безоговорочно доверяет вкусу жены. Сегодня они стали больше времени уделять своим отношениям, любую свободную минуту стараются провести вдвоем, отдают предпочтение путешествиям. Это, по мнению пары, отличный способ освежить отношения, и внести в них яркие, положительные эмоции.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
12
Счастья и любви...Володя принеси на землю Украины МИР!!! ЛЮБОВЬ!!! Счатье...ХВАТИТ русофобствовать..
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.