Что такое "Орифлейм"? Oriflame — шведская косметическая марка. Продукты "Велнес Орифлейм"

В современном мире не осталось девушек, которые никогда не пользовались косметикой. Если они не используют ее постоянно, то для каких-либо важных мероприятий все равно делают макияж, потому что он помогает чувствовать себя увереннее. К тому же качественные косметические продукты хорошо скрывают недостатки кожи.

К сожалению, у многих просто нет времени ходить по магазинам и искать хорошую косметику. Для таких людей давно изобрели интернет-магазины, в которых можно купить абсолютно все. Некоторые компании хотят охватить большое количество покупателей, для этого помимо интернет-сайта они используют каталоги, в которых потенциальный клиент может увидеть товар, понюхать ароматы. Одной из таких компаний является "Орифлейм". Сегодня мы будем говорить именно о ней. Подробно разберем, что такое "Орифлейм", узнаем, какие продукты и марки у них самые лучшие. К тому же почитаем отзывы.

"Орифлейм" - шведская марка

Чем занимается бренд "Орифлейм"?

Итак, прежде всего необходимо выяснить, что такое "Орифлейм". Чем эта торговая марка занимается?

Oriflame - шведская косметическая марка, которая была основа еще в 1967 году. Основали компанию 2 брата, им помогал их близкий друг. Спустя 60 лет "Орифлейм" продает свою продукцию в 70 странах мира. Так как основа бизнеса в марке - это прямые продажи, в компании насчитывается большое количество консультантов, которые занимаются реализацией товара. С этого процесса они получают хороший процент.

Сейчас "Орифлейм" - это успешная, стремительно развивающаяся фирма, годовой оборот компании составляет 1,4 млрд евро. Работа в ней - это отличный старт для энергичных и коммуникабельных людей. У компании есть несколько фабрик, которые разбросаны в разных странах мира, например, в России, Польше, Китае и Индии. Ассортимент насчитывает свыше 1000 наименований.

Продукты Wellness для контроля веса

С тем, что такое "Орифлейм", разобрались. Теперь можно переходить к обзору средств. Самая интересная и необычная линейка в компании бренда называется Wellness. Это коллекция средств, предназначенных для контроля веса, для улучшения здоровья. Wellness предлагает пользователю мир здорового и правильного образа жизни.

Линейка Wellness от "Орифлейм"

Сейчас мы узнаем о продуктах, которые созданы для тех, кто хочет похудеть, это:

  1. Суп. У компании есть два вкуса супа. Первый называется "Спаржа". Этот продукт можно есть на обед или ужин. Он состоит полностью из натуральных продуктов, к тому же в порции всего 70 калорий. Второй вкус называется "Томаты и базилик". В этом супе есть 3 источника белка - соя, картофель, горох, кроме этого, присутствует клетчатка и жирные кислоты Омега-3.
  2. Протеиновый батончик. Это отличный вариант для легкого перекуса. Он способен зарядить энергией. В линии выпускается два вкуса - "Супер-ягоды" и "Шоколад". В одном батончике примерно 100 калорий. Главная отличительная черта продукта - отсутствие сахара.

Продукты Wellness для красоты и здоровья

Продукты "Велнес Орифлейм" - это не только еда, которая поможет похудеть. В этой линейке имеются комплексы витаминов, направленные на поддержание красоты.

Протеиновый комплекс от "Орифлейм"

Итак, узнаем подробнее об этих продуктах.

  1. Протеиновый комплекс. Это великолепное дополнение к ежедневному рациону, которое содержит правильные жиры, углеводы, белки и клетчатку. Оно помогает сбросить вес или набрать мышечную массу. Протеиновый комплекс содержит необходимые организму аминокислоты, легко усваивается, его можно добавлять в супы, салаты, каши. Кроме этого, он защищает от негативных воздействий внешней среды.
  2. Комплексы витаминов. У компании "Орифлейм" есть несколько линеек витаминов, которые имеют разное действие. К примеру, "Шведский бьюти-комплекс Плюс" способствует омоложению, сокращает морщины, убирает повреждения от лучей солнца. Кроме этого, он способен увеличивать выносливость и силу.

Отзывы о продукции Wellness

Наверное, сегодня многие задаются вопросом, реально ли работают эти средства. Отзывы пользователей дают возможность оценить данную ситуацию.

Каковы плюсы описываемой продукции, согласно отзывам клиентов фирмы?

  1. Иммунная система. Витамины Wellness улучшают иммунитет. Некоторые девушки принимали их во время эпидемии гриппа и не заболели.
  2. Волосы. Витамины делают волосы мягкими и блестящими, убирают сухость.
  3. Вкус. Протеиновые батончики и супы реально очень вкусные, их хочется есть.

Теперь немного о минусах:

  1. Цены. Они не самые демократичные.
  2. Комплексы витаминов подходят не всем. Да, создать универсальный и подходящий для каждого человека продукт невозможно.

Ароматы от марки "Орифлейм"

Что такое "Орифлейм"? Это не только косметика для женщин. Здесь есть некоторые продукты, рассчитанные на пользование мужчинами. Например, это касается ароматов.

  • Парфюмерная вода Possess The Secret Man. Самый популярный мужской аромат у бренда. Запах у продукта сложный, многогранный, немного сладковатый, чуточку свежий и терпкий. Он, кстати, довольно стойкий, держится около 6-8 часов.
Аромат Possess The Secret Man
  • Парфюмерная вода Sublime Nature Tuberose. Насыщенный и невероятно яркий аромат. В его основе лежит нота туберозы, в самом сердце находится перец, мускат. В качестве послесловия появляются нотки сандала, ванили.
  • Туалетная вода Lucia Bright Aura. Насыщенный аромат с нотами незабудки, белой смородины и кедра. Эта туалетная вода - настоящее воплощение женственности, легкости и сексуальности.

Лучшие декоративные косметические продукты от марки "Орифлейм"

У компании "Орифлейм" огромный выбор декоративных средств. Рассмотрим самые популярные продукты.

  • Жидкая губная помада-мусс. В этом средстве соединяется воздушная муссовая текстура и стильный матовый финиш. В коллекции огромное количество оттенков, например, классический красный и нежно-розовый. Помада дает насыщенный цвет, хорошо наносится и не сушит губы.
Жидкая губная помада - мусс
  • Стойкая суперматовая губная помада. Это средство дает потрясающий эффект, с такой помадой губки будут выглядеть безумно красивыми, нежными и сексуальными.
  • Подкручивающая тушь для ресниц. Тем, кто мечтает иметь красивый и выразительный взгляд, необходимо именно это средство. Тушь великолепно разделяет, дарит невероятный объем и длину. Самое главное - смывается теплой водой.

Лучшие уходовые продукты за телом и лицом от марки "Орифлейм"

Многие женщины уже убедились в качестве продукции "Орифлейм", ведь марка популярна и представлена на рынке довольно давно. Итак, мы уже поговорили о лучших декоративных продуктах, теперь необходимо перейти к уходовой косметике.

  • Гель для душа. "Орифлейм" производит невероятное разнообразие ароматов гелей для душа. Есть, к примеру, запах "Озер Новой Зеландии" или "Пляжей Майами". Эти средства отлично пенятся и не сушат кожу.
Гель для душа от "Орифлейм"
  • Капсулы. Они содержат в своем составе активные вещества, которые обеспечивают необходимый антивозрастной уход, усиляют эффективность ночного и дневного крема, увлажняют и напитывают кожу.
  • Очищающая мицеллярная вода. Это средство хорошо снимает косметику, очищает от грязи и пыли, не сушит кожу и не способствует появлению прыщиков и раздражений.

Лучшие продукты для волос от марки "Орифлейм"

Нельзя не упомянуть о средствах для волос от Oriflame Holding ag.

  • Масло для тела и волос «Авокадо». Тем, кто хочет иметь красивые, мягкие, блестящие и шелковистые волосы, необходим этот продукт. Он отлично питает, смягчает и облегчает их состав.
  • Восстанавливающий шампунь для сухих и поврежденных волос. Средство отлично увлажняет поврежденные волосы. Проникая внутрь локона, шампунь заполняет его, придает упругости и силы.
  • Ухаживающий шампунь для окрашенных волос. Довольно популярное средство, которое на 100% справляется со своими задачами. Окрашенным волосам нужен особый уход. Во-первых, шампунь не должен вымывать цвет, во-вторых, он должен питать и увлажнять поврежденные химией волосы. Именно для решения этих проблем и создан этот продукт.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.