Маркиз Джексон: как не остаться в тени своего отца

Маркиз Джексон приходится сыном американскому реперу, актеру, продюсеру и писателю Кертису Джексону, который работает под псевдонимом 50 Cent. У молодого человека складываются достаточно сложные отношения с отцом. Причиной этому послужило рождение сводного брата Маркиза – Сира Джексона, после чего рэпер заявил во всеуслышание о том, что Маркиз ему больше не сын и даже усомнился в биологическом отцовстве.

Биография Маркиза Джексона

Маркиз появился на свет в 1998 году. На данный момент ему 20 лет. Общение с его отцом прервалось в начале 2012 года, когда, как указано выше, у Маркиза появился брат по имени Сир (его мама - модель Дафна Джой). Рождение ребенка стало причиной конфликта, после которого взаимоотношения между Кертисом и Маркизом сильно ухудшились.

Маму Маркиза зовут Шаникуа Томпкинс. Она давно рассталась с репером и, несмотря на то, что в прошлом молодые люди часто ссорились, на данный момент они поддерживают дружеские отношения. А Шаникуа целиком и полностью за то, чтобы ее сын общался с бывшим супругом.

Маркиз Джексон

Известно, что при рождении Маркиза ему не уделялось должного внимания. Как правило, ребенком занималась мама, а с папой он виделся не так часто, как хотелось бы.

После ссоры, которая произошла в 2012 году, Кертис хотел наладить отношения с сыном с помощью переписки. 50 Cent изъявил желание встреться с парнем, но здесь его оборвала бывшая супруга Шеникуа, которая отговорила сына от надобности видеться с рэпером.

Новая песня парня

Около года назад Маркиз Джексон выпустил новый сингл, который стал дебютным в восходящей карьере молодого певца. В композиции будущий рэпер рассказал о своих сложных отношениях с отцом. Кроме конфликтной ситуации, возникшей с 50 Cent, в песне юноша размышляет о своей карьере рэп-звезды.

После выхода сингла журналисты начали расспрашивать молодого певца, не собирается ли он наладить отношения с отцом. Но Маркиз ответил, что он все детство переживал из-за Кертиса, а сейчас повзрослел и начал относится ко всему спокойнее.

Как не остаться в тени своего отца

В средствах массовой информации начинающий музыкант часто делится мыслями и переживаниями по поводу того, что он мечтает, чтобы его начали воспринимать как отдельную личность, а не только как сына своего отца - знаменитого рэпера.

Кертис и Маркиз

Маркиз рассказывает: то, что он делает, он делает один, без помощи влиятельного папы. Однако когда юного рэпера спросили о том, согласился бы он работать вместе с 50 Cent, если бы ему предложили, парень ответил, что здесь есть над чем подумать.

Но пока, видимо, таких предложений не поступает, и начинающий рэпер продолжает сетовать на отца и при каждом удобном случае рассказывать о том, что его музыка уже не так хороша, как раньше.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.