Кристина Озимкова: родители, пластика, фото

Красивая девушка, уроженка Праги. С детства мечтала стать журналисткой, поэтому сейчас получает соответствующее образование в МГУ. Казалось бы, ничем не примечательная девушка, таких много. Однако 600 тысяч подписчиков в инстаграм-аккаунте говорят об обратном. Чем же она выделяется среди других?

Главное отличие — это статус и благосостояние отца. Сама девушка еще не успела проявить себя в чем-то настолько, чтобы выйти из его тени. Поэтому когда люди слышат имя Кристина Озимкова, им на ум сразу приходит ее папа и его миллионы. Однако стоит отметить, девушка не хвалится налево и направо тем, что она богата.

Семья

Родители Кристины Озимковой — это отец Роман Озимков и мать, чье имя остается неизвестным. После рождения дочки, переехали из Праги в Москву. Роман - крупный инвестор, а также руководит «Марьиной рощей» и является совладельцем «Ташира». Про мать известно лишь то, что она не работает, а занимается уходом за домом, обеспечивает в нем уютную и теплую семейную обстановку.

Селфи Озимкова

Чем занимается девушка

Полноценной биографии Кристины Озимковой в интернете нет. Однако известно, что девушка проходила обучение в школе моделей В. Зайцева. Сейчас ведет блог в инстаграм-аккаунте, готовится стать профессиональной журналисткой и иногда выходит на связь с подписчиками через онлайн-трансляции, где отвечает на бытовые вопросы, дает девушкам полезные советы по уходу за своим внешним видом и советует, какими именно лучше пользоваться бальзамами, шампунями и красками для волос.

Модельный бизнес

Посмотрев фотографии красивой девушки, может сложиться впечатление, что она модель. Несмотря на то что Кристина обучалась быть моделью, она не видит себя в этом бизнесе. Однако, если друзья зовут поучаствовать в модельных показах, она соглашается.

Инстаграм-аккаунт Кристины стал популярным из-за ее внешности и большого количества интересных снимков. В ее блоге можно встретить разные типы фотографий — от еды и селфи до пейзажей из других стран. А также проскальзывают откровенные фото.

Натуральная ли красота

Рост Кристины составляет 174 сантиметра, а вес 46 килограмм. Девушка делилась со своими фанатами информацией о том, что никогда не сидела на диетах. А также отмечала, что не признает косметику.

Возможно ли такое, что полмиллиона подписчиков блогерши приманила не ее природная красота, а качественная и дорогостоящая работа пластического хирурга?

Посмотрев на пухлые, с четким контуром губы, зарождаются сомнения насчет их природного происхождения, ведь такое встречается достаточно редко. Что же касается носа — скорее всего, была выполнена качественная ринопластика, которая отражается в тонкости и изящности носика. Сама Кристина напрочь отрицает факт обращения в клинику пластической хирургии и говорит, что своей красотой обязана материнским генам.

В интернете поговаривают, что Кристина делала себе как минимум две операции — одну на губах, вторую на носу. Вдобавок комментируют это осуждающим тоном, мол, 22 года, а уже две пластики.

Утверждать обратное или подтверждать факт пластики мы не собираемся. Давайте просто взглянем на фотографии. Найти фотографию с подписью «Кристина Озимкова до пластики» в ее блоге не удалось, но это и ни к чему, ведь есть фотография, загруженная самой Кристиной 7 января 2013 года. Она размещена в статье.

Озимкова до пластики

Можно сравнить старую фотографию с самым свежим снимком Кристины.

Озимкова после пластики

Отношение к деньгам

Полистав ее блог, можно ненадолго окунуться в роскошную жизнь. Путешествия, дорогие курорты, шикарные рестораны, брендовые аксессуары, цветочные букеты от поклонников и высококлассные автомобили.

Кристина говорит, что ей не столько важен бренд, сколько качество. Однако она имеет слабость к предметам из кожи — сумкам, курткам, штанам. На них девушка готова тратить крупные суммы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.