Максим Акбаров – путь от брэйкдансера до режиссера

Недавно ставший популярным актер родился в Алмате 5 сентября 1985 года. С каждым днем его популярность растет, а фанатская база увеличивается. С чем связан такой успех в кинематографе молодого парня, о котором совсем недавно не знал практически никто?

Начало творческого пути

По национальности Максим Акбаров – казах. С самого детства Максим мечтал попасть на большую сцену и стать популярным, правда, не мог определиться, кем именно он хочет стать. Началом творческой деятельности было участие в команде КВН, командиром которой его выберут чуть позже. Далее он искал себя в танцах, а именно в брейк-дансе. Максим записался в Дом детского творчества и уже в 13-летнем возрасте стал преподавателем танцев.

Максим Акбаров

Казалось бы, вот он успех, что дальше? Мальчика замечают и начинают предлагать ему работу ведущего на разных мероприятиях.

Такие смены ролей в биографии Максима Акбарова встречаются с самого детства – он был разносторонним мальчиком и занимался шахматами, развитием ораторских способностей, а также хореографией. Первым достижением Максима в его увлечениях стало получение разряда по шахматному спорту.

Ведущий на телевидении

Ведущим Максиму Акбарову быть понравилось. Поэтому он бросает все усилия на то, чтобы максимально развить себя в это сфере деятельности. Вскоре все, кто наблюдали за молодым человеком, признают его предрасположенность именно в этом направлении. На "Золотом микрофоне" Максима номинируют как лучшего ведущего сразу на несколько премий.

На этом молодой и амбициозный парень и не думал останавливаться. Следующим его шагом было получение должности виджея, причем на нескольких телеканалах одновременно.

Максим Акбаров

После этого Максим Акбаров создает музыкальную группу, в которой назначает себя солистом. Придумывает сценарии к музыкальным клипам и принимает участие в их съемке в качестве режиссера. В этой же роли ему удалось поработать над рекламными роликами и даже телевизионными шоу.

Фильмы

На сегодняшний день Максиму 33 года, в послужном списке актера уже 9 картин. Не все фильмы пришлись по вкусу зрителям, однако 5 из них оценили в положительном ключе:

  • «Обратная сторона» (2009) – дебютная роль Максима в кино, здесь он сыграл персонажа по имени Толян.
  • «Сказ о розовом зайце» (2010) – именно этот фильм принес актеру наибольшую популярность. Максим с самого начала сомневался в успехе этого фильма. Однако, вернувшись из турне и зайдя в социальные сети, был ошарашен огромным количеством откликов, добавлений в друзья в социальных сетях и сообщений. После такой реакции публики и ее желания увидеть продолжение Максим говорил о возможности второй картины под названием «Сказ о розовой лошади». Сценарий к фильму был готов еще в 2012 году, Максиму Акбарову он очень понравился, однако съемки за 6 лет так и не начались.
  • «Инопланетяне ни при чем» (2013).
  • «Рэкетир 2» (2015).
  • «Побег из аула. Операция Махаббат» (2015).

Личная жизнь

Мог ли Максим себе представить, что выбранный им путь приведет его к любви. На очередных съемках клипа Максим Акбаров познакомился с Луизой Каренбаевой. Девушка настолько понравилась режиссеру, что он уже думать не мог о съемках. Пока съемочная группа готовилась, Максим подходил к Луизе, чтобы познакомиться с ней поближе, а певица была и не против.

Аватар Максима

На тот момент Максим еще не знал, что ему приготовили роль в клипе. И когда ему об этом сообщили, актер немного растерялся. Но ради такой девушки согласился сыграть, тем более что сцена оказалась постельной.

Находясь в отношениях с Луизой, Максим считал, что его личная жизнь стабилизировалась не до конца. Побывав со многими девушками, Акбаров уже представляет до мелочей, какой должна быть его будущая спутница. Однако молодой актер не брал во внимание такой фактор, как влюбленность. Сможет ли Максим перебороть свои чувства, если певица окажется не той идеальной девушкой – неизвестно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.