Заговор от цистита: тексты, правила и время проведения ритуала, результаты, возможные последствия и отзывы врачей

Магия существует столько же тысячелетий, сколько и человечество. Она сопровождала людей на всех этапах жизни. Ритуалы и обряды помогали защититься от врагов, оказывали помощь на охоте и исцеляли. Магия научным расчетам и объяснениям не поддается. Тем не менее люди верят, что она способна исцелять от многих недугов. Например, заговор от цистита может помочь избавиться от симптомов этой мучительной болезни.

Роль луны в заговорах

Правила чтения заговоров

Грамотно выполненный магический обряд начинает работать уже в течение нескольких часов. Немногие начинающие колдуны знают о том, что 99 % успеха зависит от исполнителя. На процесс существенное влияние оказывают эмоции, интонация и мысли. Важнейшую роль играет вера человека.

Перед тем как приступить к выбранному ритуалу, необходимо ознакомиться с важными правилами магии:

  1. Читать заговоры рекомендуется на восходе солнца либо ночью, при свете луны.
  2. Запрещено заниматься колдовством из любопытства или ради шутки. Высшие силы могут сурово наказать горе-колдуна.
  3. Все ритуалы необходимо проводить в одиночестве. Присутствие другого человека допускается только в том случае, если проводится снятие с него порчи либо читается заговор для его исцеления.
  4. Обряд необходимо проводить строго в соответствии с его описанием. Если достать необходимый атрибут невозможно, потребуется выбрать другой ритуал.
  5. Во время чтения заговора важно четко представлять конечный желаемый результат.
  6. Одежду для ритуалов следует выбирать свободную и однотонную. Все украшения необходимо снять.
  7. Женщины должны проводить обряды без косметики, с распущенными волосами. Перед тем как приступить к магическим действиям, рекомендуется принять расслабляющую ванну или душ.
  8. Заговоры на избавление от болезни читаются на убывающую луну, а на укрепление здоровья - на растущую. Иногда допускаются исключения, но об этом в обязательном порядке будет указано в описании к обряду.
  9. Проводить ритуалы во время месячных запрещено.
  10. За неделю до выполнения ритуала следует поститься. Полностью отказаться от мяса и молочной продукции. Исключить алкоголь и табакокурение.
  11. Перед тем как приступить к чтению заговора от цистита, рекомендуется произнести любимую молитву.
  12. Занятия магией всегда следует держать в тайне даже от самых близких.
  13. Во время чтения утреннего заговора рекомендуется стоять лицом на восток. В том случае, если действие происходит ночью, необходимо смотреть на запад.
  14. Если проведению ритуала что-то мешает (например, пришел незваный гость, свеча постоянно тухнет), рекомендуется прерваться и перенести его на другой день.
  15. Электрический свет, бытовая техника и телефоны должны быть выключены во время занятий магией.
  16. Домашние животные не должны находиться в комнате во время чтения заговора.
  17. Больные люди и беременные могут выполнять только те обряды, которые направлены на исцеление.
  18. После окончания ритуала свечи задувать нельзя. Огонь гасят с помощью намоченных пальцев или специального колпачка.
  19. Человек, над которым читают заговор на исцеление, должен хорошо слышать все слова.

Ритуал с камнями

Крупную морскую или речную гальку можно использовать в магическом ритуале, во время чтения заговора от цистита. Самому этот обряд лучше не делать, рекомендуется воспользоваться помощью близкого человека. На восходе солнца или в полночь в комнате зажигают семь церковных свечей. Больного кладут на кровать на живот.

Заранее необходимо нагреть в духовке два больших округлых голыша. На поясницу пациента положить полотенце, а сверху - теплые камни. После этого близкий человек должен трижды произнести следующие слова: «Как камень крепкий и тяжелый не гнется и не ломается, так и раб Божий (имя больного) быстро от хвори избавится. Как булыжник постепенно тепло теряет, так мучения и боль раба Божьего (имя) покидают. Аминь».

Заговоры от цистита

Камни необходимо оставить на теле больного до момента их полного остывания. Затем погасить свечи и забрать голыши. Больной или его помощник должен отнести использованные камни к водоему с проточной водой и там оставить.

Ритуал с водой из-под крана

Людям, которые никогда раньше не занимались магией, подойдет простой заговор на крановую воду от цистита. Его необходимо делать по утрам, сразу после пробуждения. Повторять действия необходимо в течение нескольких дней, до момента полного выздоровления.

Заговор на воду

Больной циститом, сразу после того как проснется, должен набрать в фарфоровую пиалу или чашку белого цвета холодную воду из-под крана. Жидкость необходимо трижды перекрестить и произнести такой заговор-шепоток: «Сестрица-вода! Нет того огня, что потушить ты б не смогла. Раба Божьего (имя) пламя немощи жжет. Потуши, сестрица, огонь внутри меня. Аминь!» После этого заговоренную воду выпивают натощак.

Заговор на убывающую луну

Читать заговор от цистита самой себе можно на убывающую луну. Ритуал должен проводиться в промежуток времени с двенадцати и до трех ночи. Помещение следует заранее подготовить: поставить на стол три церковные свечи и зажечь их. Кроме этого положить доску из дерева темного цвета, новый гвоздь и молоток.

Больной циститом должен сесть напротив магических атрибутов и произнести молитву «Отче наш». После этого можно приступать к заговору. Его следует прочесть семь раз: «Сын Божий, хворь отними. Из пузыря боль жгучую, гвоздем вошедшую, извлеки. Сил мне дай. Боль мою к доске черной тем гвоздем прикрепи. Пусть вовеки она там останется и меня донимать перестанет. Аминь!»

После того как все слова заговора будут прочитаны, взять молоток и прибить гвоздь к доске. Потушить свечи. Доску с гвоздем закопать под ближайшим дубом.

Заговор от цистита

Заговор на воду или настои

Хороший результат показывает заговор от цистита на воду. Но эффект от него можно усилить, если использовать целебный настой. В таком случае действие магии будет дополнять средство на основе лекарственных трав.

Для приготовления настоя потребуется 15 г сухих листьев мелиссы засыпать в термос и залить 250 мл кипятка. Настоять в течение пяти часов, затем процедить. Использовать это средство для проведения ритуала.

На рассвете налить готовый настой или святую воду в прозрачный стакан. Поставить его на подоконник таким образом, чтобы лучи солнца падали на жидкость. Трижды прочитать молитву «Отче наш». После этого прошептать такие слова: «Светом солнца вода согреется, его силу впитает. Тело мое изнутри омоет, хворь и боли мучительные изгонит. Аминь!» Заговоренный настой выпить. Ритуал можно повторять в течение нескольких дней, до самого выздоровления.

Заговор Степановой

Знаменитая целительница из Сибири имеет свой вариант лечения болезни. Заговор Степановой от цистита также предполагает приготовление настоя. Перед проведением ритуала целительница рекомендует принять теплую ванну с ромашкой.

Последствия заговоров от цистита

Для приготовления настоя по рецепту Степановой потребуются:

  • семя укропа;
  • листья смородины;
  • ромашка аптечная;
  • медвежьи ушки;
  • корень одуванчика;
  • березовые почки.

Травы смешиваются в равных пропорциях. Затем 50 г сбора заливают 500 мл кипятка и настаивают 30 минут. Процеживают и охлаждают. Над готовой жидкостью следует прошептать: «Пусть все хвори прилипшие по капле выйдут из меня. Ключ. Замок. Язык». Заговоренный настой делится на три части. Средство пьют по утрам, натощак, в течение трех дней.

Возможные последствия

Чтение заговоров от цистита и других болезней порицается православной церковью. Занятия колдовством - это грех. Церковь считает, что безобидных заговоров не существует и каждый из них - это прямое общение с демонами.

заговор степановой от цистита

Возможно, что после ритуала состояние здоровья действительно улучшится. Только сущность, оказавшая человеку помощь, обязательно потребует платы за свои услуги. Поэтому нередки ситуации, когда у исцелившегося с помощью магии человека проявляется уже другая болезнь, умирает кто-то из близких или происходят неудачи на работе.

Священники предупреждают об ужасных последствиях всех людей, которые обращаются за помощью к колдовству. Такие маги могут пострадать как в земной жизни, так и в загробной. Не стоит рисковать бессмертной душой ради смертного тела.

Отзывы врачей

Медики категорически не рекомендуют прибегать к помощи заговоров от цистита. Отзывы врачей говорят о том, что им нередко приходится спасать пациентов, лечившихся с помощью магии. Когда больные все-таки попадают на прием, болезнь переходит в более запущенную стадию. Случаи, когда без профессионального лечения у пациента развивается интерстициальный цистит или пиелонефрит, не редкость.

Отзывы врачей

Медики говорят о том, что использовать заговор от цистита безопасно только тогда, когда больной вовремя обратился к врачу и получает необходимую терапию. В таком случае лечение можно дополнить чтением целебных заговоров. Это не навредит. По мнению врачей, даже поможет, так как усилит веру пациента в скорейшее выздоровление.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.