Транспортная компания Салавата - «ПЭК»

«ПЭК» - один из лидеров грузоперевозок в России. Первая экспедиционная компания - так назвали владельцы свое детище. Свою деятельность организация начала еще в 2001 году. Эта транспортная компания насчитывает более 100 филиалов от Владивостока до Калининграда, в том числе и в Салавате. Компания специализируется на перевозках грузов по России и ближнему зарубежью. Ее клиентами являются как обычные граждане, так и гигантские корпорации. «ПЭК» доставляет товары и оборудование почти во все крупные торговые центры России. Также транспортная компания является партнером многих интернет-магазинов. У фирмы есть свой интернет-сайт, на нем можно ознакомиться с прейскурантом цен, рассчитать примерную стоимость доставки, найти ближайший филиал, почитать свежие новости и нововведения компании, также на сайте представлена вся юридическая информация.

Водитель грузовика

Численность

Клиентура транспортного предприятия насчитывает около двух миллионов организаций и частных лиц, более 100 филиалов в таких городах, как Москва, Краснодар, Салават, Санкт-Петербург и многие другие. Ежемесячно совершаются десятки тысяч рейсов. Тысячи положительных отзывов клиентов за много лет работы. В этом году «ПЭК» исполнится уже 17 лет.

Достижения

Знаменитый портал SuperJob.ru 9 лет подряд удостаивал «ПЭК» (транспортную компанию в Салавате) наградой «Привлекательный работодатель». Два раза «ПЭК» была номинирована на звание «HR-бренда».

Карьера в первой экспедиционной компании

Штат насчитывает более 8000 сотрудников. Это и высококлассные логисты, и опытные водители. Постоянный рост числа филиалов и оборотов компании требует новых кадров. В самой организации говорят, что там очень дорожат своими сотрудниками, но никогда не прекращают поиск новых талантов. Целеустремленные, внимательные, пунктуальные - таких работников ждут в коллективе. Официальное трудоустройство, полный соц. пакет, оплачиваемый отпуск, система бонусов и вознаграждений, дружный коллектив - все это «ПЭК» предоставляет своим сотрудникам. Будущий работник компании должен быть готов к командировкам.

Город доставки

Доставка грузов

«ПЭК» предоставляет услуги как перемещения, так и хранения грузов. Не многие транспортные компании Салавата могут похвастать таким разнообразием услуг. При необходимости можно заказать упаковку грузов. Вам с радостью помогут за весьма демократичную цену. Техническая оснащенность позволяет через сайт следить за грузом. Все перемещения отслеживаются в Интернете, что позволяет полностью контролировать процесс доставки. Недавно логисты начали доставку грузов с помощью авиаперевозок, что значительно сокращает сроки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.