Как заработать ОК в 'Одноклассниках'

Своя денежная единица есть у каждой социальной сети. И «Одноклассники» не являются исключением. Внутренняя денежная единица этой социальной сети носит довольно незамысловатое название «ОК» и является электронным эквивалентом рублей. Согласитесь, это очень удобно – зная «курс», можно легко рассчитать стоимость того или иного товара или услуги, а такого рода возможность есть не на каждом сайте. Многие обитатели сайта уже не один год ломают голову над тем, как заработать ОК в «Одноклассниках».

Как было сказано выше, ОК – это внутренняя денежная единица портала «Одноклассники». Точно так же, как голоса «ВКонтакте», ОК является платежным средством в рамках портала. ОК-и можно потратить на разнообразные игры и приложения. Сайт также предлагает иные платные сервисы, за которые можно расплатиться ОК, - дополнительные возможности профиля пользователя, разнообразные режимы, картинки, смайлики, темы и граффити. В общем, если есть ОК, на что их потратить найдется.

Многие постояльцы этого ресурса интересуются, как заработать ОК в «Одноклассниках». Большинство социальных сетей предоставляет своим пользователям возможность зарабатывать внутреннюю валюту ресурса. Но это не распространяется на «Одноклассники». Здесь подобная практика не имеет места и не поощряется. Разумеется, есть способы, как в «Одноклассниках» заработать ОК. Так, за оказание услуг определенного рода другой пользователь может переслать вам их.

Так как заработать ОК в «Одноклассниках»? Есть ли возможность получить бесплатно заветные ОК-и? Как это ни горько, нет. Чтобы получить внутреннюю валюту, в которой вы так нуждаетесь, придется раскошелиться, а именно – заплатить  вполне реальные деньги. К сожалению, других способов, как заработать ОК в «Одноклассниках», не имеется.

Наверняка вам не раз приходилось натыкаться в интернете на сайты, предлагающие установить на компьютер программу, которая не только поможет вам заполучить заветные ОК, но и читать чужую переписку, взламывать чужие странички и многое другое. Не верьте лживым обещаниям, все это чистой воды мошенничество.

Правда, есть один способ, как заработать ОК в «Одноклассниках» законным способом, - пополнить счет. Чтобы это сделать, нужно зайти в «игры» или «приложения» и кликнуть по кнопке «пополнить». Все, что вам останется сделать, - выбрать способ пополнения ОК.

  1. Наиболее востребованный способ – посредствам отправки смс-сообщения. Возможно, популярность его связана с большим удобством по сравнению с другими способами получения внутренней валюты данного портала. И действительно, все очень просто и понятно: в графу оплаты вводите номер своего телефона, состоящий из десяти цифр без первой восьмерки, вам приходит ответное сообщение с кодом проверки. Введенная вами сумма автоматически снимется со счета телефона или карты предоплаты. Тем не менее, данный способ пополнения ОК наименее выгодный из всех.
  2. Оплатить ОК-и можно с помощью любой банковской карты. В течение суток возможно проведение до десяти подобных транзакций.
  3. Как вариант, пополнить ОК-и можно, воспользовавшись электронным кошельком в системе «Яндекс.Деньги», QIWI-кошелек или же WebMoney. Такой способ также предполагает выполнение не более десяти платежей в течение суток.
  4. Провести оплату ОК можно через терминал. Наиболее удобным, с нашей точки зрения, является QIWI-терминал. Здесь даже предусмотрен отдельный пункт для оплаты услуг «Одноклассников».

К слову, о вопросе о том, как быстро заработать в интернете. Полагаем, было бы на самом деле неплохо, если бы была возможность заработать ОК честным путем без участия в сомнительных махинациях и взломах, предлагаемых в сети нечистыми на руку пользователями. Хочется надеяться, что администрация портала в будущем предпримет какие-либо шаги в этом направлении.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.