Клуб "Пандора" в Пензе: адрес и режим работы

Клуб "Пандора" в Пензе подходит для отдыха с друзьями или для проведения торжества. Здесь часто проходят свадьбы и юбилеи. А в будние дни гости могут прийти на бизнес-ланч с 11:00 и до 16:00. Цена на персону начинается от 130 рублей.

Вход в клуб

Общая информация

Заведение начало работать в 2015 году. Оно быстро стало популярным, поэтому здесь часто собирается множество людей. В этом месте можно отлично отдохнуть после работы или учебы. Клуб "Пандора" в Пензе всегда имеет отличные предложения для своих посетителей. Здесь регулярно проходят интересные вечеринки, приглашаются популярные музыкальные коллективы и ди-джеи. Кроме этого, посетители могут стать зрителями шоу от цирковой команды под названием "Планета 13". Гостям часто удается поучаствовать в выгодных акциях. К примеру, при заказе кальяна караоке предоставляется бесплатно. Также можно заказать напитки на определенную сумму и получить закуски в подарок.

Интерьер заведения

В заведении представлено три вида кухни: русская, японская и европейская. Кроме роллов и суши, гости могут попробовать вкусные горячие закуски. В меню представлено сразу несколько видов жульена с разной начинкой. На праздники здесь готовят вкусную выпечку и торты. Отзывы о клубе "Пандора" в Пензе есть как положительные, так и отрицательные. Есть немного гостей, которым не понравилось, как они отметили здесь свои торжества.

Адрес и режим работы

Клуб "Пандора" в Пензе находится по адресу: улица Ударная, дом 19. Посетители могут доехать на общественном транспорте, так как сюда ходит множество маршрутов. Ближайшая остановка называется "Улица Леонова". От нее необходимо пройти по улице Воровского, а затем повернуть налево. Сюда ходит следующий транспорт:

  • Троллейбусы № 1, 2, 9.
  • Автобус № 70.
  • Маршрутные такси № 17, 18, 25, 27, 71.

Клуб "Пандора" в Пензе работает по следующему графику. С понедельника по четверг и в воскресенье - с 11:00 и до 03:00. В пятницу и субботу заведение открыто с 11:00 и до 06:00.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.