"Фото на недобрую память": актеры, сюжет фильма

Российские мелодрамы не теряют свою популярность. Порой не только женщины и девушки, но даже мужчины хотят увидеть трогательную картину, где герои так похожи на них. Фильмом, который может прийти по вкусу как старшему, так и молодому поколению, можно назвать мелодраму «Фото на недобрую память». Актеры, которые уже успели полюбиться зрителю, интересный сюжет и такие знакомые проблемы – все это обеспечило ему популярность.

Сюжет

Актеры фильма "Фото на недобрую память"

Если женщины смогут вдоволь посочувствовать нелегкой судьбе главных героев, то мужчин может заинтересовать криминальная линия сюжета.

Девушка Маша счастлива. Она является студенткой медицинского университета и влюблена в своего сокурсника Игоря. Парень не только красив и умен, но рожден в семье знаменитых врачей.

Счастье начинает рушиться в момент знакомства Маши и мамы Игоря. Женщина не желает для сына подобной партии. Девушка убегает и сталкивается с другим парнем – Сашей. По натуре смелый юноша тут же ведет ее в ЗАГС.

Игорь в ярости, но Маша влюбляется в своего жениха и вскоре понимает, что беременна. Однако во время отдыха на природе, Саша внезапно исчезает, и никто не знает где он. Или почти никто? А что, если случайно сделанное фото, может навсегда изменить жизнь героев и пролить свет на таинственные события?

Актерский состав

Постер фильма

Не только напряженный сюжет заслуживает внимания при просмотре кинокартины «Фото на недобрую память». Актеры в нем смогли отлично передать каждый образ.

Роль Маши сыграла Ирина Таранник. Зритель может увидеть ее в таких кинокартинах, как «Судьба по имени любовь», «Человеческий фактор», «Была тебе любимая…». В данном фильме ее героиня – умная, красивая девушка, которая старается видеть в людях только хорошее. Несмотря на сложности судьбы, она старается создать свое счастье.

Противоречивого персонажа Игоря сыграл Александр Давыдов. Его фильмография уже состоит из 48 работ, среди которых: «Перекрестки судьбы», «Напрасная жертва», а также известный сериал «Сашка». Игорь не очень перечит матери, но любит Машу и готов добиваться ее любыми способами.

Тимофей Каратаев предстал в образе молодого парня – Сашки. Среди кинокартин с его участием можно выделить следующие: «Стрекоза», «Без следа», «Мой любимый папа». Герой Сашка – отчаянный парень, который готов на риск и романтические поступки. Став жертвой нападения он теряет память, но отчаянно пытается найти путь к прошлому.

Второстепенные персонажи

Эти актеры фильма «Фото на недобрую память» отлично дополнили основной состав. Важный поворот в сюжете происходит благодаря другу Маши и Игоря – Коле (Дмитрий Сова). Именно он находит ключ к разгадке таинственного исчезновения. Любовь Васильевна (Ольга Радчук) – мама Сашки помогает Маше во время беременности. Тоня (Виктория Литвиненко) находит потерявшего память Сашку и ухаживает за ним.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.