Препарат "Диетонус": реальные отзывы худеющих, состав, инструкция

Калорийность блюд, малоподвижный образ, стрессы и бессонница - все это негативно влияет на организм и способствует набору веса. Чтобы избавиться от лишних килограммов, многие люди прибегают к помощи биологически активных добавок. Согласно реальным отзывам, "Диетонус" помогает быстро обрести стройную фигуру. Пищевая добавка работает с учетом цикла жизнедеятельности организма человека.

Что такое Dietonus

Для достижения красивой фигуры существует множество средств и способов. Среди них своими свойствами выделяются капсулы "Диетонус". В результате их приема в месяц можно потерять от 5 и более килограммов лишнего веса. Обычно утраченный вес не возвращается. В состав средства входят необходимые витамины и питательные вещества для нормальной жизнедеятельности организма.

Специалисты по правильному питанию выяснили, что организм человека в разное время дня неодинаково функционирует, и нуждается в питательных веществах. "Диетонус" рассчитан на 3-разовый прием. Для каждого времени суток имеется своя капсула: красная, голубая или белая. Поэтому во время приема худеющие должны учитывать это и пить препарат строго по схеме. Утром употребляют белую капсулу, в обед - красную, вечером - голубую. Внутри находится порошок серого цвета. Состав капсул разного цвета отличается своими компонентами.

"Диетонус" реальные отзывы

Препарат появился на современном рынке сравнительно недавно, но уже успел завоевать популярность у людей с избыточным весом. Приобрести БАД можно через интернет-магазин или официальный сайт. Выпускает его компания «Сашера-Мед».

Комплекс для похудения могут принимать не только женщины, но и мужчины. Капсулы содержат натуральные ингредиенты, которые безопасны для их здоровья. Сжигание жировых отложений происходит круглосуточно, даже когда человек спит.

Разработчики провели специальное тестирование, в котором приняли участие более 10 тысяч человек. Они в течение месяца принимали капсулы для похудения. Каждый из них потерял за 2-3 недели более 7 кг веса. Через 4-5 дней после начала приема у большинства худеющих ускорился обмен веществ.

Реальные отзывы о капсулах для похудения "Диетонус" (Dietonus) говорят о том, что они пригодны для людей с разной степенью ожирения. Препарат может применяться людьми, которые хотят достигнуть оптимального веса. БАД рекомендуют к приему в следующих случаях:

  1. В период неконтролируемых приступов голода, особенно в ночное время.
  2. Для закрепления положительного результата после курса снижения веса, ведь капсулы нормализуют липидный обмен.
  3. Для уменьшения признаков целлюлита.
  4. Для повышения тонуса кожи, который снижается в период похудения.
  5. Для замедления процесса старения кожного покрова.

"Диетонус" действует таким же образом, как и аналогичные средства для похудения. В результате ускоряется обмен веществ, уменьшается аппетит и повышается тонус кожи. При этом положительное действие средства на организм обусловлено не только особым составом ингредиентов, но и графиком его приема.

Каждая капсула содержит определенную комбинацию полезных веществ и витаминов, которая отвечает определенным биоритмам человека в этот период времени. Препарат обладает многими преимуществами.

Состав препарата

Производитель распределил действующие компоненты с учетом времени суток. Согласно реальным отзывам, состав "Диетонуса" неоднородный. Белая капсула, принимаемая по утрам, ускоряет метаболизм и придает бодрость организму. Она содержит:

  • Кофеин. Компонент стимулирует центральную нервную систему, а также снимает сонливость и усталость. Концентрированный компонент "Диетонус" снижает аппетит, очищает от шлаков и уменьшает отечность.
  • Синефрин. Компонент растительного происхождения, который содержится в цитрусовых. Он стимулирует сжигание калорий и ускоряет метаболизм. Организм не успевает делать запасы жира. Синефрин уменьшает чувство голода, что позволяет снизить количество принимаемой пищи. Жиросжигатель повышает выносливость. Это способствует улучшению эффекта тренировок.
  • Куркуму. Специя обладает противовоспалительными и антибактериальными свойствами. Позитивно влияет на иммунную систему. Куркума выводит лишнюю жидкость из организма и очищает кишечник от токсинов. Нормализует уровень сахара в крови и снижает непреодолимую тягу к сладкому.
  • Женьшень. Компонент тонизирует и выступает в качестве профилактического средства от простуды и гриппа.
  • Гуарану. Ингредиент используется для повышения выносливости во время тренировок. Гуарана подавляет сонливость и заряжает энергией. Благодаря этой составляющей, организм начинает сжигать собственные жировые отложения. Гуарана увеличивает расход калорий и улучшает самочувствие.
Состав капсул

Красная капсула, которую рекомендуется принимать днем, обладает совершенно другим составом. Она способствует ускорению обмена веществ. Капсула обладает жиросжигающими свойствами. Состав препарата "Диетонус", по реальным отзывам производителей, следующий:

  1. Йохимбин. Компонент признан альфа-адренергическим блокиратором выработки гормонов катехоламинов, накапливающих жировые отложения в подкожной ткани. Это сопровождается выбросом энергии, увеличением физической и ментальной активности. Повышается кровообращение и ускоряется процесс сжигания жира. Таким образом улучшается физическая активность организма.
  2. Форсколин. Компонент повышает выработку гормонов, которые регулируют работу головного мозга, нервной системы и органов ЖКТ.
  3. L-тианин. Аминокислота, которая содержится в зеленом чае. Она способствует спокойному сну и повышает внимательность. Поддерживает работу сердца и сосудов, улучшает концентрацию и нормализует показатели артериального давления.
  4. L-карнитин. Компонент помогает наладить умственную деятельность и увеличивает стрессоустойчивость организма.
  5. Кайенский перец. Благодаря повышенному содержанию капсаицина, расширяет сосуды и ускоряет метаболизм.

По реальным отзывам, состав препарата "Диетонус", который принимают в вечернее время, отличается своими особенными свойствами. Он помогает снять усталость, убрать последствия стресса и быстро уснуть. Во время сна в организме будут происходить процессы, направленные на сжигание жира. В состав голубой капсулы входят:

  • Плоды гарцинии. Вещество контролирует образование подкожного жира и сахара. В результате перестает действовать механизм накапливания энергии в виде жировых запасов. Дополнительно компонент снижает аппетит и уменьшает тягу к сладкому. Одновременно вырабатывается серотонин, который позволяет расслабиться и забыть о вредных блюдах.
  • Ламинария. Компонент - источник йода, предупреждающий заболевания щитовидной железы.
  • Спирулина. Предупреждает развитие многих заболеваний и повышает гемоглобин в крови. Компонент благотворно влияет на функцию печени и очищает организм от вредных веществ. Снижает риск возникновения аллергии.
  • Валериана. Применяют при неврозах, бессоннице и нервном возбуждении.
  • Зеленый кофе. Компонент является сильным антиоксидантом. Он содержит дубильные вещества и пуриновые алкалоиды. Кофе повышает умственную и физическую активность, помогает при мигрени.

По отзывам, препарат "Диетонус" содержит растворимую клетчатку, которая способствует перевариванию пищи и ускорению этого процесса. Особый комплекс активных компонентов мобилизует ресурсы организма, и ускоряет достижение главной цели - снижение веса.

Действие капсул

Реальные отзывы о капсулах для похудения "Диетонус" (Dietonus) сообщают о выполнении ими различных функций. Они способствуют сжиганию жира и насыщению организма питательными веществами:

  1. Белая таблетка заряжает энергией и дает бодрость на весь день. Также оказывает воздействие на вредные отложения.
  2. Красная капсула налаживает обмен веществ и ускоряет его. Помогает сжигать съеденные калории.
  3. Синяя таблетка оказывает успокаивающее действие и уменьшает аппетит.
Капсулы для похудения "Диетонус" отзывы

Белая капсула принимается за полчаса до приема пищи и выполняет основные функции:

  • Нормализует обмен веществ.
  • Усиленно расщепляет жировые отложения.
  • Улучшает процесс кровообращения.
  • Справляется с желанием покушать.
  • Проявляет чувство бодрости.
  • Выводит шлаки и токсины.

В полдень употребляется красная таблетка, которая усиливает действие предыдущей:

  1. Ускоряется процедура похудения и организм получает достаточное количество энергии.
  2. Улучшается физическая работоспособность и деятельность головного мозга.
  3. Нормализуются показатели артериального давления.
  4. Предотвращается возникновение постоянных приступов голода.
  5. Стабилизируется работа нервной системы.

Синяя капсула закрепляет действие красной и белой, ее принимают перед последней трапезой дня:

  • Происходит сжигание жировых отложений в период сна.
  • Нормализуется уровень глюкозы в крови.
  • Устраняется бессонница, сон становится крепким.
  • Активируется процесс выведения шлаков и токсинов из организма.
  • Улучшается состояние кожного покрова, он становится гладким и упругим.

Прием "Диетонуса", по реальным отзывам похудевших, обеспечивает снижение веса без голодовок. Ведь прием препарата связан с биоритмами.

Что это такое? Биоритмы - естественные изменения в организме человека, происходящие с одинаковой периодичностью, и меняющиеся по характеру насыщенности. К основному показателю периодов относят 24 часа. Как происходят те или иные биоритмы во многом зависит от активности человека.

При нарушении этого процесса избавиться от лишнего веса становится сложно:

  1. Нарушение и недостаток сна, стресс приводят к увеличению аппетита и росту массы тела.
  2. Неправильный режим дня замедляет метаболизм.
  3. Гормональные нарушения вызывают рост жировых отложений.

Если человек мало спит, испытывает стресс и не имеет сбалансированного питания, то любые попытки снизить вес ни к чему не приведут. В этом случае, чтобы похудеть, необходимо воспользоваться пищевыми добавками. К одной из которых относится "Диетонус". Важно соблюдать график приема препарата, чтобы добиться положительного результата.

Инструкция по применению

Препарат не относится к лекарственным средствам, а является биологически активной добавкой. Поэтому действие "Диетонуса" может проявиться не сразу. Активные компоненты капсул косвенно влияют на функционирование всего организма, заставляя все системы работать эффективнее. При этом курс применения средства должен быть комплексным. Запустить обмен веществ можно, если увеличить энергозатраты и сбалансировать питание.

"Диетонус" реальные отзывы состав препарата

Как принимать "Диетонус"? Осуществлять прием препарата необходимо за 30 минут до еды. Утром употребляют белую капсулу, в обед - красную и перед ужином синюю (голубую) таблетку. Запивать средство необходимо водой в количестве 150 мл. Обязательно нужно сохранять временные промежутки перед приемом каждой капсулы одинаковыми. Важно, чтобы после последней трапезы прошло не менее 1 часа.

Согласно инструкции, "Диетонус" не рекомендуется принимать с другими средствами для похудения. В период приема капсул необходимо отказаться от алкоголя, в связи с его негативным влиянием на состав таблеток.

Курс приема препарата составляет 2-3 месяца, но продолжаться более 90 дней он не должен. При необходимости цикл повторяют, но не ранее, чем через несколько месяцев.

Преимущества и недостатки капсул

По отзывам, препарат "Диетонус" обладает следующими положительными свойствами:

  • В результате - вес снижается от 5 кг в месяц.
  • Сжигание жировых отложений происходит не только днем, но и ночью.
  • Восстанавливается водно-солевой баланс, поэтому исчезают отеки.
  • Происходит восстановление гормонального фона и исчезают проблемы с репродуктивной функцией организма. Вероятность забеременеть и выносить здорового ребенка увеличивается.
  • Снижается нагрузка на сердце, сосуды и позвоночник.
  • Восстанавливается нормальная работа органов ЖКТ.
  • Укрепляется иммунная система и предотвращается риск размножения раковых клеток.
  • Усиливается работоспособность и умственная активность.
  • Снижается риск возникновения сахарного диабета.
  • Пропадает комплекс неполноценности. Возникает уверенность в себе.

При употреблении капсул для похудения Диетонус (Dietonus), кожный покров становится бархатистым, а лицо приобретает здоровый цвет.

препарат "Диетонус" отзывы

К отрицательным свойствам капсул Диетонус (Dietonus), по отзывам относят:

  • Необходимость употреблять капсулы по графику. Принимать их 3 раза в день не всегда удобно - существует вероятность пропуска. К тому же важно не перепутать цвет капсул. Ведь они предназначены для определенного времени дня.
  • Малый объем упаковки средства. В каждой коробке находится по 3 блистера с 10 капсулами, а для достижения положительного приема, пить их необходимо не меньше месяца. Для полноценного курса нужно 3-5 упаковок. Поэтому стоимость похудения достигает внушительных размеров.

Несмотря на имеющиеся минусы средства, капсулы обладают многими положительными свойствами для снижения веса.

Противопоказания

Согласно реальным отзывам, "Диетонус" не имеет ограничений к приему препарата. Однако в его составе присутствуют компоненты, которые не рекомендуется принимать при некоторых состояниях. Перед началом приема капсул для похудения, необходимо посетить терапевта и эндокринолога. Принимать средство не рекомендуется в следующих ситуациях:

  1. Гипертония. Один из компонентов средства (кофеин) может стать причиной артериальной гипертензии.
  2. Атеросклероз. Кофеин сужает сосуды, что приводит к повышенной нагрузке на сердце.
  3. Гормональные нарушения. Ситуация может ухудшиться в связи со стимуляцией выработки тестостерона.
  4. В период беременности и лактации. В этом случае неизвестно, как повлияет средство на здоровье ребенка.
  5. Аллергия. В результате приема капсул может возникнуть индивидуальная непереносимость компонентов. Это приведет к появлению сыпи и покраснению на кожном покрове.
  6. Подростки и дети до 18 лет. Капсулы не следует принимать, чтобы не вмешиваться в естественный процесс роста и становления.
  7. Заболевания сердца. К ним относятся такие патологии, как тахикардия и аритмия.
  8. Совместный прием капсул вместе с другими препаратами для похудения не рекомендован. Это может негативно повлиять на организм худеющего.

Эффективного результата можно добиться, если перед началом приема средства убедиться в безопасности терапии. Это может сделать только специалист.

Цена "Диетонус"

Покупка средства возможна в основном через интернет-магазины. Доставку можно оформить по почте или организовать через курьера. В сети существует много торговых площадок, где можно приобрести, согласно реальным отзывам, "Диетонус". Большинство людей заказывают средство на официальном сайте. Цена этого средства составляет около 1000 руб.

Мнения специалистов

Средств для похудения известно множество. Согласно отзывам врачей, "Диетонус" обладает многими положительными свойствами.

Однако не все специалисты рекомендуют принимать биологически активную добавку для похудения. Хотя многие из них считают, что в капсулах содержится сбалансированный комплекс. Он способствует снижению веса и очищению организма от вредных веществ. В результате приема средства у похудевших увеличивается работоспособность и нормализуется психоэмоциональный фон.

"Диетонус" отзывы врачей

Многие специалисты отметили щадящее действие капсул на организм. Лучшего эффекта в снижении веса добились женщины и мужчины, не старше 45 лет. Хотя средство не запрещается принимать людям, более старшего возраста, в связи с практически отсутствующими противопоказаниями.

Благодаря БАДу, можно организовать режим дня и создать все условия для получения положительного результата.

Отзывы худеющих

О капсулах для снижения высказано множество мнений, но не все они положительны.

Согласно отзывам худеющих, "Диетонус" помог вернуть стройность многим желающим.

Одна группа людей очень довольна полученным результатом. В течение месяца им удалось избавиться от более 5 кг излишнего веса. Улучшилось состояние кожного покрова и нормализовался сон. Вместе с приемом средства худеющие занимались спортом и поддерживали баланс питания.

"Диетонус" отрицательные отзывы

Вторая группа похудевших, преимущественно женщины, снижали вес, который возник у них после рождения ребенка. В результате им удалось вернуть стройность фигуры и в этом им помогли капсулы.

Согласно отрицательным отзывам, "Диетонус" повлиял на здоровье худеющее негативно. Почему возникают неприятные симптомы при приеме капсул? Вот основные причины этого:

  1. "Диетонус" оказался малоэффективным средством для людей, у которых имеются серьезные нарушения обменных процессов или заболевания щитовидной железы. При возникновении подобной ситуации нужно обратиться за консультацией к врачу. Ведь "Диетонус" не является лекарственным препаратом, а свободно продается в аптеках. Поэтому он не лечит сопутствующие заболевания.
  2. Если капсулы заказаны через интернет-магазины, то не следует исключать вероятность приобретения подделки. В таком случае, содержимое средства не сможет повлиять положительно на процесс похудения. Лучше всего заказывать его на официальных сайтах.

Несмотря на некоторые отрицательные отзывы, "Диетонус" для похудения помогает снижать вес и добиваться положительных результатов. Принимать их необходимо, согласно инструкции, и учитывая цвет капсул.

Заключение

"Диетонус" - средство, которое выбирают для снижения веса многие люди. Через некоторое время они отмечают быстрый положительный результат.

Подтверждается действие капсул для похудения "Диетонус" (Dietonus) реальными отзывами, которые отмечают их позитивное влияние на процесс похудения. Принимать средство необходимо согласно инструкции, и с учетом цвета таблеток. Только тогда можно добиться стройности фигуры. Несмотря на отсутствие противопоказаний, перед приемом капсул необходимо получить консультацию специалиста. Это поможет избежать негативного влияния на организм и достичь поставленной цели.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.