Константин Мякиньков, биография, личная жизнь

Константин Мякиньков – шоумен, танцор и участник популярного телепроекта «Танцуй». Сегодня ему 31 год, он успешен, популярен и имеет множество целей, на пути к которым ни за что не остановится. Его знак зодиака Овен тому прямое доказательство. Ведь этому знаку свойственны настойчивость и упрямство.

костя на паркете

Биография Константина

Дата рождения Константина Мякинькова - 11 апреля 1987 года. Место - город Пенза (Россия). О семье танцора известно немногое, лишь то, что у него есть родная сестра. Они поддерживают теплые отношения. Иногда, имея свободное время, брат с сестрой встречаются за чашкой чая и доброй беседой. В Пензе Константин Мякиньков прожил недолго, решил переехать в более перспективную столицу. Его детская мечта стать танцовщиком не покидала его, и он решил сделать все, чтобы ее осуществить. Так, в 2004 году парень отправляется испытывать судьбу в университет культуры и искусств и становится студентом хореографического факультета.

Проекты, изменившие жизнь Кости

Во время обучения в вузе Костя принимает участие в танцевальных проектах. Один из них Proud, там Костя, увы, не занимает призовое место, но это его не останавливает. В 2007 году его вместе труппой приглашают на открытие конкурса «Мисс Россия». Однако более интересным годом в жизни Константина Мякинькова оказался 2008. Он принимает участие в выступлении балета на премии «Серебряная калоша» и вместе с этим становится участником шоу «Зажги суперзвезду» на телеканале СТС. В этом же году Костя дебютирует как постановщик на одном из телепроектов российского канала НТВ под названием «Ты суперстар».

константин мякиньков дата рождения

После получения диплома парня приглашают в состав танцевальной группы певца Сергея Лазарева. Однако основную профессию хореографа-постановщика он бросать не собирается. В этот раз Константин Мякиньков работает над танцевальными номерами на детском «Евровидении» и еще в нескольких проектах.

2015 год стал не менее насыщенным, и Константин стал участником шоу «Танцуй» на Первом канале. В жюри были такие известные личности, как Дима Хрусталев, Раду Поклитару и Алла Духова. Вели программу Сергей Лазарев вместе с Катей Варнавой. Костя с самого начала подавал большие надежды и прошел в финал. Однако одержать победу ему не удалось. Первое место занял Александр Могилев. Хореограф Константин Мякиньков после этого не стал отчаиваться, ведь именно на этом проекте он обрел более важное – любовь. После телепроекта у него и Кати Варнавы завязался бурный роман.

константин мякиньков и варнава фото

Личная жизнь Константина

На момент знакомства с Костей Катя уже побывала в гражданском браке и разорвала отношения с ведущим "Камеди Вумен" Димой Хрусталевым.

Отношения пары развивались очень быстро. Ухаживания очень подкупали Катю, ведь Константин еще тот романтик. Он устраивал ей приятные сюрпризы, романтические вечера, приглашал в дорогие рестораны, они вместе отдыхали за границей. Со временем фото Варнавы и Константина Мякинькова стали появляться в интернете и в некоторых популярных изданиях. Однажды, после очередного концерта на гастролях "Камеди Вумен", где присутствовал и хореограф Мякиньков, он сделал Кате предложение руки и сердца, на что девушка дала положительный ответ.

История любви со слов Кати Варнавы

Кто, как не сама вторая половинка нашего героя, сможет рассказать о нем самое интересное?! Так, Екатерина Варнава для одного из журналов давала интервью, где поделилась информацией о том, чем ее покорил Костя. Катя рассказывает, что с момента знакомства ее не столько интересовало, сколько лет Константину Мякинькову, как то, какой он мужчина, и способен ли он на настоящие мужские поступки. «Мне он изначально показался маленьким мальчиком-подростком, который сам нуждается в опеке и внимании!» - делится Варнава.

почти муж и жена

Немногие знают, что несколько лет назад Кате сделали серьезную операцию в США. На тот момент их отношения только набирали обороты, и она очень переживала по поводу того, как поведет себя Костя. Ведь папа с детства учил девочку, что настоящий друг познается в беде. Константин не только поддерживал свою избранницу морально, но и помогал ей передвигаться по палате, принимать душ и даже кормил с ложечки. Это длилось около двух недель, пока Катя не окрепла. После этого девушка стала уверенной в этом человеке на все 100 %, она знает, что Костя – ее первая и самая надежная поддержка и опора.

Совместный отпуск Кости и Кати

Отдых вдвоем для этой пары, учитывая сумасшедший ритм жизни обоих, - праздник. Так, в начале 2017-го они решили устроить себе романтическое путешествие в Мексику перед очередным напряженным годом. Пара вспоминает, что эти две недели пролетели очень быстро. Но они оба наслаждались каждым мгновением рядом друг с другом и очень рады, что наконец-то выбрались куда-то вдвоем.

варнава и мякиньков

После отпуска у Кати и Кости была расписана буквально каждая минута. Шоу "Камеди Вумен" готовилось к выпуску нового проекта, для которого уже подготовлены декорации в стиле «отчаянные домохозяйки». Главным постановщиком хореографических номеров проекта стал Константин Мякиньков.

Мякиньков сегодня

На сегодняшний день этот парень – один из самых востребованных и талантливых танцоров страны. В последние годы своей карьеры он успел поработать с Сергеем Лазаревым и Полиной Гагариной. Также молодой человек ведет активную работу над танцевальными номерами "Камеди Вумен" и успевает давать уроки танцев тинейджерам.

константин мякиньков сколько лет

Отношения с Катериной Варнавой парень собирается узаконить в ближайшем будущем. Откладывали они это событие по причине плотных графиков обоих. Свадьбу они обещают громкую и шикарную. Невеста уже спланировала многие моменты и выбрала свадебное платье!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.