Базовый проезд, Нижний Новгород

Базовый проезд — это название улицы в Канавинском районе Нижнего Новгорода в Заречной части города. Согласно официальным данным, на ней расположено 17 зданий, имеющих нумерацию от 1 до 16. Почтовый индекс — 603028.

Организации

В самом начале улицы по адресу Базовый проезд, 1, в Нижнем Новгороде находится офисное здание, в котором работают несколько организаций.

Ниже указаны некоторые из них:

  • «Термекс» — очень крупная международная компания по производству, продаже и обслуживанию водонагревателей со всемирной историей, насчитывающей почти 70 лет. В России компания известна на протяжении более 20 лет.
  • «Фрукты и Продукты» — крупнейшее складское предприятие региона, работающее в сфере продовольственных и непродовольственных товаров. Компания участвует в формировании рынка овощей и фруктов всего Приволжского федерального округа.
Фрукты и Продукты
  • ООО «Центр Строительной Комплектации» — успешная нижегородская фирма, работающая на рынке стройматериалов. Занимается поставками также отделочной продукции для ремонта любого уровня.
  • «Нижегородское Детективное Агентство» — компания, предоставляющая детективные, юридические, консалтинговые услуги своим клиентам. Своим основным девизом организация пропагандирует конфиденциальность.

Как добраться?

Чтобы доехать до Базового проезда на автомобиле, необходимо ориентироваться на улицу Кузбасская, от нее можно повернуть к нужному месту. До Кузбасской можно доехать с Московского шоссе или с улицы Новикова-Прибоя.

Базовый проезд, 1

Если же добираться общественным транспортом, то сюда ходят автобусы № 65, 69, маршрутные такси № 49, 65. Ехать нужно до остановки «Станция "Костариха"». Если ехать на 10 троллейбусе, нужно выйти на остановке «Улица Красных зорь».

От Московского вокзала Нижнего Новгорода в сторону Базового проезда также можно доехать на ежедневной электричке до станций «Костариха» или «Лесной городок».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.