Майлз Макмиллан: звездный путь мужчины-модели из США

Майлз Макмиллан (фото ниже) появился на свет в конце июня 1990 года в небольшом городе Ла-Холья, штате Калифорния в Соединенных Штатах. Сколько себя помнит, всегда занимался творчеством, в частности очень любил рисовать, делал это чуть ли не с младенческого возраста. Позже даже стал ваять. Родители всегда поддерживали увлечения маленького сына, всячески их поощряли. В своих интервью молодой человек признается: если бы не они, то мало что получилось бы из него сейчас.

Фотосессия Майлза Макмиллана

В шестилетнем возрасте мальчик начал посещать общеобразовательную школу и параллельно брал уроки по рисованию и ваянию. С большим удовольствием ходил на занятия. О том, что когда-то Майлз станет манекенщиком, даже не подозревал.

Счастливый случай

После получения аттестата об образовании парень решил переехать в Нью-Йорк для того, чтобы продолжить обучение в сфере искусства. Поступил в университет, с большим удовольствием учился. Как-то раз на улице к Майлзу подошел мужчина, представился модельным агентом американской многонациональной швейной корпорации Urban Outfitters. Предложил выгодное сотрудничество - разглядел потенциал в молодом человеке. Практически не раздумывая, парень согласился. И уже обучаясь на последнем курсе университета, подписал контракт с известным по всему миру модельным агентством DNA. С тех пор началась активная творческая деятельность.

Занятия искусством Майлз Макмиллан не забросил - наоборот, стал с еще большим удовольствием творить, мечтает принять участие со своими работами в серьезных выставках.

Многочисленные съемки

Сразу же после окончания Нью-йоркского института парень оказался настоящей звездой. Он сотрудничал с такими известными модными брендами, как Alexander McQueen, Dior Homme, Rick Owens, Lanvin, John Varvatos и другими. Принимал участие в съемках кампаний H&M, Tommy Hilfiger, Just Cavalli, French Connection. С ним работали прославленные на весь мир фотографы - Марио Тестино, Патрик Демаршелье и другие.

Майлз Макмиллан фото

В 2011 году началась карьера Макмиллана в модельном бизнесе, с тех пор он не сходит с обложек культовых журналов (The Hunger Magazine, American Vogue, Vogue Italia, Porter, L'Officiel Hommes Italia, iD Magazine, Скандинавия SSAW, Carbon Copy, Hercules, L'Officiel Hommes Германия, Bullett, Hunter, Vogue Hommes Japan, Love Magazine, V Man, Out Magazine, Fiasco) и постоянно фигурирует во всевозможных рейтингах. Так, был включен в список 50 моделей-мужчин топ-уровня современности.

В 2016 году мужчина стал «Моделью года», награду учредил журнал Daily Front Row.

Личная жизнь

Свою личную жизнь Майлз не скрывает — он совершил камин-аут, открыто заявив о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. С 2013 года молодой человек встречается с известным американским актером Закари Куинто. Бойфренд поддерживает все начинания Макмиллана и старается присутствовать на всех его модных показах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.