Биография Луис Фернандес: биография, роли, личная жизнь

Луис Фернандес – знаменитый испанский рэпер и актер. Он стал знаменитым после того, как исполнил роль Змея в популярном испанском мистическом сериале «Защищенные». Еще этот актер известен по своим хитовым ролям в фильмах «Три метра над уровнем неба», «Вечеринка», «Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу», «Шрамы 3D», «Летняя ночь в Барселоне», «Явление».

луис фернандес

Биография

Луис Фернандес был рожден в столице Испании, Мадриде, тридцать первого декабря 1984 года. Он стал самым младшим из трех сыновей семьи Эстебанез. Родные и товарищи называют его Лучо.

В юности он профессионально занимался футболом, играя за клуб UD Colmenarejo FS. Но Луису пришлось уйти из большого спорта из-за разногласий, которые возникли между ним и руководством клуба. Это послужило ему толчком, чтобы стать музыкантом, он начал читать рэп. Фернандес взял себе псевдоним, стал называться Perla, и вместе с другом Darmo они начали карьеру рэп-исполнителей. Крутые молодые исполнители не смогли оставить равнодушными испанских слушателей, и довольно быстро их дует собрал целую армию фанатов. Именно через музыкальную карьеру Луис попал в кино.

Начало карьеры в кино

Кинобизнес узнал об актере Луисе Фернандесе, когда ему исполнилось 22 года. В две тысячи седьмом году он снялся в музыкальном клипе Darmo, в результате работа получилась громкой и заметной. После такого удачного дебюта продюсеры популярного испанского сериала под названием «Защищенные» (2010-2012) пригласили талантливого и красивого юношу на пробы.

Луис Фернандес с легкость прошел прослушивание, получил одну из ведущих ролей в этом телесериале. Парню выпала роль одного из лидеров в команде молодых людей со сверхъестественными способностями. В сериале его зовут Змей, по сюжету он может в нужный момент становиться невидимым. Сериал получил широкую популярность, и молодой актер стал известен на всю страну.

луис фернандес актер

Расцвет карьеры

Вскоре Луис Фернандес получил роль в киноленте под названием «Три метра над уровнем неба» (2010). Эта лента стала самой известной киноработой актера в Испании в 2010 году. Слава о фильме превзошла все ожидание, она вышла далеко за границы Испании. Луис не играл там главную роль, но ему все же достался очень крутой персонаж – Чино.

Позже Луис сыграл главную роль в фильме ужасов Серхи Вискайно под названием «Шрамы 3D» (2011). Картина рассказывает историю о студентах-медиках. По сюжету они решили отправиться в заброшенные пещеры, чтобы отыскать призрака умершего доктора, но там они начинают погибать от неизвестных сил.

В следующем году Луис Фернандес повторил роль Чино, которая принесла ему большую славу, в сиквеле «Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу» (2012). На этом он не остановился, стал сниматься в еще одном мистическом телесериале «Явление» (2012-2013). В сериале он сыграл звукооператора Вилли, который мечтал стать популярным ди-джеем, поэтому флиртовал с дочкой хозяина радиошоу.

Луис в свои 27 лет вновь становится героем триллера «Вечеринка» (2012). Юноше досталась роль короля вечеринок и тусовок, который внезапно оказывается в старом заброшенном здании после бурной вечеринки. В доме он находиться не один, а вместе с тремя девушками, по сюжету они подвергаются действию каких-то неведомых темных сил. Далее в 2013-ом году актер становится героем мелодраматической новеллы под названием «Летняя ночь в Барселоне».

луис фернандес биография

Личная жизнь

Теперь, когда Луис Фернандес находится в статусе популярного испанского актера, он часто снимается в различных рекламных роликах и телешоу. Также Луис не прекращает свою музыкальную деятельность, а параллельно он заводит романы со знаменитыми испанскими красавицами. Так, Фернандес длительное время состоял в отношениях с Аной Фернандез, которая была его коллегой по сериалу «Защищенные». А на сегодняшний момент он встречается с коллегой по проекту «Явление» – популярной испанской актрисой Анной Марией Польвороса.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.