Татьяна Никонова: о чем молчать нельзя

Насколько часто и открыто вы обсуждаете с партнером секс? Делитесь ли своими чувствами? Уважаете ли личные границы других людей? А можете ли защитить свои границы в случае необходимости? Как говорить с детьми о сексе? На эти и еще миллион других сложных вопросов ответы можно найти в блоге Татьяны Никоновой.

Немного о Татьяне

Блог Татьяны Никоновой – это сокровищница невероятно ценной информации. Информации полезной, проверенной, переработанной, структурированной и преподнесенной читателям простым и понятным языком. Сама Татьяна работает журналисткой, поэтому собирать и проверять информацию – это ее профессия. Она борется за равные права женщин и мужчин, за защиту от гендерного насилия, работает над важными просветительскими проектами, выступает за качественное сексуальное образование в России.

Блогер Никонова

Неужели еще не появилось желания познакомиться с блогом этой выдающейся женщины? Ну хотя бы из любопытства? Ведь в России так мало людей, которые поднимают столь важные проблемы. Тогда вот вам еще несколько причин почитать, о чем пишет Татьяна Никонова.

Качественное сексуальное образование

С кем родители открыто обсуждали вопросы, связанные с сексом, инфекциями, передающимися половым путем, предохранением, правом сказать «нет»? В том нежном возрасте, когда столько вопросов и не понятно, где брать ответы. Чаще всего ответ довольно печальный. Многие родители не знают, как правильно преподносить информацию о сексе. Само это слово кажется чем-то ужасным, стыдным. Все это результаты отсутствия хорошего сексуального образования.

татьяна никонова блоггер

К счастью, в наши дни появляется все больше людей, которые готовы говорить о сексе и теле. И Татьяна Никонова – одна из самых первых. Она поднимает темы, которые раньше казались неловкими и стыдными, показывая, что говорить о сексе – это нормально и естественно. Татьяна поможет самим взрослым разобраться во множестве сложных вопросов и расскажет, как сформировать правильное отношение детей к своему телу и вопросам сексуальности.

Товары для взрослых

Кто легко ориентируется в ассортименте секс-шопов, ходит туда регулярно и не покидает магазин без покупки? Опять же не каждый так может. Татьяна рассказывает о секс-шопах, о том, почему туда нужно ходить, и делает обзоры товаров, чтобы ее читателям было проще определиться.

Качественное сексуальное образование

Да, все верно. Татьяна первой в России начала тестировать товары для взрослых и писать о результатах. Она открыто говорит, что любит секс-игрушки и что у нее их много. И это тоже нормально. Татьяна расскажет, какими бывают секс-игрушки, как их выбрать, для чего они нужны и почему в их использовании нет ничего стыдного.

Вопросы

Поскольку Татьяна Никонова - блогер, то она регулярно получает множество вопросов и отвечает на них. Спрашивать о чем-либо можно совершенно анонимно. Ответы Татьяна публикует в своем блоге, поэтому каждый читатель может с ними познакомиться и почерпнуть новую для себя информацию. Вопросы порой бывают распространенными, а иногда очень сложными и личными. Но в любом случае Татьяна всегда приводит подробные и аргументированные ответы.

Автор блога отмечает, что ее записи предназначены для лиц старше восемнадцати лет. Также Татьяна честно признает, что в блоге имеет место отражение ее личного мнения, а мнение, как известно, со временем может меняться, ведь происходит эволюция личности.

блог татьяны никоновой

Также она отмечает, что может опираться на свой личный опыт, который также может быть ограниченным. Поэтому читать тексты необходимо внимательно, вдумчиво, уметь их анализировать и формулировать свое личное отношение.

С блогом Татьяны познакомиться будет интересно и полезно многим. Это нечто новое, свежее, нестандартное. Она заставит задуматься о тех проблемах, о которых было принято молчать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.