Лев-Крыса: характеристика мужчины и женщины

В общем и целом Лев-Крыса — довольно противоречивый и необычный человек, которого трудно описать как-то конкретно и сжато, в двух словах. Часто такие люди становятся весьма авторитетными, даже если при этом не являются публичными, а ограничиваются узким кругом людей. В любом случае его внешний вид не остается незамеченным, а общение с ним оставляет много приятных впечатлений. Люди обращаются к нему, пытаясь завоевать его любовь и дружбу.

Лев и крысенок

Крыса в китайском гороскопе

Не просто так крысы и люди столь сильно связаны друг с другом. Эти грызуны часто едят нашу пищу и обладают способностью выжить в любом месте и любых условиях, будучи не слишком разборчивыми в еде. Из-за этого люди, родившиеся в год Крысы, являются убежденными оптимистами, хорошо адаптируемыми в любой среде. Они не те личности, которые станут торговаться ради каждой мелочи, но остаются на плаву и в выигрыше при любых обстоятельствах. Таким образом, им свойственна бескорыстная любовь и стремление помочь ближнему — ведь им это все равно никак не навредит.

Люди-Крысы наделены необычайной проницательностью, интуицией и прозорливостью. Не зря же возникла известная поговорка: «Крысы первыми бегут с тонущего корабля». Это означает, что они могут знать, что корабль потерпит крушение и спасутся заранее. Точно так же и люди-Крысы умеют вовремя уносить ноги, предчувствуя скорую беду.

Вражда льва и крысы

Характеристика Крысы-Льва

Из-за своих способностей, эти люди обычно хороши практически во всех творческих профессиях. Они могут быть художниками-авангардистами, реформаторами, новаторами и изобретателями. Это отважные первопроходцы и первооткрыватели, ведущие людей за собой. Они могут заражать других своей целью и заставлять их работать на себя.

Крысы-Львы — это прирожденные актеры, вожди, харизматики, духовные и религиозные лидеры. Каждый из них — Наполеон, Ленин, Гитлер и Муссолини в одном лице. Они могут быть как свободными и миролюбивыми представителями творческих профессий, так и отчаянными самодурами, рвущимися в вожди, несмотря ни на что. И что характерно, лидерами они становятся очень легко — если, конечно, у них есть сильное желание именно этой карьеры.

Мало кто видел этого человека в плохом настроении. Сильный характер в сочетании с бойким темпераментом — лучшая защита от печали и уныния. Этот человек, полный энергии и оптимизма, счастливо встречает каждый новый день. Он не боится трудностей и испытаний и обычно работает с большим энтузиазмом. Он часто пытается занять престижную должность, любит, а главное, знает, как быть лидером.

Лев-Крыса рождается для великих дел и имеет целый набор положительных качеств: изобретательность, интеллект, целеустремленность. Часто люди считают его эгоистичным и жестким человеком, потому что он отчаянно нуждается в власти. Тем не менее, Лев в год Крысы отлично подходит для требовательных и добросердечных партнеров. Это очень чувствительный и добрый человек. Гороскоп Льва, год Крысы — это все, что нужно таким людям, чтобы понять себя.

Крыса наблюдает за львом

Волевые качества

Сильная воля этого человека порой поражает, он способен выполнить любую из своих целей. Он готов на решительные действия, ему свойственно мужество. В то же время Крыса-Лев — деликатный человек, который уважает чужое мнение, или, по крайней мере, делает вид, что уважает. Он отличается отзывчивостью и искренней щедростью, но сила, присущая всем Львам, является доминирующей чертой характера.

Как бы он сам ни старался, но Лев-Крыса — король по жизни, ему трудно примириться с чужим превосходством. Но он хорошо ладит с людьми, которые готовы повиноваться ему. В роли хорошего и могущественного покровителя он просто несравненен. Кроме того, он всегда готов помочь не только советом, но и деньгами.

Дружба крысы со львом

Совместимость Льва-Крысы

Люди этой комбинации знаков, независимо от пола, любят комфорт: их дом должен искриться чистотой, считают они. В отношении родственников Крыса-Лев — щедрый человек, старается угодить всем, но в разумных пределах. Хотя он бывает довольно эгоистичным, он по-прежнему остается важным человеком, требующим соответствующего отношения. Гороскоп Льва-Крысы почти всегда благоприятен к носителю этого сочетания небесных знаков.

Крыса и Лев

Неудержимый

Амбициозный человек Лев-Крыса ставит большие цели, стремится к успеху и богатству. Но его нетерпение и эгоизм мешают осуществлению амбициозных планов. Лев, родившийся в год Крысы, демонстрирует лидерские качества и в своей личной жизни, женщина должна повиноваться ему во всем. Он не считает нужным сдерживать свои чувства, ему нужен понимающий партнер, который может терпеть его характер. В то же время ему бы подошел эмоциональный человек — нежный и заботливый партнер.

Лев угрожает крысе

Львица снаружи, Крыса внутри

По своей природе эти женщины позитивны, поскольку соотносят все свои начинания и идеи с внутренними гуманистическими принципами. Это помогает им не унывать. Они всегда интересуются всем, что происходит вокруг них, поэтому они чаще всего наделены высоким интеллектом, многочисленными талантами. Им просто нужно начать делать что-то, и они сразу же получают отличные результаты. И, как правило, им не свойственны долгие колебания.

Идеальная карьеристка

Обычно это успешные женщины, которые способны выполнять самые сложные задачи. Они могут достичь результатов практически во всех сферах. Однако в некоторых случаях отсутствие систематического подхода вызывает трудности. Они не могут правильно распределять силы. Они должны брать ответственность не только за себя, но и за других. Финансовая сторона жизни будет сильно завязана на их карьере.

Заключение

Считается, что влияние Крысы на личность Льва создает человека с гордым и сильным характером. И это действительно так. Когда западный зодиакальный знак Льва соединяется с китайской астрологической Крысой, на выходе мы получаем превосходное сочетание.

Их личность сбалансирована и настроена на эффективную деятельность. Лев-Крыса очень амбициозна и трудолюбива. Такие люди будут работать для достижения целей в жизни и не ищут легких путей. У них есть решительный и оптимистичный взгляд на мир, а также способность к самомотивации. Они могут быть избирательными в вариантах, связанных с работой, часто предпочитая должности, требующие решения разнообразных физических или умственных проблем. Такой человек имеет тенденцию к роскоши в жизни, наслаждаясь чем-то новым и необычным. Эта любовь к роскоши не всегда материалистична, поскольку они считают своих партнеров, семью и друзей одними из самых замечательных удовольствий в жизни.

Они очень любят побеждать и быть успешными во всем. Ко всему прочему, эти волшебные личности обладают просто невероятным чувством времени! Такое впечатление, что они успевают все и всегда, совмещая работу с делами по дому. Женщины с такой комбинацией становятся активными карьеристками и заботливыми матерями в одном лице, а мужчины могут совмещать рутинную работу с множеством хобби и интеллектуальным саморазвитием. Харизма и сила воли делает Львов-Крыс настоящими королями момента, хозяевами жизни и любимцами противоположного пола.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.