Краска для волос «Гарньер» «Лесной орех»: описание и отзывы

«Гарньер» «Лесной орех» - краска для волос, которая поможет получить роскошную прическу. Рассмотрим особенности бренда «Гарньер», описание краски и отзывы покупательниц об этом продукте.

О компании

«Гарньер» - это марка косметики, которая была создана в первые годы 20-го века французским парфюмером и галантерейщиком Альфредом Гарньером. Первым косметическим средством стал лосьон, который предназначался для ухода за волосами. Если взять во внимание тот факт, что в начале 20-го века было принято использовать для мытья волос исключительно мыло, так как других вариантов моющих средств попросту не было, можно только представить, какой фурор произвела новинка.

В 30-е годы компания перешла во владение врача Гастона и вскоре появилась новая концепция. Следующими косметическими продуктами стали шампуни и лосьоны. Прошло еще немного времени, и свет увидела первая краска для волос.

Женщина с темными волосами

После приобретения компании представителями L’Oreal, развитие бренда начало происходить интенсивными темпами. Для волос стали изготавливаться лосьоны, гарантирующие победу над перхотью, разновидности солнцезащитных масел и красок, которые можно было с легкостью использовать в домашних условиях.

На сегодняшний день компания приобрела заслуженную популярность среди представительниц прекрасного пола во всем мире.

Для этого изготовителя важно изучать свойства природных даров и применять их для создания качественной продукции. Производитель косметических средств всегда стремится дарить людям радость от использования своей продукции.

Эффектная брюнетка

Выбор успешных брюнеток

Краска «Гарньер» «Лесной орех» - это вариант оттенка, который поможет создать эффектный образ и позаботиться о защите волос от повреждений.

Последние тенденции в мире моды диктуют требование быть максимально натуральными. Это правило касается и шевелюры. Природный естественный оттенок продукта «Гарньер» «Лесной орех» поможет не только закрасить седину, но и обеспечить эффект золотистого оттенка. Локоны будут сиять от лучей солнца, согревать в холода. Производите впечатление цветом волос "Лесной орех" от "Гарньер"!

Роскошная шевелюра

Советы стилистов

Выбирая краску «Гарньер» «Лесной орех», дама должна учесть, насколько этот тон отличается от ее натурального. Играет роль цвет глаз и кожи, цветотип женщины. Важно, чтобы оттенок не выглядел грубо. Выбор теплых тонов стилисты рекомендуют представительницам весеннего цветотипа.

У «летних» дам глаза имеют серо–голубой или серо-зеленый оттенок в сочетании с пепельными локонами. Им можно подобрать темные оттенки красок, чтобы подчеркнуть красоту глаз.

Для осеннего цветотипа, с рыжими волосами и глазами зеленого или карего цвета лучше выбрать светло–ореховые тона с золотистым оттенком.

«Зимние» дамы могут поэкспериментировать с тонами мускатного ореха. Если же девушка сама не может решиться на смену цвета волос, ей лучше посетить специалиста. В салоне красоты профессионалы обязательно подберут вариант, который станет оптимальным и позволит представительнице прекрасного пола выглядеть на все 100%!

Виды оттенков

Выбирая ореховый цвет волос, можно остановиться на одном из трех вариантов:

  • светлом – он оптимально подойдет светловолосым и светлоглазым дамам;
  • золотистом – это дамы с рыжеватыми от природы волосами;
  • темном – для русых и коричневых волос, которые от природы пепельные; такая краска эффектно выделит серые, голубые или карие глаза, подчеркнет светлую кожу.

У «ореховых» цветов очень высокая концентрация пигментов. Поэтому цвет волос после «Лесного ореха» от «Гарньер» станет насыщенным и богатым.

При выборе средства можно остановиться на варианте:

  • Color Naturals под № 6.
  • Color Sensation под № 6.
  • Color Shine под № 6.23 и № 5.3
    Женщина в салоне красоты

Мнение покупательниц

Краска «Гарньер» цвет «Лесной орех» - это косметическое средство, о котором можно найти, как правило, положительные отзывы. Девушки отмечают простоту использования средства.

Достаточно смешать крем–краску с молочком–проявителем. Перед процедурой волосы не должны быть свежевымытыми, лучше наносить состав на немного жирные пряди.

Как сообщают отзывы о «Гарньер» «Лесной орех», у этого средства нет резкого химического запаха. Такая особенность делает процедуру окрашивания менее вредной для здоровья.

Роскошные темные локоны

Также девушки говорят, что этот французский производитель радует богатством палитры оттенков. Независимо от того, в какой цвет желает перекраситься дама, всегда можно подобрать краску, чтобы достичь великолепного результата.

По мнению девушек, этот товар доступен по стоимости при высоком качестве продукта. Это еще один плюс, чтобы выбрать краску «Гарньер» для создания эффектного имиджа.

Подведем итоги

Бренд "Гарньер" существует с начала прошлого века. Это косметика, которая создается с применением натуральных компонентов. При изготовлении используются передовые технологии, чтобы каждая девушка могла выглядеть непревзойденно.

Среди богатой палитры оттенков будет интересно обратить внимание на тон краски «Гарньер» «Лесной орех», отзывы о которой были изучены в данной статье. Так как изготовитель предлагает несколько вариантов продукции: Naturals, Sensation и Color Shine, можно остановиться на той краске, которая лучше подойдет по тону.

Выбирая оттенок, стилисты рекомендуют учитывать особенности цветотипа женщины. Если же дама сама не решается сделать вывод, то всегда можно получить помощь специалистов салона красоты.

Краски "Гарньер" просты в применении, доступны по стоимости и качественны по результативности. Это отличный вариант, чтобы создать эффектный образ и производить впечатление на окружающих. Ведь наша прическа очень влияет на весь облик. Сделайте его ярким и насыщенным с помощью краски «Гарньер» «Лесной орех»!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.