Вдохновитель Эллиот Спенсер: брак по расчету или по любви?

Прав ли был 27-летний стендап-комик и писатель Эллиот Спенсер, вступив в законный брак с популярным британским писателем и телеведущим, правозащитником и ЛГБТ-активистом Стивеном Фраем, который в два раза старше его?

Никто не бывает готов к приговору, а рак - это страшно. В январе 2018 года Фраю была сделана операция по удалению простаты. В ходе обследования у популярного актера и писателя была обнаружена агрессивная форма онкологии, удалили одиннадцать лимфатических узлов, операция прошла успешно.

По информации известного таблоида Sun, Эллиот Спенсер вернул Стивену Фраю искреннее и горячее желание жить. Пятидесятисемилетний Фрай, выросший в городке Дирем графства Норфолк, и 27-летний Эллиот подали документы на регистрацию их брака в родном городе Стивена в начале января 2015 года.

Брак

Отношения между Эллиором Спенсером и Стивеном Фраем завязались летом 2014 года, в ноябре пара появилась на публике. По сообщению Daily Telegraph, мужчины подали заявление о намерении сочетаться браком 23 декабря 2014 года, а 17 января 2015 года между Стивеном Фраем и Эллиотом был зарегистрирован брак. Спенсер предстал на церемонии в классическом темном костюме с синим галстуком.

эллиот спенсер фото

Фрай называет своего супруга Эллиота Спенсера великой любовью, спасителем его души. Ведь, страдая от бремени славы и одиночества вкупе с биполярным расстройством, недолго и сойти с ума. Фрай не сошел благодаря молодому партнеру.

В известной социальной сети Фрай выложил фото: Эллиот Спенсер и он на гражданской церемонии бракосочетания. Молодые светятся от счастья. Они мечтают о ребенке и, так как время неумолимо, стать родителями планируют в ближайшем будущем.

Что сказали родители

И отец Эллиота, Роберт Спенсер (которому, как и избраннику его сына, 57 лет), и мать, Мелани, очень рады выбору сына. В интервью журналистам Роберт подчеркнул, что его сын - прекрасный человек, очень любит животных. Семья уважает выбор Эллиота Спенсера.

Стивен Фрай

В 1957 году он появился на свет в британской столице, а вырос в Норфолке. Поступил в Кембриджский университет, в котором познакомился с Хью Лори, с ним возник творческий союз и целый ряд проектов, в частности "Шоу Фрая и Лори".

эллиот спенсер

Фрай - поклонник Оскара Уайльда, и ему посчастливилось сыграть в кино своего кумира (в фильме "Уайльд"), а также он известен нашим соотечественникам по сериалу "Дживс и Вустер" комедийного жанра. Фрай является желанным гостем на телевидении, он востребован как актер.

Стивен озвучивал аудиокниги о волшебнике Гарри Поттере, снимался в экранизации Джона Толкиена "Хоббит".

Активный правозащитник геев и лесбиянок Стивен Фрай не устает ратовать за однополые браки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Рада за них)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.