Карьера и личная жизнь Мишель Марш

Красивые и одновременно умные девушки всегда заслуживают большего внимания, которого порой на начальном этапе не хватает. Если сама природа награждает девушку привлекательной внешностью и умопомрачительными физическими данными, следует по максимуму стараться это использовать в достижении успеха и построении понравившейся карьеры. История Мишель Марш начиналась с работы в доме престарелых, а продолжилась на страницах британских таблоидов. Кто такая Мишель и как она оказалась «новой Самантой Фокс», по мнению журнала The Sun, будет рассказано ниже.

актриса Марш

Биографические зарисовки

Модель из Британии родилась в маленьком городке Ройтон 30 сентября 1982 года. Ее жизнь не особо отличалась от жизни подростков ее возраста. До прихода в модельный бизнес она присматривала за пожилыми людьми и, возможно, даже не мечтала о большой популярности. Но в 2002 году, когда ей исполнилось 19 лет, Марш могла похвастаться своими фотографиями на страницах The Daily Star.

Ее работы для мужских журналов набирали популярность с каждым днем, а благодаря своим волосам светлого оттенка, голубым глазам и большому размеру натуральной груди ее сравнивали с Самантой Фокс, пророчили успешную карьеру в модельном бизнесе, видели ее актрисой и просто успешной женщиной. Фото Мишель Марш публиковали на страницах Nuts, Maxim, Playboy и на разворотах других популярных мужских журналов. И это неудивительно, ведь при росте в 170 см девушка весила 51 кг и могла похвастаться параметрами 81/66/81. Часто партнершей Марш была не менее популярная на то время Люси Пиндер.

с партнершей по съемкам

Творчество

В 2006 году Мишель решила попробовать себя в творчестве, она выпустила песню под названием I Don’t Do. Сингл набрал достаточную популярность, продержался на 89-й строчке 2 недели в британском музыкальном хит-параде UK Singles Chart. Дальше карьеру певицы Мишель не решилась продолжать. В это время она стала частым гостем на телевидении, принимала участие в большом количестве телепрограмм, таких как «Слабое звено», The X Factor, Celerity Big Brother и других передачах.

На пике ее популярности поступали многочисленные предложения об участии в разнообразных реалити-шоу, таких как The Steam Room, Trust Me - I’m a Beauty Therapist и CelebAir, в которых Мишель Марш была изюминкой каждого отснятого проекта. Также стоит отметить ее роль в фильме Clubbed, где она смогла почувствовать себя настоящей звездой телеэкрана.

семейное фото

Личная жизнь

В 2007 году модель приняла предложение руки и сердца от любимого - игрока футбольной команды Уилла Хэннинга - и вышла замуж. На протяжении следующих лет у них родилось двое детей, сына они назвали Оуэном, а дочь - Мэдисон. Счастливая пара в настоящее время проживает в родном городе Мишель - Ройтоне.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.