Павел Сидоров, Парвиз Ясинов и другие мужчины Юли Волковой

В начале 2000-х годов по всем музыкальным каналам крутили незамысловатую песню. Она называлась "Нас не догонят". И очень быстро завоевала огромную популярность.

Так начиналась карьера группы "Тату". Черноволосая Юля Волкова и рыжеволосая Лена Катина быстро достигли вершины музыкального Олимпа. Они были молоды, красивы и знамениты.

Группа "Тату"

Каково же было удивление фанатов, когда они узнали о беременности Юли Волковой. С имиджем группы это событие никак не сопоставлялось. Поползли слухи. Но черная "татушка" не стала что-либо скрывать и рассказала о Павле Сидорове - отце своего первенца.

В статье мы подробно поговорим о Юле и ее мужчинах.

С чего все начиналось?

Юная Юля не отличалась целомудренностью. Девица из разряда "оторви и выброси" любила посещать сомнительные ночные заведения. В одном из них она и познакомилась с Павлом Сидоровым (фото - ниже). Паренек 23 лет от роду, довольно накачанный, приятной внешности. Не удивительно, что "татушка" положила на него глаз.

Что это за Паша?

Парочка долгое время скрывала свои отношения. Юля говорила, что Павел Сидоров - сотрудник ФСБ. Поэтому ему запрещено показывать лицо в газетах, журналах и прочей прессе. Якобы из-за этого пару невозможно застать вместе. Паша не ходит по тусовкам, в отличие от Волковой.

Как выяснилось, ни в каких органах мужчина не служил. Он был женат, его супруга ждала ребенка. Но это не смутило ни Пашу, ни Юлю. Девушка перетянула его на свою сторону, наняв личным телохранителем. Это из скромного-то охранника. У парня появились деньги, роскошная машина. О настоящей супруге и новорожденной дочери Павел Сидоров предпочел позабыть.

Павел с законной супругой

А что в итоге?

Горячая "дружба" между солисткой группы "Тату" и ее телохранителем привела к беременности 18-летней Юли. Официально отношения между молодыми людьми не были зарегистрированными. Плодом любви стала очаровательная дочка, которую Волкова назвала Викторией. На сегодняшний день девочке исполнилось 13 лет. С отцом она не общается, по признанию Юли. Конечно, Вика знает о своем папе, но тот не делает поползновений в сторону общения с ребенком.

Была ли Юля замужем?

Павел Сидоров - муж Волковой Юли? Отнюдь. Пара никогда не состояла в браке. Экс-"татушка" честно признавалась в том, что даже не планировала строить семью с бывшим возлюбленным. Отношения между ней и Пашей продлились всего два года. Мужчина начал терять интерес к Юле, когда та родила ребенка. А вскоре после рождения Вики предпочел испариться из жизни любовницы и общего ребенка.

Паша и Юля

Что известно на сегодняшний момент о Павле?

Где Павел Сидоров сегодня? Об этом история умалчивает. Бывший телохранитель черненькой "татушки", после расставания с ней, не является фигурой для внимания прессы. Известно только, что после расставания с Юлей он обратил свое внимание на участницу "Фабрики Звезд" Машу Вебер. Но Волкова не сильно расстроилась по этому поводу.

После расставания или Парвиз

Мы узнали, был ли Павел Сидоров мужем Юлии Волковой (фото его есть в статье). Нет, не был. Только телохранителем сумел стать да отцом ее первой дочери.

Юля, расставшись с Павлом, начала выстраивать отношения с 19-летним бизнесменом Парвизом Ясиновым. Девушка была старше своего избранника на четыре года. Между молодыми людьми вспыхнула такая страсть, что бывшая "татушка" даже приняла ислам ради брака с парнем.

Какое-то время они состояли в браке, Юля жила в семье мужа. Но восточные законы довольно суровы, Волкова не захотела им подчиняться. Молодые люди разошлись, а на память о прожитых совместно годах у Волковой остался сын Самир.

Парвиз пытался отнять Самира у бывшей жены. Дело не увенчалось успехом. На какое-то время мужчина потерял интерес к ребенку. Однако он возник снова, когда сын повзрослел.

Юля и Парвиз

Привет, Топалов

Влад Топалов из группы Smash много лет был влюблен в Юлию Волкову. Он тяжело переживал ее отношения с Павлом Сидоровым и Парвизом Ясиновым. После разрыва с последним Юля обратила внимание на своего тихого поклонника. Влад был на седьмом небе от счастья. Парень планировал счастливое будущее с Юлей, ее детьми и общими малышами. Увы, но мечты не сбылись. "Татушке" всегда нравились плохие мальчики, да и в юности ее не прельщала особо семейная жизнь. В общем наша черноволосая красавица дала Владу от ворот поворот.

Волкова и Топалов

Настоящее время

Что можно сказать о личной жизни Волковой сегодня? Известно, что знаменитость долгое время боролась с раком щитовидной железы. Многочисленные ее друзья и поклонники не верили в победу девушки. А она смогла, победила и поменяла номер мобильного телефона. Зачем? Да чтобы не звонили те, кто отвернулся от звезды в трудное время.

Болезнь заставила певицу взглянуть на жизнь под другим углом. Только в отношениях с мужчинами она осталась такой же. Меняла их как перчатки. До определенного момента.

Известно, что сейчас Юлька наконец угомонилась. Она вышла замуж в августе 2018 года. Об избраннике история умалчивает. Брюнетка не афиширует его имя, род занятий, возраст. Так что о муже Волковой остается только догадываться.

Бывшая "татушка" сумела победить рак, продолжила сольную карьеру, не забросила детей. И умудрилась выйти замуж в свои 33 года, после продолжительной болезни.

Резюмируем

В статье мы поговорили о мужчинах певицы Юли Волковой. Самый первый из них, о котором шла речь, Павел Сидоров. Выделим основные аспекты:

  • Паша был телохранителем звезды. Напоминание о том времени - тринадцатилетняя дочь Виктория.

  • После разрыва отношений между Павлом Сидоровым и Волковой Юлей она вышла замуж за Парвиза Ясинова. От него у девушки остался сын.

  • С Владом Топаловым "татушка" не стала строить семью.

  • Сейчас певица замужем и счастлива.

Заключение

Теперь читатели знают об отношениях Юлии Волковой с мужчинами. Как протекали они и чем все закончилось, мы рассказали достаточно подробно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.