Косметика La Biosthetique: отзывы, обзор, производитель

В последнее время стало сложно выбирать косметику. На рынке так много компаний, что в голове все перемешивается. Все бренды можно разделить по нескольким категориям, например, цена. Многие сразу же будут обращать внимание только на дорогие средства, думая, что качество у них лучше, но и у бюджетных марок есть продукты, которые ничем не хуже люксовых, а иногда даже лучше. Именно поэтому необходимо знакомиться с каждой компанией отдельно, чтобы акцентировать внимание только на ее косметике. Здесь появляется другая проблема, На какие бренды лучше обращать внимание, ведь их так много, а тратить деньги впустую не хочется?

Чтобы этой статье будет подробно описана компания La Biosthetique. Продукция фирмы и отзывы о ней также будут представлены.

Что такое La Biosthetique? История бренда

Для начала выясним, что представляет собой бренд "Ля Биостетик". Компания занимается производством декоративной косметики и косметики для ухода класса люкс. В La Biosthetique используются только натуральные компоненты, которые не вызывают аллергии и не несут опасности для кожи, волос и ногтей.

У компании огромное разнообразие продуктов, например, средства для лица, тела, волос, различные краски. После нескольких диагностический тестов профессиональный консультант подберет идеальный уход. Главное отличие бренда - это индивидуальный подход к каждому клиенту.

Хочется отметить, что у бренда есть несколько салонов красоты, в которых оказывают услугу высочайшего уровня. Главные центры разместились в Париже, Мадриде, Вене, Берлине и Мюнхене.

Кто же создал "Ля Биостетик"? Основателем бренда является французский биохимик Марсель Контье, который более полувека назад впервые распахнул двери своего магазина.

Всего в компании работают около 500 сотрудников. Зигфрид Вайзер, который сейчас возглавляет компанию, тесно сотрудничает со многими дочерними предприятиями в Испании, Италии, Швейцарии, Австрии, Дании, Великобритании и даже в России.

Уход за волосами для мужчин

Теперь перейдем непосредственно к обзору лучших продуктов. Для начала поговорим про уход за волосами для мужчин.

  • Le Tonique Energie. Тоник для кожи головы, который укрепляет и активизирует корни волос, стимулирует кровообращение и освежает. Наносить это средство нужно ежедневно массирующими движениями.
Тоник Le Tonique Energie
  • Set For Men. Набор продуктов для ухода, который идеально подойдет любому мужчине. В него входит гель-шампунь для душа, бальзам для бритья, успокаивающий гель. В отзывах о La Biosthetique сказано, что шампунь из этой серии идеально промывает волосы, не сушит их, а бальзам для бритья препятствует появлению раздражений. Продукция упакована в черную коробочку, которая по форме напоминает пиджак, рубашку и галстук. Средства имеют белые тюбики с минимальным количеством надписей.

Шампуни для женщин

Чем примечательны шампуни La Biosthetique для женщин? Стоит отметить то, что у компании огромная коллекция, поэтому каждая девушка сможет найти вариант для себя:

  • Shampooing Beaute. Это фруктовый шампунь от La Biosthetique для всех типов волос. Средство отлично очищает кожу, укрепляет корни, сохраняет водный баланс и делает волосы мягкими. Основной ингредиент продукта - кокосовое масло, которое отлично увлажняет. В отзывах о La Biosthetique многие девушки отмечают, что этот шампунь легкий, хорошо очищает, не сушит, приятно пахнет.
Шампунь Shampooing Beaute
  • Shampooing Bio-Fanelan. Если у вас выпадают волос, то обязательно попробуйте это средство. Шампунь активизирует обмен веществ в коже головы, подготавливает ее к последующему лечебному уходу, укрепляет корни и улучшает состояние волос.
  • Shampoo Vital Fine Hair. Если у вас тоненькие поврежденные волосы, тогда вам необходимо это средство. Шампунь мягко очищает и укрепляет поврежденные локоны, обеспечивает защиту от потери влаги и восстанавливает. В состав продукта входят пептиды пшеницы, которые заполняют поврежденные участки. Кроме этого, имеются церамиды, которые укрепляют кутикулу волоса.

Кондиционеры и маски для волос

Что еще предлагает компания для ухода за волосами? Фирма предлагает своим клиентам большое разнообразие кондиционеров и масок. Вот некоторые из них:

  • Conditionneur Douceur. Легкий бальзам, который придает волосам блеск и сияние, делает их мягкими, послушными и шелковистыми. В состав средства входят экстракты масла авокадо и масла семян манго, которые смягчают волосы, обеспечивают плавное расчесывание. Кроме этого, имеется пантенол, который хорошо восстанавливает структуру локонов. В отзывах о La Biosthetique покупатели отмечают, что этот кондиционер творит чудеса с волосами. После использования они становятся плотными, упругими, мягкими и живыми.
  • Mask Tricoprotein.Увлажняющая маска для сухих и поврежденных волос, которая придает объем, питает и защищает от пересыхания. В состав средства входит экстракт черного овса, лецитин, экстракт можжевельника, аминокислоты, цинк, железо, марганец. Покупатели в своих отзывах о La Biosthetique отмечают, что эта маска хорошо питает и увлажняет, после использования волосы не путаются и хорошо расчесываются.
Маска Mask Tricoprotein
  • Обертывание. Отдельно следует отметить масляное обертывание от La Biosthetique, которое сотворит чудо с вашими волосами, вернет им силу, блеск и мягкость.

Продукты для укладки волос

Какую продукцию предлагает компания для укладки волос? Необходимо отметить то, что выпускает средства как для женщин, так и для мужчин:

  • Volume Set. Набор средств для укладки волос для мужчин, которые позволят создать идеальный объем на волосах. В составе имеются два продукта. Первый имеет название Volumising Lotion. Это лосьон для создания объема на тонких волосах. Второй продукт имеет название Volume Powder. Это пудра, которая придает объем волосам.
  • Protection and Volume Set. Набор средств для укладки волос для мужчин. Такая продукция защитит пряди от высоких температур и придаст объем. В набор входит несколько продуктов. Первый - это спрей Heat Protector для защиты волос от термовоздействия. Второе средство - пудра для придания объема.
  • Styling Balm Anti Frizz.Это лосьон, который сделает непослушные волосы идеально мягкими и красиво уложенными. Styling Balm Anti Frizz от La Biosthetique - это незаменимое средство для тех, кто постоянно создает какие-либо прически.
Средство для укладки Styling Balm Anti Frizz

Уход за телом для женщин

Что предлагает бренд для ухода за телом? Такая продукция очень важна. Наверное, все знают, как приятно касаться мягкой, нежной кожи. Чтобы она была такой, необходимо хорошо за ней ухаживать:

  1. Le Lait SPA. Это нежное, легкое молочко, которое невероятно расслабляет, увлажняет и успокаивает. С ним обычный вечер будет роскошным, а поход в душ станет настоящей салонной процедурой. В состав входят соли натрия молочной кислоты и глюконовой кислоты, которые делают кожу невероятно мягкой. Йогуртовые компоненты защищают ее, восстанавливают. У средства сложный, многогранный запах, в нем ощущаются нотки ванили, кедра, лайма, базилика и розового перца.
  2. L'Huile SPA. Интенсивно смягчающее масло для тела, которое вернет коже мягкость, шелковистость и нежность. В состав входит липофильный эфир молочный кислоты, который будет регулировать количество влаги. Масло подсолнечника, экстракт косточек винограда, масло черной смородины активизируют барьерную функцию кожи.

Уход за лицом для женщин

А что можно сказать о косметике La Biosthetique для ухода за лицом? Если вы хотите как можно дольше выглядеть молодо, то за ним придется тщательно и постоянно ухаживать:

  • La Capsule Hydratante. Активные увлажняющие капсулы. Продукт разглаживает кожу, предотвращает преждевременное старение, хорошо увлажняет и делает ее устойчивой к агрессивной внешней среде. В состав средства входит гиалуроновая кислота, компоненты морского и растительного происхождения.
Капсулы La Capsule Hydratante
  • Purete Clarifiante. Увлажняющий крем для жирной и проблемной кожи. Средство хорошо лечит раздражения и воспаления, оно выравнивает тон и успокаивает. В состав входит экстракт водорослей, который уменьшает избыточное производство себума и устраняет жирный блеск. После применения крема кожа выглядит значительно лучше.
  • Mousse Nettoyante от La Biosthetique. Это увлажняющий мусс, который хорошо очищает кожу. Эта нежная пенка даже чувствительной коже дарит ощущение комфорта и свежести.

Тонирующие средства для волос

У компании La Biosthetique есть линейка тонирующих средств для волос. В нее входят и шампуни, и кондиционеры. Вот некоторые из них:

  • Glam Color ADVANCED 24 Chocolate New. Это тонирующий кондиционер-краска для волос от La Biosthetique. Средство способно вернуть блеск тусклым прядям, продукт обновит цвет и сделает его более ярким. Шоколадный оттенок бальзама сделает любой коричневый тон многогранным и насыщенным. Входящие в состав увлажняющие компоненты придадут волосам мягкость, нежность и послушность.
  • Protection Couleur Shampoo Copper-Red .45. Это шампунь, который подойдет для всех красных оттенков. Он бережно очистит кожу и волосы, усилит цвет, сделает его более насыщенным, предотвратит появление нежелательных оттенков.
Шампунь Protection Couleur Shampoo
  • Protection Couleur Conditionneur Blonde .32. Эффективный кондиционер для волос, который вернет прядям блеск, создаст насыщенный и чистый цвет. Главное, сделает локоны мягкими, шелковистыми и красивыми. В состав средства входит экстракт подсолнечника, масло жожоба и пантенол.

Декоративная косметика для губ

Предоставляет ли бренд декоративную косметику для губ? Конечно. Средства из этой категории представлены ниже:

  1. Cream GlossRosy Chocolate. Крем-блеск для губ, который дает насыщенный оттенок и бриллиантовый блеск. Кроме этого, входящие в состав масла делают губы увлажненными, красивыми и пухлыми. Всего имеется три оттенка: классический грязно-розовый, нежно-персиковый и ярко-красный.
  2. True Color Lipstick MattVelvet Rose. Это стойкая губная помада с матовым эффектом, которая имеет насыщенный цвет и не сушит губы. В палитре имеется всего один цвет, который похож на оттенок припыленной розы.
  3. Cream‘n Gleam Coral Glam. Хотите иметь и помаду, и карандаш в одном средстве? Тогда вам необходим этот продукт. Он сочетает в себе именно эти два свойства. В палитре имеется персиковый и розовый цвет.

Декоративная косметика для глаз

Теперь речь пойдет о продукции для глаз:

  • Magic Shadow TrioSmoky Rocks. Палетка, в которой имеются супернасыщенные тени, которые отлично держатся, не пылят и не осыпаются. Есть две цветовые гаммы. Первая включает нежно-розовый, серебряный и черный цвет с блестками. Во второй имеется матовый розовый, серо-зеленый и асфальтовый цвет.
Тени Magic Shadow TrioSmoky Rocks
  • Perfect Volume Waterproof. Хотите идеальные угольно-черные ресницы? Тогда вам необходима эта водостойкая тушь. Она прекрасно подкручивает, отлично разделяет и шикарно удлиняет. К тому же, придает невероятный объем.
  • Eye Performer True Mint. Это водостойкий карандаш, который имеет мягкую текстуру и насыщенный цвет. Необходимо отметить то, что продукт очень похож на подводку, поэтому рисует ровную и четкую линию.
  • Silky EyesSoft Gold. Невесомые жидкие тени, которые равномерно ложатся на веки. Безумно красиво подчеркивают цвет глаз, делают их более выразительными. В палитре имеется 4 оттенка, например, грязно-розовый с мелкими блестками.

Косметика для рук и ногтей

Производит ли компания косметику для рук и ногтей? Конечно. Вкратце рассмотрим продукцию этой категории:

  1. Manicare. Масло-скраб, которое подготавливает кожу и ногти к маникюру. Средство делает ручки мягкими, нежными и шелковистыми, кутикула становится более послушной и хорошо удаляется. В составе имеется масло авокадо, подсолнечника, жожоба и гималайская соль.
  2. Fanex SPA. Идеальное масло для ногтей и кутикулы. Средство предотвращает ломкость и расслоение. С ним ногти вырастают крепкими и длинными, а кутикула становится мягкой и нежной.
  3. Nail & Cuticle Care Pen. Если вы мечтаете о красивых и ухоженных ручках, тогда вам необходимо иметь в косметичке это средство. Гель-масло с удобной кисточкой увлажнит кутикулу и укрепит ногтевую пластину. Продукт упакован в небольшой металлический тюбик.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.