Дана Вулин. История сильной женщины

Красота является страшной силой, а история Даны Вулин - тому жестокое подтверждение. Сегодня девушке уже за тридцать, и с того злосчастного момента прошло уже несколько лет, однако о нем не перестают говорить.

Дана Вулин была очень красивой девушкой, и всегда гордилась своими природными данными. Своей внешностью девушка всегда привлекала взгляды многих мужчин, что неудивительно. Длинноногая блондинка с голубыми глазами напоминала настоящую модель. Подтверждением тому служат фото Даны Вулин.

Дана с подругой

Девушка жила, наслаждаясь каждым днем. Она и подумать не могла, что в один день окажется полностью изуродованной и беспомощной. Обо всех подробностях того злосчастного дня стало известно из автобиографической книги под названием Worth Fighting For.

Девушка рассказала миру о том, как ее жизнь была разрушена одним человеком в один день, и как она с этим справилась. В книге описан путь возрождения, путь сильного человека, который, несмотря на многие трудности, продолжает радоваться жизни и вдохновлять других людей.

Дана красотка

Начало истории. Причины преступления

Когда мы кого-то сильно любим, это может превратиться в настоящее безумство. Грань в таких вещах очень тонкая. Часто у людей появляется желание обладать любимым человеком. Иногда это доходит до неадекватного поведения, когда жажда овладеть человеком настолько велика, что его хочется посадить в клетку, оградив от окружающего мира. Конечно, это ненормально. Человек – это не вещь. Человек нуждается в свободе, и им нельзя овладеть. По этой причине может возникать другое чувство – ревность. Оно очень опасно, ведь из-за него люди способны делать ужасные вещи.

Хуже всего, когда человек начинает ревновать без причин. Это уже тревожный сигнал. Ведь в такой ситуации ревнивец начинает придумывать несуществующие поводы и верит в них. Именно с таким тяжелым случаем и пришлось столкнуться Дане Вулин.

Разговор = повод для убийства?

Дана - молодая красивая девушка, поэтому она часто бывала на различных вечеринках. На одной из таких она пообщалась с мужем Миссис Натали Димитровской, что и стало ее роковой ошибкой. Ведь женщина оказалась психически неуравновешенной. Она придумала себе историю, что Дана соблазнила ее мужа и переспала с ним. Доказательств такой истории не было, поэтому логично, что женщина просто выдумала эту ситуацию, а потом поверила в нее.

Угрозы и расправа

Через некоторое время Натали Димитровская начала угрожать девушке. Ее безумство дошло до того, что в состоянии наркотического опьянения она вычислила дом Даны Вулин и проникла в него вместе со своей подругой. Неадекватная женщина вылила на бедную девушку чистящий этиловый спирт, который был с примесью метанола. После чего она подожгла тело девушки и скрылась.

Дана в молодости

Адские муки

Верхняя часть тела Даны была охвачена огненным пламенем. Волосы вспыхнули мигом. Затем пламя перешло на руки девушки, после того как она попыталась убрать химикаты с лица. Когда девушка попыталась устранить огонь, перекатываясь по полу, он распространился по всему телу. Испытывая адские боли, девушка попыталась себя спасти. Пламя удалось потушить только с помощью большого количества воды.

Дана испытывала ужасные боли и страх, ее организм погибал от полученных ожогов. Однако девушка не продолжала бороться за свою жизнь. Понимая, что ей необходимо срочная медицинская помощь, она, собравшись с последними силами, вышла на улицу и позвала на помощь. Дане повезло, что ее крик был услышан парнем, который в это время занимался спортом в соседнем доме. Именно он спас девушке жизнь, вызвав скорую помощь.

Наказание за преступление

Женщину, совершившую это страшное преступление, признали виновной, ее лишили свободы на 17 лет. Однако этот факт уже не исправит ее страшного греха. Ведь пострадавшая получила ожоги третей степени. В результате преступления пострадала большая часть тела девушки, а ведь она еще очень молодая.

Путь возрождения Даны Вулин

60% тела Даны было подвержено ожогу третей степени. Многие думали, что она не выживет, однако судьба распорядилась иначе. Пациентку сразу же ввели в искусственную кому и приступили к лечению.

Хорошо, что мировая медицина стремительно развивается, и пластическая хирургия - не исключение. За полгода реабилитации девушка перенесла около 200 косметических операций. Несмотря на большое количество операций, она уже никогда не будет прежней. Однако над ее телом работают талантливые врачи, которые поставили цель подтянуть фигуру девушки, восстановить красоту лица и сделать его максимально естественным. Также перед специалистами стоит задача - избавиться от шрамов на открытых участках тела. Процесс восстановления виден на фото.

Дана Вулин носила компрессионную маску на лице в течение двух лет. Девушка призналась, что этот «аксессуар» мешал ей жить, так как создавал ощущения безликости. Ей казалось, что она никто в этом мире. Маску Дана сняла на программе одного из австралийских каналов, продемонстрировав достижения современной медицины. Фото Даны Вулин до и после страшного события представлено ниже.

Реабилитация Даны

На этом испытания не закончились. Судьба подготовила еще один «сюрприз» для девушки. Во время периода восстановления Дане диагностировали рак шейки матки. Конечно, эта новость стала шокирующей для пациентки. Девушка согласилась на операцию по удалению раковых клеток.

Дана фотография

Только позитивное мышление

Несмотря на то, что биография Даны Вулин включает в себя этот злопамятный день и его последствия, она живет полноценной жизнью. Девушка стала очень популярной личностью в медиа-среде, она участвует в различных телешоу. Помимо всего прочего, Дана является активистом, борется за права женщин.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.