Дарья Клюкина: биография, личная жизнь, проекты и фото

Талантливая модель, популярный блогер, участница 5 и 6 сезона шоу "Холостяк" Дарья Клюкина покорила мир своей очаровательной улыбкой, удивительной красотой и скромностью. Сейчас Дашу узнают на всей территории России. Ежедневно она получает огромное количество предложений о сотрудничестве. Такая популярность должна была давно избаловать любую девушку. Но к ней это не относится. Все такая же милая и искренняя, она продолжает радовать своих фанатов профессиональными съемками, встречами и рассказами о своей личной жизни.

Детские годы

9 января 1995 года в Карпинске Свердловской области родилась Дарья Клюкина. Здесь же на Урале она провела свои детские годы. Ее мама была учителем музыки для детей, а отец работал в Государственном управлении исполнения наказаний. Родители девочки разошлись, когда она была еще подростком. Дочка осталась с мамой, но это не помешало ей сохранить теплые и дружеские отношения с отцом.

Мама Даши с ранних лет заметила в девочке музыкальные наклонности. Уже в 4 года ребенка учили петь, танцевать и чувствовать себя уверенно на сцене.

Дарья Клюкина

В 6 лет Даша решила пойти по стопам матери и поступила в Карпинскую музыкальную школу, где играла на фортепиано. Помимо этого, она участвовала в различных концертах и выступала в хоре.

Несчастный случай

Заикание Даши кто-то считает притворством и способом привлечь к себе внимание, а кто-то милым недостатком, который только придает девушке определенную изюминку. Как бы там ни было, но дефект речи у нее появился еще в детском садике.

Папа одного из ребенка пришел в учреждение с овчаркой. Как известно, это довольно большая собака, способная и в спокойном состоянии внушить страх.

Модель Дарья Клюкина

Отец, желая позабавить других детей, кинул палку и дал собаке команду «Апорт». Даша, к сожалению, не видела, что псу была брошена палка. Поэтому, когда девушка обернулась, то увидела, как огромная собака мчится прямо на нее.

Дарья Клюкина испугалась настолько сильно, что упала в обморок и ударилась лицом. После этого случая у девушки появились проблемы с речью. Особенно дефект заметен, если она волнуется.

Неуверенность в себе

Сейчас фото Дарьи Клюкиной пользуются большой популярностью, но сама девушка признается, что уверенность в себе к ней пришла не так давно. Еще в школе Даша любила покушать и имела лишний вес. Конечно, она не была белой вороной в классе и над ней не издевались, но и внимания особо не обращали.

Только в 11 классе, после того как в нее влюбился одноклассник, она поняла всю свою уникальность.

Дарья Клюкина участница шоу

Получив аттестат, девушка переехала в Екатеринбург и поступила в университет. Уже тогда Даша могла сама заработать деньги на личные расходы, подрабатывая моделью и визажистом.

Однажды ее друзья позвали на Новый год в Сочи. Девушка настолько влюбилась в красоту тех мест, что перевелась на заочную форму обучения и уехала туда жить. Там она стала совладелицей кофейни. К бизнесу девушка относится очень серьезно, принимает участие в его развитии и работе. Даша придумывала различные рецепты десертов или пекла для кафе.

Впервые на шоу "Холостяк"

Канал ТНТ постоянно создает новые проекты. Дарья Клюкина была участницей одного из них. По словам девушки, она и не надеялась попасть в шоу "Холостяк". Заявка была подана, чтобы немного отвлечься от уже закончившихся отношений с парнем.

Сериал "Интерны" Даша никогда не видела, поэтому, увидев в роли холостяка Илью Глинникова, она не признала в нем известного актера. С первой же встречи Илья обратил внимание на Дашу и заметил ее красоту, а также искренность при общении. Девушка получила розу одной из первых и сразу же была приглашена на свидание.

На шоу девушка показала себя с самой лучшей стороны. Она никогда не говорила плохих вещей про других участниц, не сплетничала и не строила интриг. Ее популярность росла с каждым новым выпуском шоу. Если раньше биографией Дарьи Клюкиной особо никто не интересовался, то теперь она была в центре внимания. Число подписчиков в социальных сетях увеличилось с 6 тысяч человек до полумиллиона фанатов за маленький срок

Илья Глинников

Конечно, Глинников не смог устоять перед красотой девушки. Он несколько раз устраивал ей необычные свидания и исполнил мечту детства – плавание с дельфинами. Их пара была самой обсуждаемой на шоу, и никто уже не сомневался в победительнице.

На очередной церемонии Даша удивила всех, признавшись холостяку, что ее симпатия к нему начинает угасать. Девушка не привыкла делить общение мужчины с другими соперницами, да и не хочет никого обманывать насчет своих чувств. Илья отпустить Дашу не смог и попытался в следующих сериях растопить сердце девушки.

Увы, в 8 серии Дарья Клюкина все-таки покидает проект. Глинников предпринял попытку вернуть ее, приехав с букетом на ее день рождения. Даша, узнав о камерах, даже не вышла к нему. Многие говорят, что в этот момент она была со своим бывшим парнем. Сама же девушка утверждает, что просто устала от вечных съемок, и, если бы холостяк приехал без камер, они бы смогли поговорить.

После шоу девушка окунулась в работу и привычную для себя жизнь. Об уходе с проекта она не жалеет и понимает, что вряд ли бы стала идеальной спутницей для актера.

И снова участие в шоу "Холостяк"

Даша принимает участие в 6 сезоне шоу "Холостяк", где становится победительницей. Многие недоброжелатели осудили этот поступок и обвинили девушку в неискренности и пиаре. Сама Даша не видит причин, зачем отказываться от возможности найти настоящую любовь.

Дарья Клюкина и Егор Крид с самого начала проявили друг к другу симпатию. Конечно, на протяжении всего шоу девушка очень ревновала холостяка. Пару раз они даже поругались, и Егору приходилось успокаивать Дашу.

Холостяк же не верил девушке и сомневался в искренности ее чувств. Клюкиной пришлось честно рассказать о своих прошлых отношениях и о борьбе за другого холостяка.

Шоу Холостяк

В итоге Егор останавливает свой выбор на Даше. Правда, отказывая другой претендентке, он не может сдержать слез. После окончания шоу ребята так и не показывались вместе на публике. Фанаты и зрители находились в недоумении и не понимали, что происходит в паре.

Интернет наполнился слухами, что Даша и Егор даже не нравились друг другу, и все, что они делали на проекте, было неискренне.

Даша сейчас

Девушка с головой окунулась в различные съемки. По некоторым данным, доходы Даши после шоу увеличились в два раза.

Еще до 6 сезона "Холостяка" Клюкина принимала участие в различных клипах, а также снималась в сериале "Улица" на ТНТ.

Дарья Клюкина старается не распространяться по поводу своей личной жизни. Правда, ее поклонники не теряют надежды, что Егор и Даша могут быть вместе. Просто по каким-либо причинам они стараются не афишировать свои отношения.

В любом случае, Дарья Клюкина - счастливая девушка. Ее искренность и теплота притягивают к себе людей. Популярность девушки только растет, и за свою жизнь она сможет покорить еще немало высот.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.