Ресторан "Барин" в Москве - потрясающе красивые виды и вкусная кухня

Столица нашей Родины щедро предлагает своим жителям и приезжим большое количество самых разных ресторанов. Одно из таких мест - ресторан "Барин". Он расположен на 14 этаже гостиницы "Президент-Отель". Только представьте, какие шикарные виды открываются из окон данного заведения. Здесь даже самый обычный ужин превратится в необыкновенно красивое и романтическое событие.

Ресторан "Барин" в Москве

Иногда очень хочется провести обычный вечер в особенной обстановке. Ресторан "Барин" подарит вам невероятные впечатления. Отсюда вы сможете увидеть самые главные достопримечательности столицы нашей Родины. Особое романтическое направление вечеру придаст красивое оформление зала и камин, который здесь находится. Среди достоинств заведения также можно отметить: большой выбор вкусных блюд, качественное спиртное, великолепный сервис и многое другое.

интерьеры ресторана

Интерьеры

Что можно сказать о внутреннем оформлении заведения? Оно просто великолепно! Здесь нет ничего пафосного, вычурного. Большой уютный зал. Цвета его оформления - светло-бежевые. На панорамных окнах висят красиво задрапированные шторы. Свет изысканных люстр мягко освещает пространство. Круглые столы, красивые стулья - здесь все просто, но вместе с тем изысканно и элегантно.

Меню

Повара предложат вам отлично приготовленные блюда русской, азиатской и европейской кухни. Здесь есть горячие и холодные закуски, супы, десерты и многое другое. Имеется барная карта, которая представлена безалкогольными, слабоалкогольными и крепкими напитками. Вы не знаете, что вам заказать? Обслуживающий персонал всегда готов дать необходимые рекомендации и советы по выбору блюд и спиртных напитков. Результат превзойдет все ожидания, ведь здесь даже самые изысканные гурманы смогут найти то, что им придется по вкусу.

ресторан барин

Полезная информация

Посетителям будет интересно узнать следующую информацию:

  • Ресторан "Барин" в Москве расположен по адресу: Большая Якиманка, 24.
  • Часы работы заведения: с 13.00 до 24.00.
  • Средний чек: от тысячи рублей.

Ресторан-клуб "Барин"

В Москве есть еще одно заведение с аналогичным названием. Находится ресторан на корабле. Здесь можно отметить день рождения, свадьбу, выпускной или другое важное событие. Вам непременно понравится данное место, ведь здесь не только можно отлично отдохнуть, но и совершить увлекательную прогулку по главной реке нашей столицы. Меню представлено самыми разнообразными блюдами русской и европейской кухни. Работает ресторан ежедневно с 10.00 до 22.00. Подняться на борт корабля можно на пристанях, которые находятся в самых разных районах Москвы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.