Пенка для умывания "Натура Сиберика" для ухода за жирной и комбинированной кожей на основе белой глины и вулканической голубики: состав и отзывы

Однажды познакомившись с таким средством по уходу за кожей лица, как пенка для умывания, уже невозможно отказаться от него. Ведь это очень удобный продукт для ежедневного очищения пор от различного рода загрязнений и макияжа. В статье рассказано о пенке для умывания от «Натура Сиберика». Она подходит для жирной и комбинированной кожи. Это отечественное, доступное, изготовленное из натуральных компонентов средство для ухода за лицом. Как отзываются о нем покупатели, что использовано в составе и какой результат можно получить на самом деле?

Что входит в состав продукта?

Пенка для умывания "Идеальная кожа"

Новинка, появившаяся на прилавках магазинов, сразу привлекла женское внимание. Ведь марка зарекомендовала себя с положительной стороны. Многие хвалят ее и относят к разряду органической косметики. Из чего состоит это средство, и какого эффекта следует ожидать?

Продукт создан на основе таких ингредиентов:

  • белая камчатская глина;
  • вулканическая голубика;
  • экстракт черники;
  • экстракт китайского лимонника;
  • экстракт северной линнеи;
  • термальная вода;
  • белая глина.

В совокупности эти компоненты оказывают моментальный эффект на кожу. Она становится матовой, поры очищаются и сужаются. Появляется здоровое сияние кожи, отсутствует жирный блеск. Производитель рекомендует использовать этот продукт на протяжении 14 дней, после чего будет заметен устойчивый результат. Лицо становится более свежим, без признаков воспаления (прыщи, высыпания). С помощью пенки для умывания от «Натура Сиберика» можно быстро и легко смыть макияж, что существенно экономит время.

Мнение покупателей

Пенка для умывания "Идеальная кожа"

Тем, кто приобрел себе этот продукт, есть что сказать. Женщины с восхищением рассказывают о знакомстве с ним. Ведь пенка для умывания от «Натура Сиберика» в отзывах позиционируется с положительной стороны, в отличие от некоторых других средств этого бренда. А доступная цена за единицу товара – это приятный бонус. Следовательно, если сравнивать с более дорогими аналогичными продуктами, пенка не проигрывает, а выигрывает.

Женщины рассказывают о том, что после использования косметического средства остаются восхитительные ощущения. Кожа хорошо очищена, не стянута. Спустя некоторое время после начала использования пенки количество черных точек уменьшается, а поры сужаются. Хотя этот эффект и кратковременный, но все же ощутимый – уже после первого применения исчезает сальный блеск. Как видно, производитель сдержал свои обещания. Это средство высоко оценивается с точки зрения эффективности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.