"Тиджи": шампунь для объема и красоты ослабленных волос

Англичане не перестают радовать шампунями высокого качества для красоты и силы волос. В статье вы ознакомитесь с «Тиджи» - шампунем для придания ослабленным локонам объема и блеска. Английская марка может похвастаться натуральностью состава средства, которое оценили многие женщины. Узнайте первыми о самых лучших уходовых средствах для волос.

Преображение безжизненных локонов

до и после использования Тиджи

Специально разработанный для ухода за прядями, потерявшими былую красоту из-за воздействия вредных веществ (химия, окрашивание) профессиональный шампунь, поможет исправить ситуацию. Серия S-Factor Health Factor – это идеальное соотношение цены и качества, которое обеспечит «салонный» уход за вашими волосами. Несмотря на его совсем не дешевую стоимость (около 2000 рублей), покупка себя оправдывает великолепным результатом. Шампунь «Тиджи» прекрасно справляется с такими задачами:

  • улучшение структуры волосков;
  • укрепление и уплотнение прядей;
  • придание блеска;
  • улучшение эластичности и целостности волоса;
  • глубокая очистка кожных покровов головы;
  • придание объема;
  • невероятно приятный аромат.

Все эти показатели вместе делают продукт поистине уникальным и полезным. Женщины, опробовавшие шампунь «Тиджи» для волос, рекомендуют его своим подругам. Ведь его действие заметно уже после пары процедур мытья головы.

Что в составе

"Тиджи" шампунь

Этот продукт британской марки подходит для чувствительной кожи головы. Он способен «оживить» потерявшие красоту, сухие, как солома, локоны. В его состав входят такие ингредиенты, как:

  • набор полезных масел (авокадо, ши, подсолнечник);
  • экстракты розмарина и хвоща полевого;
  • обогащен витамином Е и В5.

Шампунь «Тиджи» не содержит химии. Это продукт, в составе которого нет сульфатов. Но, несмотря на этот факт, он прекрасно промывает кожу головы, оставляя ее свежей и очень чистой.

Как применять

"Тиджи" шампунь и кондиционер

Особых рекомендаций для этого средства нет. Вы просто как обычно отправляетесь в ванну, прихватив с собой бутылку новоприобретенного средства. Наносите на мокрые волосы небольшое количество густой и тягучей массы желто-золотого оттенка и ритмично взбиваете пену на локонах. Помассировав получившейся массой волосы минуту или две, смываете, а для лучшего эффекта наносите кондиционер из этой же линии (Health Factor Conditioner). Шампунь «Тиджи» дарит вашим прядям невероятный аромат и красоту. Помимо этого, он помогает в защите локонов от вредного воздействия (фен, солнце, хлор).

Что говорят пользователи об этом продукте

красивая двушка

Большинство женщин, которые опробовали это средство, согласны с заверениями производителя. Обещанный эффект достигается за небольшой промежуток времени. Несмотря на достаточно высокую стоимость шампуня "Тиджи", отзывы говорят, что хватает его на длительное время (около трех месяцев). Это если использовать его 2-3 раза в неделю. Это довольно выгодное использование профессионального средства.

Также пользователи отмечают, что после мытья локоны становятся блестящими. Поврежденные волоски сглаживаются и становятся однородными. Девушки сравнили эту способность средства с эффектом ламинирования. Также отмечено полезное свойство предотвращения электризации волос. Ведь многие женщины после мытья головы сталкиваются с таким неприятным моментом. А этот шампунь поможет преобразиться.

Но, помимо хвалебных отзывов, в Сети встречаются и негативные. Женщины сетуют на то, что уже на второй-третий день голова "жирнится". Волосы становятся, как сосульки. Однако такой эффект может быть обусловлен тем, что волосы у этих девушек у корней сами по себе очень жирные. А наличие масел в составе продукта оказывает такой эффект. Ведь шампунь «Тиджи» этой серии разработан для ухода за сухими прядями. Отсюда и обратный эффект. Поэтому прежде чем приобретать дорогостоящий профессиональный продукт, лучше всего посоветоваться с парикмахером. Он даст рекомендации, которые сэкономят ваше время и деньги.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.