Тональный крем от Catrice: ассортимент, стоимость и отзывы

Идеально подобранный тональный крем - залог успешного и красивого макияжа. Однако в современном мире полки косметических магазинов заполнены данными продуктами. Среди такого разнообразия порой бывает очень трудно подобрать качественный товар. Сегодня познакомимся с тональным кремом от Catrice, который считается одним из лидеров на мировом косметическом рынке.

О бренде

Немецкий бренд Catrice является относительно молодым. Он был создан в 2004 году, однако за столь недолгий период своего существования уже завоевал сердца девушек по всему миру. Изначально распространение косметических средств Catrice производилось непосредственно в самой Германии, а также в Швейцарии, Венгрии и Хорватии. На российский рынок бренд вышел совсем недавно, в короткие сроки стал популярным.

Catrice logo

Ежегодно под брендом Catrice выходит по две коллекции макияжа. Ассортимент весьма разнообразен: вы можете подобрать себе продукты для лица, глаз, ногтей и губ. Вся косметическая продукция бренда проходит тщательный контроль, поэтому качество продукции остается всегда на высоте.

Ассортимент тональных кремов

Под брендом Catrice выходят 3 типа тонального средства для лица. Познакомим вас поподробнее с каждым из них.

1. 24h Made To Stay Make Up

Главное преимущество тонального крема от Catrice 24h Made To Stay Make Up - стойкость в течении 24-х часов. Это позволяет защитить вашу кожу от нежелательного воздействия извне. Жидкая основа обладает матирующим эффектом, благодаря чему кожа выглядит гладкой и здоровой. Перед нанесением средства большинство специалистов из бьюти-индустрии советуют использовать базу. В данном случае максимально стойкий эффект обеспечен.

Данный тональный крем от Catrice представлен в 4-х оттенках:

  • 005. Светло-бежевый.
  • 010. Бежевый.
  • 015. Ванильно-бежевый.
  • 025. Темно-бежевый.

2. All Matt Plus

Данное тональное средство прекрасно подойдет для жаркого времени года, когда на коже появляется нежелательный блеск. Тональный крем от Catrice All Matt Plus не содержит в своем составе жирных масел, а также имеет стойкость до 18 часов. Благодаря шелковистой текстуре тонального крема кожа не только выглядит здоровой и чистой, но также создается бархатистый матовый эффект.

Данный тональный крем представлен в следующих оттенках:

  • 010. Светло-бежевый.
  • 015. Ванильно-бежевый.
  • 020. Бежевый.
  • 027. Ванильный.

3. HD Liquid Coverage Foundation

Тональный крем Catrice HD является настоящим фаворитом среди представительниц прекрасного пола. Благодаря ультралегкой текстуре ваша кожа будет в идеальном состоянии в течение 24 часов. Данный тональный крем выравнивает тон кожи, а также скрывает даже самые мелкие несовершенства. Еще одним достоинством HD Liquid Coverage Foundation стало наличие удобного аппликатора в форме пипетки, благодаря которому нанесение становится весьма легким и быстрым.

Тональный крем Catrice

Цветовая гамма линейки представлена следующими оттенками:

  • 010. Светло-бежевый.
  • 020. Розово-бежевый.
  • 030. Песочно-бежевый.

Все представленные тональные кремы от Catrice протестированы дерматологами, они являются безопасными в применении.

Отзывы о продукции

Большинство представительниц прекрасного пола остались довольными своим приобретением. В своих отзывах о тональных кремах от Catrice девушки отметили эффективность средств, после его использования кожа становится гладкой и здоровой, а все недостатки хорошо матируются. Также многие оценили то, что тональные кремы от немецкого косметического бренда подходят абсолютно для всех типов кожи.

Catrice отзывы

Главным недостатком данного средства, по мнению потребителей, является слишком плотная текстура для использования на каждый день. Однако для тех, кто привык к сильному макияжу, это будет скорее плюсом, чем минусом.

Стоимость и места приобретения товаров

Еще одним достоинством тональных средств от Catrice является демократичная цена. Средняя стоимость продукта составляет 470-550 рублей в зависимости от модели.

Приобрести тональный крем от Catrice не составит труда. Продукция бренда доступна как в розничных косметических магазинах, например "Подружке", так и в интернет-магазинах. При онлайн-заказе настоятельно рекомендуется осуществлять покупку на официальном сайте бренда для того, что бы избежать приобретения некачественного товара.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.