L'Cosmetics: отзывы покупателей, обзор ассортимента, состав, особенности использования

Сейчас существует огромное количество марок косметики. Каждая фирма придумывает что-то свое, интересное, новое. Именно поэтому очень сложно разобраться, продукцию какой компании выбрать. Условно бренды можно разделить на несколько категорий. Во-первых, цена. Есть как достаточно дорогие, люксовые марки, так и бюджетные, класса масс-маркет. Во-вторых, состав. Здесь сильно выделяется натуральная косметика, в которой имеется большое количество растительных экстрактов. В-третьих, тематика. Есть компании, которые занимаются только производство декоративных продуктов для лица. Есть марки, которые поставляют на рынок средства для ухода за лицом и телом. Достаточно часто встречаются смешанные компании, в ассортименте которых много линеек.

L'Cosmetics - марка косметики, которая занимается производством средств для лица и тела. На российский рынок бренд вышел в 2006 году. Стоит сказать о том, что в 2015 году L'Cosmetics получила сертификат международного образца, который позволяет экспортировать продукцию в страны Европы. Главный закон компании - натуральность. Кроме этого, марка хочет сделать большую коллекцию. Именно поэтому у них есть и средства для лица, и продукты для тела, волос. Сегодня мы поговорим об отзывах про L'Cosmetics, рассмотрим основные категории продукции, изучим лучший товар.

Мыло ручной работы от L'Cosmetics

Мыло от L'Cosmetics

Итак, вначале поговорим о мыле ручной работы. Во-первых, оно состоит из натуральных компонентов. Во-вторых, продукт выглядит красиво и стильно, поэтому его можно использовать в качестве подарка. В-третьих, мыло прекрасно пахнет и отлично очищает. Что ж, давайте познакомимся с ассортиментом.

  1. "007". Помните духи от Giorgio Armani Sport? Именно этот аромат вдохновил создателей. Мыло "007" имеет яркий зеленый цвет с желтыми разводами.
  2. ANGELS & DEMONS. В основу этого продукта легли духи Givenchy Ange Ou Demon Le Secret. В составе имеется экстракт яблока, зеленого чая, масло персика.

О мыле L'Cosmetics в отзывах говорится, что все варианты невероятно вкусно и приятно пахнут. К тому же продукт красиво выглядит и не сушит нежную кожу рук, лица.

Продукты для ухода за лицом от L'Cosmetics

Итак, давайте перейдем к разбору продуктов для ухода за лицом. У L'Cosmetics, кстати, огромный выбор.

  1. Увлажняющий крем для лица с маслом виноградной косточки. У продукта легкая текстура, поэтому он совсем не чувствуется на коже. Средство великолепно увлажняет, удерживает влагу, мгновенно насыщает и защищает. В отзывах о кремах для лица от L'Cosmetics сказано, что этот продукт на 100% справляется со своими задачами. Он легкий и приятно пахнет.
  2. Пенка для умывания. Средство превосходно очищает кожу, снимает макияж. К тому же оно не нарушает водный баланс, не сушит и не стягивает. В составе имеется гиалуроновая кислота и экстракт розы. В отзывах о пенках для умывания от L'Cosmetics говорится, что продукт снимает любой макияж, при этом не сушит кожу.
  3. Очищающая маска для лица. Маска хорошо очищает, увлажняет кожу, делает ее упругой и эластичной.

Продукты для ухода за телом от L'Cosmetics

Мы плавно продвигаемся дальше. Сейчас у нас на очереди продукты для ухода за телом.

  1. Антицеллюлитный гель для душа. Давно мечтали избавиться от целлюлита? Попробуйте начать с геля от L'Cosmetics. В его состав входит масло грейпфрута, которое нормализует работу сальных желез, тонизирует кожу. К тому же в составе имеется натуральный кофе, который активизирует обмен веществ внутри клеток, сжигает излишки жировых отложений.
  2. Кокосовое масло. Оно отлично питает, увлажняет кожу, повышает ее тонус, упругость и эластичность. В отзывах об L'Cosmetics говорится, что это масло спасает даже самую сухую кожу. К тому же из-за экстракта лаванды, средство великолепно пахнет.
  3. Кофе-скраб для тела. Эффективное средство в борьбе за гладкую кожу. Оно запускает обменные процессы, улучшает кровообращение, тонизирует.

Продукты для ухода за руками от L'Cosmetics

Крем - мыло от L'Cosmetics

Итак, давайте поговорим о продуктах для ухода за нежными женскими ручками.

  1. Жидкое крем-мыло. В этом средстве соединены два продукта. Мыльная основа бережно очищает кожу, не сушит ее. Различные экстракты и масла заботятся о ручках, питают и увлажняют их.
  2. Мыло-мороженое. Инновационное средство в сфере очищения кожи. Оно великолепно очищает, увлажняет. Кроме этого, в состав мыла входят лишь натуральные и полезные компоненты. Это средство - настоящая драгоценность для кожи.
  3. Натуральный крем для рук. За руками всегда нужен тщательный уход, ведь сухая шелушащаяся кожа выглядит неопрятно. Чтобы предотвратить старение, и создан этот крем. Он бережно ухаживает за кожей, питает, защищает, тонизирует и замедляет процессы старения.

Продукты для ухода за волосами от L'Cosmetics

Уход за волосами

Волосы требуют самого тщательного ухода, ведь мы их постоянно красим, выпрямляем. К тому же современный ритм жизни со стрессами, неправильным питанием, недостатком сна тоже пагубно влияет на состояние волос. Чтобы они всегда оставались здоровыми и красивыми, нужно хорошо за ними ухаживать. Что же может предложить L'Cosmetics для этого?

  1. Бальзам из классической коллекции. Он превосходно питает волосы, делает их упругими и сильными, проникая внутрь стержня. К тому же дарит блеск, мягкость и шелковистость. В его состав входят витамины, хмель и алоэ.
  2. Натуральный шампунь для окрашенных волос. Таким локонам нужен особенный уход, а этот шампунь отлично подходит. Во-первых, он увеличивает стойкость цвета, во-вторых, восстанавливает поврежденные волосы. В отзывах о шампунях от L'Cosmetics говорится, что это идеальное средство для окрашенных локонов, после использования продукта они выглядят живыми и здоровыми.
  3. Маска для волос. Если у вас сильно поврежденные волосы, маска для волос вам необходима. В отзывах о масках от L'Cosmetics сказано, что продукт быстро восстанавливает волосы. К тому же из-за присутствия мандарина в составе, средство великолепно пахнет.

Продукты для ухода за ножками от L'Cosmetics

Крем для ног

Многие, наверное, уже убедились в том, что у L'Cosmetics огромное разнообразие средств. Есть даже продукты для ухода за ножками. Из них хочется отметить освежающий крем для ног с маслом мяты. Если после трудного рабочего дня появляется напряжение, тогда это средство для вас. Оно придает энергии, снижает усталость и освежает.

Продукты для расслабления в ванне от L'Cosmetics

Морская соль от L'Cosmetics

Что ж, в конце мы немного поговорим о средствах, которые помогут расслабиться и отвлечься. Если вы много работаете, сильно устаете, то вам просто необходима успокаивающая ванна с продуктами от L'Cosmetics.

  1. Бурлящие шарики.
    Бурлящие шарики
    Это "бомбочки", которые при опускании в воду дают красивый цвет, приятный аромат. В состав продукта с ароматом арбуза, например, входит экстракт этой ягоды. Данный компонент хорошо увлажняет, спасает от дряблости и ускоряет метаболизм. Вариантов бурлящих шариков невероятное количество, есть с кокосом, апельсином, абрикосом.
  2. Йогурт-пена. С этим средством обычная ванная превращается в настоящую сказку. Появляется великолепный аромат, воздушная пена и атмосфера комфорта, уюта. В отзывах об L'Cosmetics говорится, что продукт экономно расходуется, невероятно пахнет. Более того, йогурт-пена отлично увлажняет, смягчает и тонизирует кожу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.