Лучшие кафе в Отрадном

"Отрадное" - этому слову приписывается множество значений. Есть район в Москве с одноименным названием, есть города в Ленинградской и Самарской областях России с одинаковыми названиями.

Однако, ниже речь пойдет о заведениях общественного питания города Отрадное (Самарская область). Самые известные кафе в Отрадном будут описаны ниже: их интерьер, меню и отзывы клиентов. Доставка еды на дом и возможность празднования банкетов так же будут описаны ниже.

Кафе, рестораны (Отрадное) имеют различный интерьер и предлагают своим гостям самые разнообразные блюда от авторов всего мира. Здесь можно найти классические итальянские рестораны, кафе с японскими блюдами, а так же детские заведения.

Кафе (город Отрадный) Vozduh

Это заведение находится первым в списке популярных мест в городе. Его знают как жители города, так и его гости. Найти ресторан можно по адресу: улица Чкалова, дом 3. Кафе находится на окраине города, в частном секторе. Рядом - гостиничный комплекс. Однако гости из города здесь также бывают.

Вход в кафе

Добираться в ресторан лучше всего на такси или собственном транспорте. Съезжая с трассы, можно быстро заменить разницу в покрытии - дорога здесь гравийная и очень плохая. Рядом река и деревня.

Ресторан напоминает тихий уютный домик на берегу реки. Приветливый персонал встречает всех гостей. В заведении часто организуются детские тематические праздники. В это время украшается зал, а маленьким гостям подаются блюда из детского меню.

Кафе работает круглосуточно. С 07.00 здесь начинают подавать завтрак. Такое раннее открытие обусловлено тем, что гостям из гостиницы необходимо где-то покушать, а больше поблизости мест нет.

В меню блюда европейской кухни, есть некоторые позиции итальянской и американской кухонь. В карте напитков можно найти все - от газировки, до глинтвейна. Широкий ассортимент закусок и мяса. Стоимость блюд не превышает 700 рублей.

Гостям нравится это место. Несмотря на столь отдаленное от города расположение, посетители в отзывах довольны едой и обслуживанием. Здесь всегда чисто и вкусно.

Есть посетители, которые огорчены посещением данного заведения: "Условия в помещении были не комфортными (холодно), однако, заставили снять верхнюю одежду".

Детское кафе "Кристина"

Это заведение находится по адресу: улица Первомайская, дом 40А. работает ресторан ежедневно с 10.00 и до 19.00. Здесь можно проводить детские праздники и тематические дни. Многие просто приходят сюда отдохнуть всей семьей.

Меню заведения рассчитано на маленьких гостей. Множество напитков и угощений. Однако, и взрослые найдут, чем им полакомится. Можно выпить чашку ароматного кофе или чая с вкусным десертом. Интерьер в заведении ненавязчивый и напоминает комнату в детском саду.

Гости хорошо отзываются о заведении. Несмотря на то, что кафе требуется ремонт - это единственное место в городе, куда можно прийти всей семьей для того, чтобы отдохнуть с комфортом и покушать. Многие отмечают здесь детские праздники.

Итальянский ресторан Barolo

Кафе расположено по адресу: улица Советская, дом 92Б. Добираться к нему удобно как на собственном, так и на общественном транспорте.

Интерьер в заведении в стиле барокко. Залы в светлых, но ярких оттенках, плотные гардины с золотой нитью, блестящие потолки - все это говорит о роскоши и богатстве. Главный зал выполнен в классическом царском стиле. Из всего этого шика прошлых столетий выбиваются лишь полукруглые кожаные диваны, которые обрамляют стол. Сюда можно прийти как семьей, так и дружной компанией - всем хватит места.

Английская комнта

Английская комната может вместить до 30 человек. Здесь вы найдете классическую английскую мебель, камин и светильники в виде подсвечников. Ее часто выбирают для семейных торжеств и банкетов.

Романтическая комната рассчитана на 8 человек. Здесь гостям предлагают мягкие диваны с подушками, красивые картины на стенах и интимную обстановку. Сюда можно прийти узким семейным кругом или со второй половинкой.

Романтическая комната

Меню

В меню есть блюда итальянской, русской, европейской и японской кухонь. в заведении в будние дни подают комплексные обеды стоимостью от 260 рублей. Если вам захочется попробовать традиционный японский суп, то в заведении предоставляют такую возможность. Среди блюд есть бургеры, пицца, паста, роллы и десерты. Классические закуски, мясо и первые блюда также есть в меню. Стоимость приемлемая (до 700 рублей за блюдо). В барной карте широкий ассортимент напитков и коктейлей. Есть аперитивы, игристые вина и безалкогольные напитки.

В своих обзорах посетители хорошо отзываются о ресторане. Гости рассказывают, что в заведении хорошо отмечать праздники, свадьбы и юбилеи. Если захочется интимной обстановки или уединения от посторонних глаз и ушей, то можно забронировать стол в небольшой комнате. Разнообразное меню и широкий ассортимент напитков радуют всех гостей.

Трактир "Фон Вакано"

Адрес заведения: город Отрадное (Самарская область), улица Первомайская, дом 42/16. Кафе работает с 11.00 до 23.00 в выходные и будние дни.

Интерьер заведения полностью отвечает требованиям трактира. Полумрак, много деревянной отделки в интерьере, соответствующие столы и стулья. Интерьер дополнен спокойной музыкой и большой плазмой, по которой часто показывают спортивные игры.

В меню этого кафе (г. Отрадный, Самарской области) присутствует большой ассортимент закусок, которые прекрасно подходят к хмельным напиткам. Есть также супы, салаты и основные блюда. Много гарниров и соусов. Есть так же десерты, которые сделают обед или ужин слаще. В карте бара большое разнообразие алкогольных и безалкогольных напитков. Бар позиционирует себя как пивное заведение, именно поэтому здесь так много сортов хмельного напитка, как бутылочного, так и разливного.

пивной ассортимент

Разнообразные и многочисленные отзывы гостей говорят о том, что заведение востребовано. Посетители рассказывают, что это кафе в Отрадном - единственное место в городе, в котором такое разнообразие пива и закусок. Клиенты считают, что в этом месте можно хорошо провести время с друзьями за бокальчиком пива. Для тех, кто захочет сытно покушать, в ресторане подают большое разнообразие блюд.

По мнению гостей, в заведении в будние дни подают хорошие комплексные обеды. Стоимость их от 240 рублей.

MYBOX

Заведение находится по адресу: улица Нефтяников, дом 90. Заведение работает с 09.00 до 23.00. Доставка еды осуществляется до 20.30.

барная стойка в кафе

Ресторан готовит блюда японской кухни. Роллы, суши, лапша и другие японские изыски. Большое количество соусов и специй. Можно заказать напитки и десерты. Это кафе в Отрадном славится своей едой и хорошим обслуживанием.

Интерьер заведения полностью соответствует японскому бистро. Много картинок блюд из меню вы сможете увидеть рядом с барной стойкой.

ассортимент суши

MYBOX кафе в Отрадном: отзывы гостей

Многие жители города Отрадный пользуются услугами доставки этой компании. В своих отзывах они рассказывают, что здесь очень вкусная еда, которую можно взять с собой. Вкусные роллы и суши, которые быстро доставляют домой. Стоимость приемлемая. Средний чек составляет 1500 рублей.

В заключение

Лучшие кафе в Отрадном чаще всего расположены в центре города, однако есть и исключение. В городе можно найти заведение, где в шикарной обстановке можно посидеть с девушкой или семьей. Также есть кафе для детей, в которых проводят вечеринки и праздники. Для тех, кто хочет спокойной и уютной атмосферы, можно выехать в ресторан за городом.

Адреса кафе в Отрадном были описаны выше. Все они расположены в разных точках города, однако с удобным расположением относительно остановок общественного транспорта.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.