Актеры фильма "Хороший парень": кто они и какие роли сыграли?

Фильм "Хороший парень", актеры и роли которого будут описаны в статье, — это романтическая комедия, вышедшая на экраны в 2009 году. Несмотря на то что фильм провалился в прокате (бюджет: 3,2 млн долларов; сборы: 100 368 долларов), посмотреть его все же стоит. Интересный сюжет и блестящая игра актеров не оставят вас равнодушными.

Актеры фильма "Хороший парень"

Главные роли

Актеры фильма "Хороший парень" давно известны широкой публике, хотя и не являются звездами первой величины. Главные роли исполнили: Алексис Бледел, Скотт Портер, и Брайан Гринберг.

Скотт Портер

Скотт Портер играет молодого, умного и обаятельного молодого человека по имени Томми. Он работает инвестиционным брокером, ему удается обратить на себя внимание безжалостного и циничного босса и получить престижное место в отделе продаж. На работе он берет под свое покровительство новичка Даниэля, вскоре ему предстоит пожалеть о своем решении...

Актер стал известен благодаря сериалу "Огни ночной пятницы", фильмам "Дорогой Джон", "Выпускной", "Спидди Гонщик".

Алексис Бледел

Кто не знает эту превосходную актрису? Сегодня практически невозможно встретить человека, который не посмотрел ни одной серии "Девочек Гилмор". Этот популярный сериал принес актрисе не только хорошие гонорары, но и известность. Еще среди ее особо удачных работ можно отметить обе части фильма "Джинсы талисман", "Бессмертные" и "Город грехов".

В "Хорошем парне" Алексис сыграла Бет — девушку Томми. Бет — молодой и успешный эколог, работает она в Манхэттене. У нее много подруг, она посещает книжный клуб. Именно в этом месте она знакомится с Даниэлем, они находят общий язык и постепенно сближаются друг с другом.

Фильм "Хороший парень" роли

Брайан Гринберг

С ролью Даниэль прекрасно справился Брайан Гринберг. Его герой — авиаинженер, который устроился на работу на Уолл-Стрит после прохождения службы в ВВС. Молодой человек очень робок, скромен, малообщителен и не знает, как вести себя с девушками. Томми хочет помочь ему стать настоящим профессионалом в новой профессии, параллельно он учит Даниэля стильно одеваться и знакомиться с девушками.

Кроме фильма "Хороший парень", актер Брайан Гринберг снялся еще примерно в 15 проектах. Известным его сделали роли в сериалах "Холм одного дерева" и "Как преуспеть в Америке".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.